Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Крик души, Обращение к тем, кто тут всё меняет и переиначивает.

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Обращение к тем, кто тут всё меняет и переиначивает. Ребята.... я понимаю- уменьшение дальности врат- целесообразно ( доводы Малевича почитал- не убедили, допускаю, что вопросы баланса системы выше моего понимания...). Периодические изменения в характеристиках боевых юнитов тоже можно проглотить...- можно объяснить целью сбалансировать силы разных расс.... НО КАК ОБЪЯСНИТЬ- то что флоты на планках перестали хранить ресы? Зачем эти изменения? Как мне копить большие объемы ресурсов на прокачку уровней построек, тех, и.т.д.? Да и к тому же сейчас просто не интересно стало летать на бои! - надо думать о том как потом награбленное хранить! А как прикинешь, что для этого надо- лететь не хочется!  Это же просто гемор! Зачем Вам, люди, которые рулят проектом это? Не хочу я строить тыщи колоников, которые Вы наверняка потом упраздните (в целях грёбаного баланса), а офицер нихрена толком не даёт.... Сделайте что нибудь, что бы мне ( и не только, думаю мне) снова захотелось летать!!! А пока я в РО. 

Искренне надеюсь по выходу из РО, что ваши весенние обострения утекут с ручьями!
26 Апреля 2019 20:21:01
26 Апреля 2019 20:21:01
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
 .
30 Апреля 2019 16:35:00
30 Апреля 2019 16:35:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524