Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

я вижу все и всех в галактике, полеты всех врагов

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest

  терминатор летит на вася малевич  ...
 отсюда вопрос- почему я  это вижу? я избранный  нео?
 если  чужие полеты видят все- это баг. а если я один, может  это  фича специально для меня?
пс- жуков  стало труднее добывать в  3 раза по  стоимости темы, так что не жадничайте... или оставьте мне персональную видимость  чужих полетов. оно конечно хорошо - видеть  врагов как на ладони...
ппс- я не только васю в полете вижу, гыыыы
26 Апреля 2019 04:32:23
26 Апреля 2019 04:32:23
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 16 963 652 Сообщений 11214
Потому что расшарено. Лол

По чем акк брал?
26 Апреля 2019 05:10:27
26 Апреля 2019 05:10:27
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 341
Группа Terminator 172 32 50 Сообщений 5141
Не баг.
26 Апреля 2019 06:28:38
26 Апреля 2019 06:28:38
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
расшарить можно друзьям и соалам.
 я ни тем ни  другим не являюсь  для летящих персонажей.
 как можно расшарить полет гермеса из завета- с которыми я воюю?
джим- ты опытный игрок- обьясни мне в личку  как  можно  расшарить свой полет врагу?

ну ладно т1000 и вот семен может  админы и  могут все  что  хотят показывать.
гермес не сюжетный, не админ- не  друг, не соал.  почему я вижу его полет?
и  обьясните тогда как лично мне показать для всех свой полет?
может  гермес  тестером работает и проверяет  для вас какую то  функцию?
и  админы  наделили его правом показывать свои полеты... а мож и правом видеть чужие полеты?
 отгда станоится понятно как некоторые игроки подлавливают...

-------------------
 выяснил- друзья  друзей-друзей расшаривают.
 а значит если есть вассал друг-то он может сливать  твои полеты дальше- по цепочку врагам.
 бывший соал- оставшийся  другом- тоже
да просот  случайный друг- чотб не дратся на пире,  забытый раздружится-  тож  может по цепочке слить полеты.
 мне кажется эт неправильно. не должно быть длинных  цепочек расшарок- только 1  раз  расшарить и чтобы друзья соалы не могли дальше распространять инфу. вот в этом явный баг
  враг регит акк без пароля на неделю- добавляется в вассалы, в друзья просится-  и вуаля- сливает твои полеты
26 Апреля 2019 06:33:00
26 Апреля 2019 06:33:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524