Vigo_san, Во имя Императора!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest

Тысячи миров заселили люди в своей экспансии, и во множестве из них, колонии людей, поддерживая связь и отношения с остальными колониями, строят и развивают своё общество привычными согласуясь канонами, принятыми у людей. Но на родной планете Vigo было не так.

Удалённая от метрополии настолько, насколько было возможно, и настолько насколько хватило безумия навигаторов, эта колония была основана людьми которые не искали свободы от экономического доминанта Великих Корпораций, и не готовила своим детям счастливую жизнь под чистым небом, вдали от удушливого смога планет-мегаполисов. Как все остальные колонисты. Нет.

Древний колонизатор, созданный на собственные деньги, принёс на неприветливые скалы новой родины людей одержимых Идеей. Видя упадок человечества, чувствуя угрозу из холодных глубин космоса, множество учёных, не реализовавших себя специалистов, не признаных гениев, идеологов развития и разложения, сектантов, нео-фашистов, адептов запрещённых религий и незаконных экспериментов, в конце концов просто отверженных решились основать новое общество, утопию, создать планету-рай. Вернее то как они это видели.

В сути же своей, корабль, отражающий брожение чувств и ярость разума был огромным контейнером человеческого мусора, потенциальных сепаратистов, преступников и бунтовщиков, выброшенный из развитых колоний в бесконечный космос. В этом кроется безразличность к его судьбе.

Как и в большинстве утопических обществ, встретив действительно серьёзные трудности, их общество рухнуло, стремительно деградировав, сознательная изоляция себя от мира лишь подтолкнула процесс. На пятьдесят поколений планета стала ареной схватки между враждующими группировками с различными мировоззрениями и самоосознанием за ресурсы технологии и человеческий материал.

Среди колонистов действительно были выдающиеся учёные, мудрые мыслители и несравненные механики. Все свои усилия они направили для службы амбициям и идеологии тех кто смог прийти к власти.

Повсеместно была распространена евгеника, благодаря которой на планете появлялись буквально новые породы людей. В коллапсе бесконечных схваток на ставших прибежищем жутких изгоев Первых развалинах Первых Городов, под воздействием биооружия и радиации стремительно развивались и закреплялись мутации.
Стало обычным когда сражающиеся армии резко отличались друг от друга внешним видом, и их воины всё меньше напоминали людей. Жуткие в своей технологичности методы по уничтожению отличающихся символ той эпохи. Война за обладание ресурсами, мгновенно превратилась в войну идеологий. Вону людей с мутантами. Чистых людей с людьми. Светлых с тёмными. Свободных с феодалами и работорговцами. И даже мужчин с женщинами.


Бесчётное количество схваток видели старые механизмы древнего колонизатора, по мере того как разбирали его, обшивка и узлы деталей могли стать и частью замка феодала, и Дворца Всеобщей Свободы, и Храмом Великого Бога Машины, в котором алтарём служил блок основного вычислительного центра, на множестве штекеров и ответвлений от него Жрецы Бога Машины развешивали принесённые в жертву собственные части тела.

И каждый поход к колонизатору, гигантской грудой лежащему на поверхности, в развалинах окружающих его, оставшихся от Первого Города, был Великим, и складывались о нём легенды. Скоро колонизатор называли не иначе как Великая Святыня.А группировка контролирующая его получала источник силы и энергии. Но ни одна так и не взяла верх.


Это время Известно в Империуме как Темные Годы.


Казалось что сама Тьма смотрит с неба прямо в души людей и смеётся их мукам и своей победе...


И тогда появился он.

Рассказывают что он был раньше простым охотником за головами, отыскивая тех кто был героем для одних, и должен был умереть для других.

[center]

Но Он никогда не говорил что это правда.

Рассказывают также что он был солдатом из северных поселений, чью деревню уничтожили Пожирателю Плоти с юга, и он решил мстить.

Но Он никогда не говорил на северном наречии достаточно чисто.


Рассказывают также что он был изнеженным аристократам Великих Графств, однажды увидевший истину, и поведший за собой людей.

Он улыбался когда это слышал.



Некоторые, кто претендует на учёность, говорят что он взял себе заслуги других, и все эти трое и есть он, но ни один из них не тот кто сейчас зовётся Спасителем.


Он говорил что это ложь, а смиренные братья из Несущих Истину сжигали еретиков.







Легенды о нём слагались поколениями, нет смысла рассказывать их. Стоит сказать что действительно было.
Однажды он явился во главе армии северных варваров, одетый в древние силовые доспехи, технология изготовления которых была безвозвратно утеряна. С ними шли и техножрецы. Захватив остатки колонизатора, величайшей святыни местного мира он очистил его огнём и сталью от мутантов. Под его знамя стали стекаться люди. Всё больше и больше. А он им дарил надежду и веру. Веру в справедливость.
Сильные мира всего, снисходительно взиравшие на вождя кучки бандитов вдруг заметили что он подрывает основы их власти, провозглашая единство человечества перед лицом мутантов. Утверждая единые права для каждого, он требовал лишь преданность, и покорял огромные толпы силой своего убеждения. Техножрецы, используя древние инструкции, и читая их нараспев как молитвы смогли оживить ЦП древнего корабля, сами считая это чудом, и получить доступ к забытым технологиям.
Тогда Первая армия наёмников и фанатиков, ведомая адептами Кровавго Бога что культивировали в себе мерзкие человеческому рассудку мутации, из королевств внутреннего моря, бросила вызов Ему, в поисках знания и пленников для кровавых жертв во имя своего бога, пришла к древнему кораблю.

И столкнулась с армией Его, и первыми из Первых, сотня элитных воинов в недавно созданных силовых доспехах называвшие себя Сыновьями Его, первые вступили в бой.
И была битва в которой ненависть людей сожгла собой звериную злобу мутантов.

Никто из осквернённых и предавшихся мутантам не ушёл от карающего света в тот день.

Вздрогнул мир, и понял что появилась сила, способная пошатнуть его. Но слишком сильны были различия между ними, и когда нанёс Он удар вновь, не смогли они объединится, и пали внутренние Великие Графства.

Опираясь на их народ, отдавший ему свою веру и готовый отдать жизнь, использую удивительные генные технологии Благородных Домов Он создал первый Орден, Орден Несущих Истину на чьих священных доспехах, выкованных техножрецами под литаргии и Священные Мануалы из святой обшивки Великой Святыни они прошли от моря до моря, неся на своих доспехах обеты, и тексты священных книг, а на груди и лицах рассказы о содеянных подвигах. Огонь и сталь обрушила старый порядок. Рухнули в пыль храмы лживых богов, поднялись люди свободные от ужасных угроз, ибо не было более в живых не одного мутанта, и только одним из их разновидностей он позволил жить. Псайкерам.


Никто не помнит когда его начали называть Императором, кажется будто это было всегда. Не удивительно что и великое государство созданное им стало назваться Империум. Словно солнце взошло над землёй, изгнав прочь скверну и искажение, обласков каждого из живущих своими лучами, грея души и наполняя сердца радостью. И солнце это он - божественный Император, хвала ему.


И трижды в день человек чистый душой и генами со слезами радости и на коленях в знак преданности возносит хвалу Великому Императору-Солнцу за всё что есть вокруг него, и у него, и за радость и за горе и за саму жизнь, всё это в руках у Богоподобного Императора Солнце.


Лишь в самых тёмных местах Империума ещё прячутся недобитые мутанты, и уцелевшие еретики, в бессильной злобе возводящих хулу на Императора, но нет им прощение, и те кто по незнанию были обмануты ими и помогают им, получат Последнию Милость Императора - смерть быструю и не мучительную, но погрязшие же в заблуждениях своих еретики, не признающие Императора Богом На Земле, омрачающие лик Императора мутанты, и неимеющие право жить Ксеносы в глубинах космоса - всех их ждёт смерть и забвение!


Слава Императору!
Убей мутанта!
Уничтожь ксеноса!
Сожги Еретика!


[center]







• Полное имя, ники или прозвища.
Император Солнце, что звучит на языке Империума как Vigo San

• Возраст и/или дата рождения.
По достоверным источникам не менее 120, по непроверенным около 400 лет

• Характер
Стойкий. Рассказывают как он будучи в поисках священных мануалов запуска системы обеспечения Святой Реликвии 6 дней удерживал псевдо-крысу из нижних уровней, не будучи в состоянии пробить её брони и убить, за верхние клыки прижатой к стене, пока она наконец не издохла от голода.

• Ваши боевые навыки и прочие умения (если есть)

В Священном Храме Великих Деяний, есть запись сделанная достойным человеком, техножрецом Канат - Винтег , во время Первой Битвы за Святую Реликвию. На ней видно как Император Солнце в своей золотой броне идёт впереди Сотни Первых Сыновей, разя врагов сначала из дальнего оружия, а после и сходясь с ними в схватке и карая их сначала Священным Цепным Мечом, а потом, сойдясь в схватке с противным человеку мутантом - предводителем южных пиратов Гадаатом - Шестируким, что еретики прозвали Непобедимым, и испепелив его поганую плоть Термо гранатой, продолжил нести воздаяние в массы используя подобранную у трупа их предводителя Ржавую Секиру Ужаса, что учит нас тому, что в битае со скверной использование её же оружия не только можно при необходимости, но часто ведёт к победе.
Также видно как предавшийся злу псайкер, уже покаранный цепным мечом во славу императора, пытается смутить разум Богоподобного Императора видом вылезающих из его разрубленного тела кишок, и даже смертельно ранит рядового война своими тёмными заклинаниями. Однако Император Солнце неуезвим для его атак, и дарит Последнию Милость своему храброму войну, и одновременно повергает в небытие гнусного мутанта одним взмахом Ржавой Секиры Ужаса.
Примечание. - Данное видео предписывается к просмотру в обязательном порядке для коллегий студиозов от 7 до 12 лет не менее шести раз в месяц.




• Оружие, инвентарь

Вне всяких со мнений Император Обладает выдающимися образцами достижений техножрецов.
Но главное его оружие - Ордена Сыновей Императора, генетически модифицированные люди, несущие в себе гены самого Императора, славные своим умением сражаться и непреодолимой ненавистью к врагам Империума. А также мягким и весёлым нравом.
Да здраствует Императов в великой милости Его.

• Жизненная позиция, ваша фракция
За Императора!
Убить мутанта!
Уничтожить ксеноса!
Сжечь еретика!
Аве Император!

• Откуда вы узнали о нашей игре
Не помню.
26 Июля 2009 14:52:14
26 Июля 2009 14:52:14
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
вот это насочинял................................. анкето зачот.


слушай, а зачем так мнго истории?
26 Июля 2009 15:00:36
26 Июля 2009 15:00:36
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
история написана неплохо. в начале я бы чуток исправил предысторию отправления на колонию. Великие Корпорации - такого в СК небыло.
Прямо здоровская анкета...была пока не дочитал до имени,ника, прозвища.
Если бы Vigo_san был слугой Императора, хоть там одним из главных смотрелось бы лучше.
Но за старанья 5.
26 Июля 2009 15:01:35
26 Июля 2009 15:01:35
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
мда...вархаммер наступает... анкета норм... ток енто другая вселеная... fellow
26 Июля 2009 15:02:43
26 Июля 2009 15:02:43
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
Vigo_san, слушай может тебе книгу издать?


денег много заработаешь....
26 Июля 2009 15:05:36
26 Июля 2009 15:05:36
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
вархаммер рулит))) 100% все аля Warhammer Dawn of War
26 Июля 2009 15:09:38
26 Июля 2009 15:09:38
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Нечитабельно же. Перегруппируй картинки, пожалуйста.
Алсо, может, стоит создать для ваха-фагов параллельный сюжетный раздел?
26 Июля 2009 15:21:50
26 Июля 2009 15:21:50
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
народ, что вы прям на него набросились, что вархамер... У него стилизация получилась более-менее, в рамках одной планеты почему бы не существовать Империуму, который в Вархаммере существует в рамках галактик? Пусть будет, тут хотя бы люди, а не Тау там или Тираниды.
26 Июля 2009 15:27:49
26 Июля 2009 15:27:49
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Видео вырезка из Имперской Правды.
Наш репортёр побывал на Алмазном Клыке, главной базе ордена Сотни Сыновей. В полной версии вы можете увидеть казармы, тренировки и даже операции по улучшению боеспособности. Однако мне пожалуй запомнился именно этот момент, видео с которым я и выставляю в заглавии.
На видео -
Лиерар Ррар, ветеран Сотни Сыновей, один из первых кто встал под знамёна Императора, один из самых близких сподвижников.
На экране долгое время почти ничего невидно из-за вьюги, снег с вкраплениями льда. Потом шум бури утихает, и сквозь пелену проступают очертание каменной кладки и фигура в броне по которой глуха стучат кристаллики льда. Очевидно оператор поднимается по лестнице.
Раздаётся низкий и хриплый похожий на рык голос.
- Это южный пост. Тут я впервые увидел Импертора. Я был тогда совсем молод, мне не было и семнадцати лет. Но я очень хорошо помню. Этот пост сами видите самый худший, тут негде укрыться от ветра. Меня назначили сюда в наказание. И вот я стою тут, проклиная всё и вся, кутаюсь в шкуре. И тут появляется фигура. Он уже тогда был очень высок. И самое главное не прятался от ветра. Обычному человеку этот ветер раздирает кожу. Но он не отворачивал лицо. Он подошёл прямо сюда, вот это места. Я уже знал что он великий человек, и был молод и любопытен. Я спросил у него... А к волку в глотку, не помню что я спросил. Что - то про Святой Колонизатор. И вот тогда он повернулся и начал смотреть на юг. Долго смотрел. Я запомнил этот взгляд. А потом сказал "Может быть ты и сам его увидишь". А месяц назад, он приехал на выпуск Ищущих Признания, и провёл церемонию посвящение в послушники, мы с командорами и каппеланами проводили Его сюда. Вернее он пришёл сюда... И тут он просто видимо вспоминал то время - подумать только 96 лет прошло... И тут вдруг молодой парнишка на посту, возьми да и ляпни - А что, там на звёздах, есть ещё много людей? А если там есть мутанты и еретики, или они может даже не считают вас воплощением бога на земле? - ну мы показали кулак этому тупому волчонку и он заткнулся. А Император вдруг поднял голову и начал смотреть в верх. Я сначала не понял, а потом дошло - Он смотрел на звёзды... Он так долго стоял.. А потом повернулся к молодому и сказал
- Может быть, ты и сам это увидишь.
Но ещё до того как он начал говорить я уже знал что он скажет... Хе-хе... Хоть и почти сто лет прошло... Я узнал ТОТ взгляд....

Камера повернулась выхватив из льда и тьмы суровое лицо седого война с Обетом 12-го Святого Похода и меткой клана Волка на лице, который вдруг растянул губы в улыбке, и запрокинув голову захохотал.



P/S/
Чесс слово, с картинками я просто устал воевать... Что то более менее терпимое получилось, я пока успокоился. Первый большой пост на форумах если быть до конца честным.
Великий Корпорации - корпорации же должны быть, а Великие это для пафоса ))
26 Июля 2009 15:28:35
26 Июля 2009 15:28:35
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
Vigo_san,
точняк книгу надо писать
26 Июля 2009 15:46:52
26 Июля 2009 15:46:52
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
А мне даже понравилась, по сюжету наш "Император" должен ненавидеть и уничтожать всяких мутантов, ака Эльфов, гномов, рогатых дядей (койл ку) и почию "нечисть"). Кто-то будет чистить ряды сюжетников)
26 Июля 2009 15:51:27
26 Июля 2009 15:51:27
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
хорошая истроия ) понравилось. за труды +7
нужно картинки упорядочить плохо читаеццо текст
26 Июля 2009 16:31:23
26 Июля 2009 16:31:23
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Так, все кто не поставил плюс пять объявляются еретиками, и им надлежит явиться ближайшему от их места пребывания отделению инквизиции с канистрой бензина и покаянием.


Кстати, не хочу никого ранить, но Ваха то появился раньше Старика, и старик много у него взял. Поэтому если вдуматься, это очень аутентично все в доспехах и с бластерами ))
Покрайней мере более аутентично чем хишнег Толстопуза ))))
26 Июля 2009 16:49:26
26 Июля 2009 16:49:26
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
хищнег Пуза вне конкуренции XDD
СК слизан изначально с ВХ40к.
Мой персонаж есть мутант, из королевства мутантов. Мутантов, гордящихся что они не-люди. Война?)
27 Июля 2009 01:46:37
27 Июля 2009 01:46:37
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Вообще изначально все,кто были отправлены с Земли,в последствии образовали Конфедерацию и их противников являются мутировавшими людьми,высланными с простор родной Земли.Так что придётся нам всем его боятся.
27 Июля 2009 13:08:34
27 Июля 2009 13:08:34
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
кто сказал что СК на основе ВХ... кого треснуть?

На счет анкеты... зачот... согласен.. красочно но не выпендрежно... оружие, броня в рамках человесескиого мира... аля планета давно затерявшаяся но выжвшая со своим "новым" строением внутренней политики...
в общем зачот... но под СК нада чуток подогнать
27 Июля 2009 15:16:53
27 Июля 2009 15:16:53
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
nesovsemenot,
Конфедерация - плод 1/3 колонистов, скорее даже 1/4. Ибо еще Умойский Протекторат и Кель-Мория...
Finedator, угу. тресни. но это так.


По анкете. После вторичного прочтения понял, что 5 баллов за такую анкету не правильная оценка.... 5+
ЗЫ а картинку техножреца поправить бы, текст тяжело разобрать.
27 Июля 2009 19:38:44
27 Июля 2009 19:38:44
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Ну его в баню. Устал я картинками мучаться, в другой раз сделаю лучше.
27 Июля 2009 19:54:51
27 Июля 2009 19:54:51
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Мда. Персонаж танк, конечно, но, черт возьми, это самый клевый танк из всех, что я видел!
Пятерко^^
29 Июля 2009 14:02:12
29 Июля 2009 14:02:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524