Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-13

Режим отпуска.

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 48
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 94 49 42 Очков 8 262 662 Сообщений 28
Для многих игроков введение режима отпуска всего на 7 дней с защитой всех обьектов стал проблемой.  Так же все понимают для чего  это было введено. Для особо одаренных я могу обьяснить в личку! В свою очередь  я предлагаю:  Сделать режим отпуска как ранее , на 28 дней с защитой всех имеющихся обьектов, но увеличить стоимость ! Например: 500 хд. ( установление стоимости на взгляд администрации)! Eсли игрок после  окончания срока отпуска в 28 дней имеет желание продлить время отпуска- то  стоимость тех же 28 дней увеличивается в пропорциональной прогрессии  в 2 раза.  Уверен: это решит проблему игроков действительно находящихся в отпусках и не имеющих возможности  выделить время на нашу любимую игру, и  окупит содержание проектом  так называемых трутней( игроков  просто хранящих свои акки в режиме ро) в игре. 
6 Августа 2019 12:40:44
6 Августа 2019 12:40:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524