Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Баг со временем боя, бой в 33 сек

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 2608
Группа humans Альянс Тень 99 39 118 Очков 19 601 291 Сообщений 240
Ситуация.
Полетел сегодня, 06.06.19, на пиратского джовиана. Добирался трампами. Не быстро и с матами Баг со временем боя в адрес одной одиозной фигуры, урезавшей то, что ещё как-то работало на игроков (дальность трампов, затраты веспа при прыжке). Однако без бага в этой игре, как без пряника! Бой с джовом пирата продлился 33 сек. и завершился ничьей (!!!), с какого перепугу - непонятно! Или время боёв тоже урезали? Пришлось атаковать повторно, затрачивая дополнительный весп и рискуя быть слитым другим игроком. Лог боя перешлю в личку Семёну.
Вопрос 1.
Объясните мне, нубу, если такие баги связаны с Вашими ...введениями, не кажется ли Вам уместным предупреждать игроков заранее? (знаю, я наивен... Баг со временем боя Если это не связано, прошу соответствующую компенсацию напрасно затраченного веспа и нервов. 

Вопрос 2.
Ранее в раздел "Ловим баги", отправлял вопрос об отсутствии добычи минералов на моих планетах и астерах [url=/forum/topic_44821.] https://xcraft.ru/forum/topic_44821]. Время прошло, никаких изменений не вижу, добычи минки по-прежнему нет. Я таки имею с Вас убытки! Апаю и эту тему, нубяра наивный... Баг со временем боя
А может добыча тоже урезана? Почему-то я не удивлюсь...
Медаль третьего класса

Медаль третьего класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: ymnik

6 Июня 2019 11:13:35
6 Июня 2019 11:13:35
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 15 21 56 Очков 383 976 740 Сообщений 7649
При установке критического обновления пришлось остановить все бои.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В качестве бонуса была исправлена недавняя проблема отображения галактики.
6 Июня 2019 11:18:44
6 Июня 2019 11:18:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524