Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Преждевременное Солнечное уничтожение, Некорректное оповещение во вкладке Система

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Сегодня 02.11.2019 года, на неделю раньше, произошло Солнечное уничтожение системы 13:599:0, в результате чего мои четыре станции превратились в обломки. В частности, во вкладке "Система", был указан срок Солнечного уничтожения на неделю позже, в связи с чем я рассчитывал убрать свои станции сегодня, но по причине преждевременного Солнечного уничтожения этого не смог сделать. С учетом изложенного, прошу вернуть мои станции, на постройку которых было потрачено огромное количество ресов и личного времени... Надеюсь на Вашу ответственность и справедливость.
2 Ноября 2019 05:46:25
2 Ноября 2019 05:46:25
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Семен
NEVIDizerX
Я не уловил сути вопроса и что конкретно вам не понятно? 
Суть вопроса в том что благодаря твоему косяку (багу) и затем поспешному исправлению наг прилетел "мгновенно" в СС,  так же мгновенно обнулил таймер до того показывающий лаг по времени допустимый для реакции игрока  так, как будто бы он ломал систему на протяжении недели, и как следствие, ЗАДНИМ ЧИСЛОМ, обнулил космы игрока не давая ему ни одного шанса ситуацию отработать.  Вот я и говорю что замечательно быть тупым (а более вероятно им прикидываться) когда за твою тупость платит другой. Сема сезды твои с баговых ситуаций тем не менее довольно туповаты, что несколько раздражает. Вдумайся в это Семушка и прекращай дурковать вместо признания ошибок, глупо выглядишь.
5 Ноября 2019 23:42:42
5 Ноября 2019 23:42:42
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 2424
Группа humans Альянс BATTLESTAR 109 94 381 Очков 18 722 954 Сообщений 982
предлагаю восстановить потери потерявшим... и сразу же забанить за багоюз!!! так как никто с тех к кому прилетели наги не сообщил о баге описания и о баге с трампами реликтов!
5 Ноября 2019 23:50:39
5 Ноября 2019 23:50:39
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 62
Группа humans 35 9 15 Сообщений 3204
Цитата: NEVI
Суть вопроса в том что благодаря твоему косяку (багу) и затем поспешному исправлению наг прилетел "мгновенно" в СС,  так же мгновенно обнулил таймер до того показывающий лаг по времени допустимый для реакции игрока  так, как будто бы он ломал систему на протяжении недели, и как следствие, ЗАДНИМ ЧИСЛОМ, обнулил космы игрока не давая ему ни одного шанса ситуацию отработать.


Наги должны прилетать мгновенно.
Наги две недели подряд до сноса прилетали мгновенно.
Наг прилетел в третий раз мгновенно.
Таймер с каждым нагом пересчитвается как будто они все стояли всё это время (задним числом) - так было всегда, с создания СУ.

Т.е. всё что вы говорите случилось не из-за бага, а потому что так должно было быть. 
6 Ноября 2019 10:11:05
6 Ноября 2019 10:11:05
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Семен
Таймер с каждым нагом пересчитывается как будто они все стояли всё это время (задним числом) - так было всегда, с создания СУ.
Вопрос не в том что он появился "мгновенно", а КОГДА! А по остальному... "Так было всегда" не аргумент для права на дурь. А здесь дурь чистейшей воды, нага нет но урон наносит. Ты хоть сам понял то что ты сказал???? Тогда тут не только дурь в отмазках а дурь и в действиях а это к сожалению уже не лечится.
6 Ноября 2019 14:25:44
6 Ноября 2019 14:25:44
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 111
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 62 17 34 Очков 2 611 129 Сообщений 303
NEVI, это не баг - это Васино стремление к реалистичности. Логика обратно пропорциональная здравому смыслу. 

И приз зрительских симпатий получает Семён за самый крутой ответ на любые баги, отсутствие реализма, логики и здравого смысла:
Цитата: Семен
так было всегда

Преждевременное Солнечное уничтожение
7 Ноября 2019 10:35:06
7 Ноября 2019 10:35:06
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 45
Группа humans Альянс Тень 187 74 96 Очков 21 243 600 Сообщений 186
Семен, давай отыграем на то что вы лоханулись с нагами и поняли что их раскидывать вам придется долго, а потом в течении месяца крутнули  всем по нагу у кого они уже в системе имелись. Именно из-за этогопосле респа первого нага он стоял в системе один, в системе имелись две ОПС но не было ни игроков-не было и выработки.  И вот спустя 68 дней когда расчет по респу нагов обнулен и он не прыгает в систему потому что в ней нет нихрена, в систему начинают респаться наги с одинаковым интервалом.
Суть вот в чем. Вы посятоянно что-то крутите а вину перекладываете на игроков.Если бы наги респались как положено то система лопнула гораздо раньше и я бы в нее физически не полетел так как знал за которое время я спили ОПС станциями, и главное последний наг свел таймер на ноль без возможности мне отыграть что-либо(он сразу обнулил таймер), и таймер он обнулил из-за того что первый наг висел там аж 68 дней....
8 Ноября 2019 19:58:51
8 Ноября 2019 19:58:51
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 62
Группа humans 35 9 15 Сообщений 3204
Цитата: KOLLIKULA
и таймер он обнулил из-за того что первый наг висел там аж 68 дней

Это реально возможная игровая ситуация, которую вы проигнорировали. Абсолютно не важно почему наг простоял на корах 68 дней, важно что вы приняли решение проигнорировав угрозу. 

Да, вы не знали что 4ый наг обнулит таймер, но верно и обратное. Вы не знали что 4ый наг не вызовет СУ, никакое описание, формулы не давали вам расчёта что 4ый наг это безопасно и это ключевой момент. Более того, если бы вы задались этим вопросом, вы бы нашли ответы на форуме.

Это был прыжок веры и стога сена внизу не оказалось.
8 Ноября 2019 21:38:20
8 Ноября 2019 21:38:20
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
у меня упала компьютерная технология с 11 до 2 уровня почему
9 Ноября 2019 05:25:44
9 Ноября 2019 05:25:44
Сообщение  Сообщение #49 
Репутация 45
Группа humans Альянс Тень 187 74 96 Очков 21 243 600 Сообщений 186
Семен,  да да Семен пиздить не мешки ворочать. Написано у вас на форуме  вероятность респа нага зависитт от топовости системы   в системе было 2 ОПС и ноль игроков на которых эти ОПС прыгали-значит вероятность прыжка туда нага было сведена на ноль. И 68 дней это подтверждают.  А потомы вы крутите на раскидку нагов всем у кого они уже были.... 
14 Ноября 2019 19:28:27
14 Ноября 2019 19:28:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524