Анкета, решил новую тему создать без срача)

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Я лечу домой.… Из вылетевшего, 4 цикла назад с планеты Метка, грозного флота у меня осталось меньше одного отряда. И еще неизвестно, что нас ждет «дома», может уже ничего и не осталось от него,… Что же пошло не так? В чём просчет? Я был аккуратен, под моим контролем была добрая треть «верхов планеты», не одной плохо спланированной операции. Но меня нашли…





Крик, визг, чавканье и хрюканье слышится сквозь звуки двигателей терранских железяк. Вот из-за чего я проснулся. Звезда, которую мои подопытные называли «похожей на луну» только начала исчезать за горизонтом. говорил ведь мне наставник Зер поменьше времени проводить с этими опытами на еде, теперь даже думаю их терминами Я послал мысленный вопрос ближайшему гидралиску со стандартным вопросом «Что происходит?» хотя я уже всё понял. Война.… Из его скудного ума я понял, что нас уничтожают, и мы выполняем «тактическое отступление с поле боя», хотя фактически мы бежим. Еще я прочитал, что попал под особую программу «вывоза мыслящих» и нас делегацией достойной самого Overminda несут на Зерус - нашу родную планету. Удивляло только одно – почему я не мог связаться с другими эвакуируемыми. И почему так ведет себя оверлорд. Мои мысли оборвал взрыв…




Следующее что вспоминается, это как меня несут вглубь земли на спине ультралиска. Когда я очнулся, звуков боя уже слышно не было. Первая мысль была «это рай?» на что расхохотался ксердж во мне. Осмотревшись и проанализировав ситуацию, вот к каким выводам я пришел:
1) мы опять находимся на Метке
2) судя по грунту и по импульсным волнам сисм. активности недалеко от вулкана Кграхтун
3) я не чувствую связи не с одним пси активным существом. Значит или они все погибли или слишком далеко буду надеется что второе

Я узнал недавнего попутчика - гидралиска и мысленно приказал подойти. Вблизи всегда было проще оперировать с ними. Кратки доклад был таковым «Мы в жопе» ну а если по подробнее: основные силы Создателя успешно ушли из под удара, часть стаи не успела эвакуироваться, зарылась поглубже в землю и ожидала команд. Судя по всему, они полагают, что командование возьму в свои руки я. Ну что ж не буду разочаровывать их…

Первое время всё было ужасно. Постоянные рейды отрядов терранов, активность вулкана, мне не удавалось воссоздать хоть какой-то цикл репродукции, я даже не мог контролировать эту жалкую свору назвавшую себя «Последний выживший рой»!!! *при воспоминании этого я каждый раз сжимаюсь в необъяснимом порыве… Мне было очень тяжело тогда*.

Хвала разуму в то время Хаоса я вышел на связь с одним зараженным призраком. В какой-то степени он спас меня. Именно он научил меня должным образом контролировать стаю, благодаря ему, мы кое как возобновили репродукцию и стали потихоньку зализывать раны.



7 цикл с разгрома стаи Высшего.



Всё шло своей чередой. Мы уже сделали себе обширные пещеры вокруг Кграхтуна. Я занимался самопознанием, пытался установить связь с другими мыслящими, развивал свои способности. Стаей же занимался Гекторкак я узнал позже, фамилия Гектора была Шторнвальд, а как он стал зараженным, некто не знал. этот день был как и предыдущие, но еще сутра я почувствовал что наше спокойное развитие окончено. Так и есть, после очередной попытки связаться с овермайндом я заметил Гектора стоящего недалеко от меня.

-Да Гек? *Устало послал импульс я.*

Призрак крутил в руке очередной модифицированный прицел для своей винтовки и всё не поднимал глаза. Что-то не так понял я.

-Привет Кросс. *Машинально ответил он*

Я выждал для приличия секунд 10-15 и, поняв, что он не решается мне, что-то мне сказать добавил ему немного эмоций уверенности

-Ты знаешь, как я уважаю твою позицию, и твоё мнение *начал он* но они уже угрожают нашей безопасности. Сегодня утром появилась новая база в 150 метрах от входа в наше убежище. Пора принимать меры. Разреши мне ликвидировать ночью хотя бы эту базу.
Этот разговор уже не один раз был, но сегодня это была последняя капля. Больше мы скрываться не можем, мы должны начать действовать и я просто кивнул.

-Спасибо, ты не пожалеешь что доверился мне. Это была последняя наша встреча. С этого задания он не вернется.


Мы ждали пол цикла так и не дождавшись его послали карательный отряд зерлингов и уничтожить базу. При зачистке базы на вымышленной площади они обнаружили пепел и гаусовую винтовку ШторнвальдаКоторую к слову он называл Antiga Praime
, видимо его поймали и публично спалили. Я был в бешенстве. В гневе мы поглотили добрую треть планеты за одну ночь. Жалкие, убогие, подлые терраны не успели даже сигнал SOS передать. Я приложил все усилия для восстановления Гека, но, увы, его основа была та, же что и у терранов. Единственное что я смог так это спасти его ДНК. Тогда - то у меня и появилась идея вырастить идеальных воинов с его ДНК.


В тот момент я мог сказать «Я создал стаю» конечно с былой мощью ей не равняется, но мы уже могли не прятаться. Так мы и существовали. Развивали технологии, модифицировали последников Гектора которых к слову я сделал по образу скелета гидралисков, и уничтожая те редкие зонды и призраки, посылаемые на разведку. Были, конечно, несколько раз попытки нас отбросить но, потеряв всех своих воинов, вышедших в рейд, они решили забыть о своих претензиях. Мы не увеличивали зону крипа нас и не трогали.
О как я жалею, что недооценивал этих подлых существ… создавая видимость беззащитности они готовили контрнаступление. Я был юн и не подготовлен для дел такого рода.
В один из дней, такой же как и все пошла атака… Это был нескончаемый поток массы переплетенных железных машин с простыми органическими организмами. Там было все и огонь, и взрывы, звезды закрыла армада воздушных машин, воздух буквально кипел от перегретых двигателей. Это была не битва, это было истребление МОЕЙ стаи. Командиры - гидралиски передавали мне со всех концов неутешительные новости. Оборона прорвана почти во всех местах, несметные толпы бегут к подножью вулкана в надежде получить мою защиту. На входе в пещеру стоит отряд люркеров и уничтожают всех подходящих близко, не различая свои чужие.… Это было непередаваемо. Больше всего меня волновал флот подлетающий к орбите планеты лазутчики доложили что там приближается какой то неорганический большой объект. после короткого обследования которого он оказался терранским боевым флагманом и я был вынужден спешно эвакуировали с планеты, а буквально через пару минут после вылета прозвучал взрыв и вместо планеты осталось кольцо астероидов.



Так мы оказались в открытом космосе…


-Докладывай. *приказал я только что прибывшему оверлорду*


-Повелитель, обнаружена пригодная для колонизации планета


-Идем на посадку. Мы назовем эту планету Antiga Praime. Ты свободен. Гектор был бы рад



Характер: Спокойный, рассудительный.

Жизненные цели:
-узнать цель своего рождения
-найти Overmind и присоединится к нему
-отомстить Терранам за уничтожение «его стаи» и дальше следовать воле «Высшего»

С внешним миром еще не контактировал особо (занимается восстановлением стаи), расположение сил не знает. Фракции нет.
11 Апреля 2011 20:54:34
11 Апреля 2011 20:54:34
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
НЕ ИНТЕРЕСНО И НЕ ЗАХВАТЫВАЕТ .
11 Апреля 2011 20:57:55
11 Апреля 2011 20:57:55
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 499 904 Сообщений 11214
Ну да не Даркси анкета с рассказом про личинку переросшую в МОЗГ.
11 Апреля 2011 21:00:47
11 Апреля 2011 21:00:47
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Ну да не Даркси анкета с рассказом про личинку переросшую в МОЗГ.

Зато напоминает гидралисков из вентиляции wink
11 Апреля 2011 21:02:58
11 Апреля 2011 21:02:58
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
chicotnoy,
Неплохо в сравнении с анкетами тохиров и токсапов. Даже в моей историческая составляющая не так подробно описана.
Правда было сложно читать, ибо я "grammar nazzi" (registarat). Но таки суть почти уловил.

Плюсы:
+Идея хорошая, рассказ тоже. Пять из пяти настоящему автору текста.
+Есть пикчи.
Минусы:
-Такое впечатление, что где-то я это уже читал. Да и ксердж больно человечный...
-Grammar fail.
-Оформление переходов и абзацов не понравилось.
-На форуме hide (серый шрифт) используют для *оффтоп* части поста, что предполагает ее маловажность. Глаза сломал, пока читал *скрытый* текст.

Итого берем среднюю оценку 7/10 => 7 + 2 - 3 = 6/10.
12 Апреля 2011 06:48:28
12 Апреля 2011 06:48:28
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
За основу не брал ниче) придумывал с нуля) на счет человечности... хызы даже) как перериосвать
12 Апреля 2011 09:34:13
12 Апреля 2011 09:34:13
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 285 80 149 Очков 62 626 250 Сообщений 2227
Идея возможно и хорошая, но крайне распространенная.
Самый главный минус - у рядовых ксерджей нет личности, поэтому у них не может быть личных переживаний, рассуждений. Есть только инстинкты. А все операции и действия, которые выглядят осмысленными с точки зрения людей - это приказы Мозга.

Думаю стоит где-нибудь уже написать большими буквами: рядовой ксердж не мыслит человеческими образами!! Он вообще не мыслит!! Ну и поэтому стоит прекратить написание подобных анкет.

7 из 10 за старание и иллюстрации.

P.S. лучше бы кто написал рассказ в стиле "исследовательская работа терран. каким образом летает оверлорд." Читал бы с удовольствием.
12 Апреля 2011 09:50:16
12 Апреля 2011 09:50:16
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: RAZZAGAL
Самый главный минус - у рядовых ксерджей нет личности, поэтому у них не может быть личных переживаний, рассуждений. Есть только инстинкты. А все операции и действия, которые выглядят осмысленными с точки зрения людей - это приказы Мозга.Думаю стоит где-нибудь уже написать большими буквами: рядовой ксердж не мыслит человеческими образами!! Он вообще не мыслит!! Ну и поэтому стоит прекратить написание подобных анкет.

Это я и имел ввиду под человечностью winked

Цитата: RAZZAGAL
P.S. лучше бы кто написал рассказ в стиле "исследовательская работа терран. каким образом летает оверлорд." Читал бы с удовольствием.


В процессе, не хватает логов... Никто из ксерджей до 600к очей с колонией в 9 гале не хочет подсобить, даже за хайды no
Цитата: RAZZAGAL
Каким образом тебе подсобить? В личку.

Уотоуо.
12 Апреля 2011 09:55:22
12 Апреля 2011 09:55:22
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 285 80 149 Очков 62 626 250 Сообщений 2227
Цитата: Hademar1910
В процессе, не хватает логов... Никто из ксерджей до 600к очей с колонией в 9 гале не хочет подсобить, даже за хайды no

Каким образом тебе подсобить? В личку.
12 Апреля 2011 10:22:55
12 Апреля 2011 10:22:55
Сообщение  Сообщение #10 
12
Репутация 636
Группа Government Альянс BATTLESTAR 270 30 116 Очков 61 329 637 Сообщений 1889
cross,

В целом не плохо)

Только вот нафиг те в сюжет? Что ты там забыл?
12 Апреля 2011 11:11:53
12 Апреля 2011 11:11:53
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 499 904 Сообщений 11214
Согласен сперва в игровой мЭханике разберись, а потом пытайся в сюжет лезть. Веть кровавыми логами надо будет подтверждать что ты злой зЁрг)))
12 Апреля 2011 17:30:05
12 Апреля 2011 17:30:05
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Друзья. Как бы Офтоп.

А для чего нужно делать анкеты. После чего быть Сюжетником????
12 Апреля 2011 17:37:05
12 Апреля 2011 17:37:05
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Начнём :
Цитата: cross
Крик, визг, чавканье и хрюканье

Это можно услышать на свиноферме колхоза .

У Ксерджей должно быть что-то на подобии : Шипение кислоты выделяемой из спор , скрежет зубов , лязг игл и т.п

Вот по этому сразу читать и не хочется.
12 Апреля 2011 17:40:33
12 Апреля 2011 17:40:33
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Lord_Drochehuy,
Анкеты нужны для срача и поддержания ЧСВ поциента на определенном им уровне. Срач существует для искусственного сбивания ЧСВ поциента троллями. В сюжет ты попадешь после того, как твоя анкета будет одобрена минздравом Координатором сюжета.
12 Апреля 2011 17:42:43
12 Апреля 2011 17:42:43
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Человек уже уловил нашу критику и исправляет анкету. Ждем попытку намбер сри wink
Автор, удаляй за собой старые темы хоть.

А вот
Цитата: Lord_Drochehuy
Lord_Drochehuy

это добавит юмора в сюжет...

"Lord_Drochehuy, устало откинувшись в кресле пилота..."
lol
12 Апреля 2011 17:43:58
12 Апреля 2011 17:43:58
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 499 904 Сообщений 11214
Цитата: Lord_Drochehuy
После чего быть Сюжетником????

а что хочеш стать сюжетником и там уже по полной заниматься ???
Цитата: Hademar1910
"Lord_Drochehuy, устало откинувшись в кресле пилота..."

Он ксердж у него нет кресла))
12 Апреля 2011 18:35:50
12 Апреля 2011 18:35:50
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
а мне понравилось, чисто за старание +в репку, но вообще согласен со сказанным выше - ксерджи не думают (не размышляют), они чисто действуют, выполняя команды Овера. (или ПсиДисруптера иногда?)

но как написанно не плохо, захватывает ... может станешь терром ? ну в смысле станешь писать сюжет от терра ? а то такой талант ... не хочется чтоб пропадал ... за...
Цитата: chicotnoy
Крик, визг, чавканье и хрюканье

наших уважаемых критиков
19 Апреля 2011 08:46:06
19 Апреля 2011 08:46:06
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
ну по твоей логике получается что все кто играю за ксерджей не думают и не размышляют так что ты не прав) в этой игре каждый ксердж это отдельный мозг который может и восстать против глазюки значит думает)))
19 Апреля 2011 09:21:56
19 Апреля 2011 09:21:56
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: zendabor
ну по твоей логике получается что все кто играю за ксерджей не думают и не размышляют так что ты не прав) в этой игре каждый ксердж это отдельный мозг который может и восстать против глазюки значит думает)))

по твоей логике каждый жириновский - настоящий политик.

персонаж топика никаким местом к ксерджам не относится, за всей полуграмотной поэзией анкеты спрятан терран-тряпка, а не настоящий ксердж.
19 Апреля 2011 09:54:40
19 Апреля 2011 09:54:40
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
непонятности
Цитата: cross
Фракции нет.

Цитата: cross
Альянс: H.I.V.E. [Hatchery]




Цитата: cross
С внешним миром еще не контактировал особо


Цитата: cross
Опыт: 6 | 2 | 4

БО больше чем у меня ! :) нифига себе не контактировал :)
27 Апреля 2011 17:34:11
27 Апреля 2011 17:34:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524