Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Почему я играю в Это?!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
И снова дратуте! 
Далее будет много текста и моих личных мыслей по игре и прочему, так что сразу все лесом Почему я играю в Это?!

Думал с чего бы начать, поэтому начну с самого начала! Пришел я сюда в далеком 2014 годе(у)... 
Если говорить о игре, то сразу привлек ПиВиПи контент! Как ни крути, а  тогда, в те далекие годы игрулька была что надоПочему я играю в Это?! Обилие флота, четкая спецуха, и как бы глупо не звучало, был четкий баланс! Даже донат, даже топы не могли по сути слить игрока, если он шарил! Говорю как есть, тк смог убежать своим крохотным флотиком от самого Кемера... Да и сколько было тогда боев, решала только активность игрока! 
Хотя, на мой сугубо нубский взгляд, игра с появлением трампов стала довольно веселой! А ввод разгона все веселье убрал! 
Итак, по игре! Сейчас механика такова, что даже самый тупой овощ защищен лучше любого активного игрока! Оповещение об атаке, имбовая оба, разгон на корах!!!, что впринципе очень тупо и не логично, но у нас тут стратегия жы Почему я играю в Это?!
Про ТЗ я молчу, мне как то всегда было достаточно газа на свои шалости ^_^ 
Кстати, как атакер, могу сказатт что система боя сейчас тупое говнище, где от скила, знаний и умений ничего не зависит.. Оба бьет целенаправлено, строго в один пак, первый ход появляется слишком поздно, когда уже успеваешь отхватить по ушам! Да и последнее говно, то ввели наши мудрейшее разрабы, всякие оккупации, обороны, и прочую чушь, все это просто убило механику боев! 
Я буду в сами сегодня очень честен, и скажу, что по большому счету, на все изменения в игре мне довольно насрать... Да и большинству, как мы видим тоже! 

Что же с плюсами Хыкрафта?! Опять мой нубский взгляд:
Ну ао первых, атмосфера... Никакие действия дурачка васи не убью космос :) как ни крути, планеты кораблики и пыщ пыщ на месте! И это по своему плюс, особенно если учитывать главную васену затею: "На те вам говно, ну и что, что говно, зато красиво" (с) 
Апщение пичение Почему я играю в Это?! Как ни крути, а пообщаться тут весело! Всегда было, и еще немного будет! Хоть всякие пенетраторы типо вики и шелезяки наяривают на чистоту речи, тролли живы, и снабжают нет нет жирком! 
Ещо один крутой плюс, я будучи нубом в таких делах не знаю как это обозвать, назову адаптацией проекта! Сижу спокойно, со смартфона, играю печатаю троллю! Для браузерки это ЩИКААААРНО! 

Ну вот мы и подошли собсна к самой сути темы! На досуге я как то задумался, почеиу я играю в крафт?! Посидел подумал, понял что для меня крафт кончился! Не из за васиных анальных вводов, не из за багов и прочего!...
Никогда и никому я не позволял себя унижать! И сейчас тоже не позволю! Я не знаю какая мразь придумала убрать статус 28 дней, да и насрать впринципе! Никто, и никогда не смеет указываать мне, сколько мне можно отдыхать! 
НИКТО И НИКОГДА!!!
Как я уже и говорил, игровые изменения меня не касаются, хоть опционала все меньше и меньше, играть это не особо мешало! Что нельзя сказать о посягательстве на мои человеческие права! 
Никакое быдло РБ не смеет мне писать фразки типо: "что у тебя не будет интернета на отдыхе, или ты типо настолько нищеброд, что нет телефона с браузером"?! 
Простите чутка бомбанул ^_^
Короче вы все поняли, вы умненькие, все уроме заразки и мамки, они просто красивые Почему я играю в Это?!

Ну и это собсна, ваш покорный слуга, Илья Алексеевич, собственной персоной 


Немножко рихтонул с компа, Горы и все такое Почему я играю в Это?!

И кстате, еду я не отдыхать а работать! На месяц в горы! И да, инета там нет, от слова совсем, это же Горы Почему я играю в Это?!
19 Мая 2019 06:12:12
19 Мая 2019 06:12:12
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -1
Группа xerj 32 14 53 Сообщений 95
Заявка на удаление?
19 Мая 2019 09:08:30
19 Мая 2019 09:08:30
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Красава Почему я играю в Это?!
19 Мая 2019 09:32:56
19 Мая 2019 09:32:56
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Легендарный
Хоть всякие пенетраторы типо вики и шелезяки наяривают на чистоту речи, тролли живы, и снабжают нет нет жирком! 


Это просто потому что мне за работу не платят. Платили бы и форум засверкал бы манерными речами. А так наслаждайтесь бесплатным трудом модеров. Какое качество оплаты такое и качество модерирования.Почему я играю в Это?!

https://www.youtube.com/watch?v=0JVzXhSj_8s

Цитата: Легендарный
Никакое быдло РБ не смеет мне писать фразки типо: "что у тебя не будет интернета на отдыхе, или ты типо настолько нищеброд, что нет телефона с браузером"?! 

Вот тут я полностью согласен с каждым словом. У меня тоже например нет телефона с браузером. И не потому, что я не могу себе его купить, он мне просто нахрен не нужен. Я не наркоман чтобы сидеть в сраных соцсетях с того телефона и лайкать котиков пока еду в транспорте. А другого применения у меня для него нет, для остального есть ноут на котором все намного удобнее делать. Но я не потащу ноут на море например.
19 Мая 2019 10:43:16
19 Мая 2019 10:43:16
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Легендарный
Я не знаю какая мразь придумала убрать статус 28 дней
Можно в этом месте поподробнее о чём собственно речь. Спасибо за интересный отзыв о проекте.
19 Мая 2019 11:35:27
19 Мая 2019 11:35:27
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Можно в этом месте поподробнее
можно! 
Не так давно было два статуса ишки, или неактивности игроков! 7 дней и 28! Оба статуса влияли и на режим РО! И было постепенное отключение различных защит игроков, как неактивных, так и РОшников! 
Астеры, опс и ппс, и инсты можно было захватить только после 28 дней, сейчас же уже через 7 дней! 
Нет смысла активировать РО, если уже через 7 дней игровые объекты могут быть захвачены/уничтожены! 
И кстати, принудительное обнуление ресурсов тоже очень веселит Почему я играю в Это?!
19 Мая 2019 11:43:27
19 Мая 2019 11:43:27
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
А меня еще бесит что глава ала здесь не человек и не может уйти в РО. Проблема в банке? Неужели так трудно сделать чтобы планета  с банком была доступна для атак и в РО? Даже дань может не собираться  в РО. Но дайте главе уйти в  РО, в жизни всякое бывает, иногда  в РО нужно срочно уйти, а не ждать разрушения банка.

Цитата: Легендарный
Нет смысла активировать РО, если уже через 7 дней игровые объекты могут быть захвачены/уничтожены! 
И кстати, принудительное обнуление ресурсов тоже очень веселит Почему я играю в Это?!


А я теперь из РО вообще не выхожу после ввода платы 100хд за активацию. Раньше хоть раз в неделю вылазил,  а теперь смысла нет, гори оно все синим пламенем, сраные астеры этого не стоят. Вася добивается чтобы меньше уходили,  а добился что люди теперь вообще не будут выходить из РО годами Почему я играю в Это?! А если Вася подымет плату просто удалю аки. Так Васе хоть 1 хд капает каждый день, а когда удалю он и этого иметь не будет. Жадность к добру не доведет.


Если хотят чтобы люди оставались в игре игру надо делать комфортной. Адекватный сейв в том числе, а не этот мазахизм что сейчас. Один корявый сейв, который  к тому же не спасает тебя от подлова сейчас, все желание в игре находиться отбивает. И оборона не поможет. Механика убита  вдрызг и никакие силовые методы заставить игроков сидеть тут сутками не помогут, люди просто удалятся когда невмоготу станет. Скорее всего это и есть конечная цель всех реформ.
19 Мая 2019 11:55:23
19 Мая 2019 11:55:23
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: T-800
Адекватный сейв в том числе, а не этот мазахизм что сейчас. Один корявый сейв, который  к тому же не спасает тебя от подлова сейчас, все желание в игре находиться отбивает. И оборона не поможет. Механика убита  вдрызг и никакие силовые методы заставить игроков сидеть тут сутками не помогут,
железяка, ты умнеешь на глазахПочему я играю в Это?!
Прошивку поменял? Или просто перешел с тормозухи на нормальное синтетическое маслице? Почему я играю в Это?!
19 Мая 2019 13:05:26
19 Мая 2019 13:05:26
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Легендарный
Прошивку поменял?

Ничего я не менял. Я это Васе уже год как говорю, на меня он кладет ровно так же, как и на всех вас. Вообще все эти темы на форуме пердеж в лужу. Вы только зря хайды на это тратите.
19 Мая 2019 13:08:11
19 Мая 2019 13:08:11
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: T-800
зря хайды на это тратите
да ваще пофигПочему я играю в Это?!
Ну я влил сюда примерно 5к рупий, не больше! Думаю за 5 лет это не так уж и много, тем более что основную часть я влил на тосса! Если честно не жалею! Игра приносила удовольствие, а о таком глупо жалеть Почему я играю в Это?!
19 Мая 2019 13:11:08
19 Мая 2019 13:11:08
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Легендарный
Игра приносила удовольствие, а о таком глупо жалеть


Значит тебе легко будет удалиться, ты счастливчик. Остальных тоже удалят, вопрос только времени. Условия и дальше будут ужесточаться и каждый пройдет точку невозврата.
19 Мая 2019 13:13:30
19 Мая 2019 13:13:30
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Легендарный
Не так давно было два статуса ишки, или неактивности игроков! 7 дней и 28! Оба статуса влияли и на режим РО! И было постепенное отключение различных защит игроков, как неактивных, так и РОшников! 
Астеры, опс и ппс, и инсты можно было захватить только после 28 дней, сейчас же уже через 7 дней! 
Нет смысла активировать РО, если уже через 7 дней игровые объекты могут быть захвачены/уничтожены! 
И кстати, принудительное обнуление ресурсов тоже очень веселит
Спасибо за подробности, но вы же сами пишите 
Цитата: Легендарный
даже самый тупой овощ защищен лучше любого активного игрока
Вы же в отпуске не тупее овоща и можете подготовить защиту ваших объектов даже на период вашего отсутствия тем более что усиление методов защиты за последние полтора года как вы верно написали бомбическое.

Админисрация проекта ввела тысячи халявных ОПС не для того чтобы их собирали бесконечное количество на акаунте. Наша задумка движется в сторону того что игрок сможет отстроить несколько станций хорошо защищённых, а остальные на лом.

Если вы назахватывали себе десятки станций побеспокойтесь об их защите и РО в этой концепции имба.

Цитата: T-800
Один корявый сейв, который  к тому же не спасает тебя от подлова сейчас, все желание в игре находиться отбивает. И оборона не поможет.
Тут бы тоже подробнее.
19 Мая 2019 13:23:30
19 Мая 2019 13:23:30
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: VasyaMalevich
Тут бы тоже подробнее.

Не буду, подними историю скайпа там все есть. Или на аке уже новый админ? Почем свой ак продал?
19 Мая 2019 13:28:43
19 Мая 2019 13:28:43
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
не для того чтобы их собирали бесконечное количество на акаунте
Вась не проще ограничить колво ОПС с помощью Колты? 
И не нужно вырывать фразы из контекста 
Цитата: Легендарный
Итак, по игре! Сейчас механика такова, что даже самый тупой овощ защищен лучше любого активного игрока! Оповещение об атаке, имбовая оба, разгон на корах!!!, что впринципе очень тупо
 
Это я писал про активных игроков, и только! 
Цитата: VasyaMalevich
Если вы назахватывали себе
у меня было три ОПС, нахожусь на вражеской терре, ала Батлстарс, когда заселялся его там и в помине не было! Последние  мои стычки с ними показали, что даже моей обы на терране не достаточно для защиты ОПС! Смысл любого развития сведен к нулю, тк все равно задавят толпой! 
И я не собираюсь давать повод этим гниловатым ребяткам глумиться над моими РОшными акками, никак и вообще!  
19 Мая 2019 13:29:26
19 Мая 2019 13:29:26
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: VasyaMalevich
Наша задумка движется в сторону того что игрок сможет отстроить несколько станций хорошо защищённых
 
один тут уже отстроил недавно, так отстроил, что даже аккаунт удалился в РОПочему я играю в Это?! 

А задумка да, норм, вот  исполнение  как обычно - рукажопость и бездарность, 
в доту то интереснее шпилить, чем  думать, как  купить остров, а не  гонять туда с понтом дела. 
 

Вася, у тебя ус отклеился.Почему я играю в Это?!
19 Мая 2019 13:32:26
19 Мая 2019 13:32:26
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Легендарный
Последние  мои стычки с ними показали, что даже моей обы на терране не достаточно для защиты ОПС! Смысл любого развития сведен к нулю, тк все равно задавят толпой! 
И я не собираюсь давать повод этим гниловатым ребяткам глумиться над моими РОшными акками, никак и вообще!  
Цитата: Легендарный
И я не собираюсь давать повод этим гниловатым ребяткам глумиться над моими РОшными акками, никак и вообще!  
Если вас дрючат не факт что это проблема проекта. Захватили ОПС и будьте готовы их защищать или отстраивайте с нуля собственные станции. Ксерджевские дуньки летают далеко.

Цитата: Легендарный
Смысл любого развития сведен к нулю, тк все равно задавят толпой! 
По-моему в любой игре толпой задавят.

Цитата: Легендарный
И я не собираюсь давать повод этим гниловатым ребяткам глумиться над моими РОшными акками, никак и вообще!  
У вас жим-жим только за ОПС? Так их ввели ещё полгода не прошло, 2014 годом и не пахнет.

Я же верно понял что по сути ваша претензия в том что вы боитесь уйти в горы более чем на 7 дней потому что вам раздвинут булки и отъимеют Батлстары, угнав ОПС?



Я не говорю что нет проблем, например, давно пора обновить здания на ОПС, особенно на тосовских с выходом их станций, а админисрация проекта потихоньку всё режет разруливает.

Цитата: вова88
как  купить остров
вы мне на остров ещё ненадонатили
19 Мая 2019 13:34:47
19 Мая 2019 13:34:47
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: VasyaMalevich
вы мне на остров ещё ненадонатили
 
ты не стремишся к этому, 
возми меня на 25%  от реализации моих идей и  будет тебе остров,
остальное  готов подправить, чтоб не рвало сраку у всех, от твоего  маразматического исполнения.
19 Мая 2019 13:37:15
19 Мая 2019 13:37:15
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Вася ну что за манера все выворачивать на изнанкуПочему я играю в Это?!
Жим жим у меня уж третий год нету, ни в реале ни в тут! 
Я написал свое мнение, и свои ризоны! Ни к чему сейчас что то пытаться переиначить 
19 Мая 2019 13:39:02
19 Мая 2019 13:39:02
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Легендарный
Жим жим у меня уж третий год нету, ни в реале ни в тут!
ваши дешёвые понты меня волнуют меньше чем скан попки Гуни, а она была явно не очень

Цитата: Легендарный
Я написал свое мнение, и свои ризоны! Ни к чему сейчас что то пытаться переиначить 
Я благодарю вас за мнение и не пытаюсь переиначить, не обижайтесь. Мне интересно вычленить суть и понять нет ли у нас реальных проблем с балансом и по возможности их исправить.
19 Мая 2019 13:40:48
19 Мая 2019 13:40:48
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 29
Группа xerj Альянс Тень 153 46 41 Очков 7 930 469 Сообщений 73
VasyaMalevich, Вася  Малевич  вот описание мисси уничтожение   
После уничтожения планеты возникает гравитационная волна, уничтожающая все спутники, находящиеся на орбите разрушенной планеты, а также флоты стоящие и в полёте на локальных координатах этой планеты, образуя 10% обломков. Также могут образоваться астероиды с шансом равным [диаметр бывшей планеты] / 250, с количеством полей равным [диаметру бывшей планеты] / 400 + (от 1 до 3). Астероиды могут быть позже колонизированы для хорошей добычи ресурсов с них.
Вопрос когда ты станцией с аукциона  выбивал планету  спутник не уничтожился(когда была накрутка на станции миллиарда урона чтобы ее не снесли). Вопрос  ЛУНА которая стоит над планетой, любая станция  уничтожается  (флоты точно уничтожаются)  при планетарном уничтожении??    Если так почему станция  когда ты снимал видео не была уничтожена?
19 Мая 2019 13:41:03
19 Мая 2019 13:41:03

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524