Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

улячка, имба или баг

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 45
Группа humans 44 34 67 Сообщений 319
Либо до меня не дошли изиенения от васи.либо это баг,либо супер-имба...Вот бой где у улячки востанавливается и броня и щиты,а радиус при такой стоимости надо порезать чуток. https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=dbeae91e298c894b8b99afcf0031447b
30 Марта 2019 11:43:25
30 Марта 2019 11:43:25
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
слышь нубяра думаешь самый хитрый? упячек итак порезали в три раза, это тоже самое что я предложу порезать еще раз линки или уничтожителей с КСом вместе...упячками не выгодно летать плюс только в скорости, после атак надо реса кучу чтоб востановить...у меня выгода с упячек только БО...

и вообще каким надо быть придурком чтоб предлагать что то резать
30 Марта 2019 15:49:08
30 Марта 2019 15:49:08
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: lutohod
Либо до меня не дошли
ко ко ко? 
Интересно, почему вася каждое дно не ставит в известность, когда что то вводит? улячка

Чумоход, акк по чем брал? 
30 Марта 2019 15:50:59
30 Марта 2019 15:50:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524