Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Опрос — Нравиться ли вам идея?

1.Да - 0 (0%)

2.Нет. - 0 (0%)

3.Требуються доработки. - 0 (0%)

Всего голосов: 65.
 
0

Новое здание., Укрепление оборонки ксерджей.

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Предлагаю новое здание для увеличения колличества Пылающий червей и их скорострела(можно и урона немного):Вулканический кратер.

Описание:Сверхразумум посчитал что 127 Пылающих червей недостаточно для обороны планет.Он решил создать что-то,что могло мы бы увеличить их кооличество и скорость атаки.Так появилась идея создания этого здания.
Сверхразум вживляет в каратер специальные микроорганизмы,которые адаптируют его дял нужд-ускоряют образование лавовых паров.Также рядом с каждым кратером образуется специальная колония,имеющая испускатель пси-волн,влияющих на Пылающих червей.Колония позволяет полностью подчинить себе разум червей,благодаря чему те теперь не могут испытывать чуств и могут выносить большое колличество себе подобных.

Цена:
10к металла
50к крисов
25к веспа

Формулы и картинку опобликую потом.

P.S:Также я думаю что вулканический кратер можно использовать в дальнейшем для создания нового оборонительного здания,основывающегося на терранских технологиях(за счёт заражённых лабораторий) и спользующих в качестве энергии геотермальный источник(но это потом)
10 Апреля 2011 21:06:27
10 Апреля 2011 21:06:27
Сообщение  Сообщение #81 
Репутация 2381
Группа humans Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 532 672 Сообщений 11315
Цитата: chicotnoy
Не бойся , перекосов не будет . У всех будет полный - УГ

К вводу протосов все будут полный УГ.
11 Апреля 2011 01:06:26
11 Апреля 2011 01:06:26
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Я балдею, честно говоря, читая этот топик.
Вася творит полную.. ну, скажем так, ерунду(не мог подобрать нормального слова без мата трёхэтажного)
...Все же преисполнены оптимизма...

Как это выглядит? А вот так примерно...

Хуже быть не может.
А оптимист, потирая руки(радостно!)... может!!! может!!! wink
11 Апреля 2011 01:44:44
11 Апреля 2011 01:44:44
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация 2381
Группа humans Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 532 672 Сообщений 11315
Rokki,
А чё всё нормально оборонку ксерджа опустили до уровня оборонки терран. БАЛАНС достигнут. Лично меня это устраивает.
11 Апреля 2011 02:03:24
11 Апреля 2011 02:03:24
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
БАЛАНС достигнут.

Я так не считаю.
Пускай даже сейчас достигнут баланс в обороне терров и ксерджей(что сомнительно, всё же...), но дисбаланс флотов и обороны ещё более от этого увеличился.
Конечно, и наверно справедливо, в какой то мере, многие считают, что тут не "весёлая ферма", то есть надо воевать, что бы добиться успеха.
Но, военные действия, как в игре, так и в жизни вообще то, подразумевают, не только кавалерийские наскоки или битвы стенка на стенку. А разумное сочетание обороны и атаки, то есть, порезав оборону, игрушка теряет, пускай не 50% возможностей, пускай меньше... но теряет.

Ну а что касается обещаний с стороны администрации игры... Ноу комент!!!(извиняюсь, по русски матом опять получится feel )
11 Апреля 2011 02:53:50
11 Апреля 2011 02:53:50
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Идею в топку автора на кол!!! fellow
Ребят - достали ксерджам вечно куюнить штуку дрюку придумывать!!! belay
Ксердж - это чистый флот - основанный на пожирание и разрывании скорострельным, сколько можно говорить!!!
Терран - это первый лётчик испытатель - летаем в пачке мучаемся с уберами!!! crying
Баланс ксерджа и терра - полностью существует!!! laughing
Как говорили самые богатые умы XCRAFTA хватит уже ныть про оборону!!! - оборона как и флот чем её больше тем дольше её сносят!!! но с дибильными червяками - хоть их и так мало но до 100 к очей наподать бессмысленно только сабом - иначе теряешь весь флот!!! у тера же в этот момент её нужно просто до космического странника по имени кенни!!!!
Доступно поясняю!?? bully
+ не забываем чито у ксерджушь есть всякие улучшения весёлые для этого!!! -____-
И хватит - хватит - хватит - хватит ныть!!! Голова уже от сего бреда болит(((
11 Апреля 2011 03:16:16
11 Апреля 2011 03:16:16
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
А чё всё нормально оборонку ксерджа опустили до уровня оборонки терран. БАЛАНС достигнут. Лично меня это устраивает.

и меня тоже
11 Апреля 2011 04:48:39
11 Апреля 2011 04:48:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524