Правила общего раздела
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.
Тупо ресы с планок
Даже 1шт - низя найтить((( почему рес прячут под сооррудения? - увидел - сдвинул - можно забрать???
23 April 2019 16:58:32
О чём оно или это очеродной дрочер великого и крутого нового оформления? А Оно за 3д, ну пускай сасай кудасай ему в помощь))))
23 April 2019 17:55:14
Подавитесь 1кх (можете вернуть), Но - это Ваш недоработка - http://prntscr.com/nqiy7r и так почти на всех планетах! Хотябы сделайте ресы большого размера, чтоб увидеть, как и что перемещать!
19 May 2019 16:15:08
Reputation 1782
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
91
86
165
Points 34 310 263
Messages 2232
Докатились! Блин, тоссы, как последние нищеброды по планке побираются. )))
19 May 2019 20:25:58
Цитата: Nika2015
Докатились
это все ты виновата! Мелких поубивала, людям некого грабить!20 May 2019 03:18:40
«
· Общий форум ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0




