Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Снос сервиса игроком альянса Цербер, мотивация разруливающего., На ваш суд

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Добрый день коллеги!

Выношу занятную историю на ваш суд.

Решил я тут, давеча, лома наколотить.
Смотрю, висит родимый, на [164:351:9] (280 Падальщик, 1 Дредлиск, 3 Владыка, 1 Левиафан). Не долго думая, хотя и лететь долго(1 час 33 минуты), вылетел с (162:356:7) 2мя ЗС и 15 научек
Настроил подлет рабов, поближе к времени боя, ушел делами заниматься.
Ближе к делу, минут за 5, смотрю на нулевых координатах висят трапы игрока https://xcraft.ru/user/sunik боевой флот отсутствует, начинаю мониторить ситуацию.
Все тихо, сношу пира https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=8d63fbe79db214abe987dee775973820
ЗСки собираются назад, время разгона больше 10 минут....
Смотрю на нулевых появился боевой флот вышеуказанного игрока: 1 КС и 10 научек
Жду....думаю отзывать рабов, снести ЗС то могут или нет....
Проходит минут 5, я уже обрадовался, адекватные игроки еще не перевелись, флот вышеуказанного игрока начинает моргать (сигнала атаки нет), мои ЗС вот-вот тронутся в путь, рабы копают...ушел заниматься делами.
Но свербит что то на душе, дай думаю зайду.
Какое же мое удивление https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=3973f6ce1f5ab7e1d775252de2c2654c моих рабов нет....
Начало боя 12:21:17
Пишу вышеуказанному игроку: Что будем делать?
Ответ меня поразил: прилетай по ресы
Никаких предложений по поводу компенсации за снесенный сервис игрок не признает.

Пишу разруливающему из их ала, https://xcraft.ru/user/Andrey_G, весь текст общения:
Снос сервиса игроком альянса Цербер, мотивация разруливающего.Linemoon Привет, отличился ваш соаловец...
04.11.19, 20:01:12
Снос сервиса игроком альянса Цербер, мотивация разруливающего.Linemoon sunik, вынес мне 150 рабов, украл лом
04.11.19, 20:03:23
Снос сервиса игроком альянса Цербер, мотивация разруливающего.Linemoon Ущерб компенсировать отказывается
04.11.19, 20:03:39
Снос сервиса игроком альянса Цербер, мотивация разруливающего.Linemoon 8d63fbe79db214abe987dee775973820
04.11.19, 20:06:34
Снос сервиса игроком альянса Цербер, мотивация разруливающего.Linemoon 3973f6ce1f5ab7e1d775252de2c2654c
04.11.19, 20:07:01
Снос сервиса игроком альянса Цербер, мотивация разруливающего.Andrey_G Привет, там не за что компенсировать, летели оба на пира или лом, оба могли отступить, и рабов ты своих мог спасти...
05.11.19, 04:14:53
Снос сервиса игроком альянса Цербер, мотивация разруливающего.Linemoon Не согласен. Когда он вылез из трапов, пира уже не было. Так что летел он целенаправленно отжать лом. Сколько время разгона у зс?
05.11.19, 07:20:53
Снос сервиса игроком альянса Цербер, мотивация разруливающего.Andrey_G Так ты видел его? И никак с ним не пообщался? Дождался когда тебе рабов снесли и теперь о какойто компенсации говоришь? Вроде тебе Саник и писал и дружбу кидал.... вы оба не смогли конфликта избежать, а ты даже и не пробовал этого сделать, результат закономерен.. .
05.11.19, 11:25:52
Снос сервиса игроком альянса Цербер, мотивация разруливающего.Linemoon Видел что стоит, что летит ко мне на рабов с атакой, не видел... Извини, но НОРМАЛЬНЫЕ люди на рабов не летают.... И я не обязан сидеть их охранять.... Ок, всю эту переписку выкладываю на форум.... 

Как я понимаю, согласно этой логике, теперь я могу летать на любые их обломки (желательно с рабами), главное бросить дружбу и приступать к сбору....а если еще и не успеет принять - дополнительный лом....

Рассудите, по возможности, кто здесь прав!
5 Ноября 2019 21:11:10
5 Ноября 2019 21:11:10
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: retro555
написал очередную глупость....


НИГИЛИЗМ (от лат. nihil — ничто) — отрицание общепринятых ценностей: идеалов, моральных норм, культуры, форм общественной жизни. В России получил распространение после появления романа И. С. Тургенева «Отцы и дети». Становится популярным, особенно среди молодежи, в кризисные моменты истории.
Орлов А.С., Георгиева Н.Г., Георгиев В.А. Исторический словарь. 2-е изд. М., 2012, с. 350-351.
6 Ноября 2019 12:33:17
6 Ноября 2019 12:33:17
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Linemoon
Важно, что одни поднимают, делая мерзавцев людьми, а вторые опускают, делая людей мерзавцами.

Ну давай, очередной мистер Фест. Сей доброе и вечное здесь. Посмотрим на сколько тебя хватит и через сколько ты получишь звучную пощечину от мистера Секонда и Гарри (напоминаю цитату: "Гарри, я знал, что коммерсант погубит в тебе зрителя!"). Надеюсь ты понял о чем я? А оскатиневшееся игровое сообщество еще и поржет над твоей трогательной темой про удаление из игры.
6 Ноября 2019 12:37:25
6 Ноября 2019 12:37:25
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: T-800
А оскатиневшееся игровое сообщество еще и поржет....


Возможно надо что то сделать для его возврата к человеческому облику?
Может вместе подумаем?
6 Ноября 2019 12:41:57
6 Ноября 2019 12:41:57
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация -33
Группа Government Альянс Combining the Zerg and Terran 156 104 217 Очков 25 521 371 Сообщений 859
Цитата: Linemoon
идеалов, моральных норм, культуры, форм общественной жизни.


на вязаное стадом понятия(нормы) как в сектах....для стада(рамки чтоб не разбежалось или своевольничало)

( и явно не для себя верхушки которые нарушают всё и вся ) даже в ..... далеко глядеть нет нужды))))))))))))

в лживом обществе человечества где все лгут поголовно ......
6 Ноября 2019 13:46:22
6 Ноября 2019 13:46:22
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: retro555
в лживом обществе человечества где все лгут поголовно ......


 Проекция. 
Вспомним фольклор: «Неча на зеркало пенять, коли рожа кривая», «Кто обзывается ‑ тот сам так называется», «На соседа смотришь во все глаза, а на себя – опустивши веки» (вьетнамская поговорка).
Правота этих выражений неоспорима: прежде чем оценить кого-то, посмотри на себя. Себя критиковать больно – проще отыграться на ком-то другом. В психологии такое поведение называется проекцией. При проекции человек, видя свои недостатки, не желает их признавать, но замечает их у других. Таким образом, человек проецирует свои пороки и слабости на других людей. Согласитесь, как же трудно признаться себе, что мы кому-то завидуем, и как же легко увидеть эту зависть у другого человека!Проецировать можно чувства, мысли и даже поведение. Так, обманщику кажется, что все вокруг шулеры и хотят его обмануть, жадному человеку окружающие видятся скупыми, а нуждающийся в деньгах будет ненавидеть людей с низким достатком.Кстати, у проекции есть не только негативные, но и позитивные проявления. Например, если вам кажется, что все вокруг чудесно и замечательно, это означает, что вы находитесь в гармонии с самим собой; если вы видите в лице коллег только друзей, это означает, что вы добрый и общительный человек. Недаром говорят: «Улыбнись миру ‑ и мир улыбнется тебе».
6 Ноября 2019 15:54:57
6 Ноября 2019 15:54:57
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Очередные жалобы на снос сервиса, как это мило... В этой игре отойти покурить нельзя даже без сейва, не то что голый флот оставлять без присмотра.
6 Ноября 2019 16:17:17
6 Ноября 2019 16:17:17
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 251 784 Сообщений 11214
Цитата: Linemoon
Может вместе подумаем?
рыба гниёт с головы ©
Админисрация игры всех быдлом называет, ну и игровое сообщество раз уж быдлом назвали и ведёт себя соответственно. Ты не первый идеалист который в итоге скатился до того же уровня.
С кем поведёшся от того и наберёшся © .

Цитата: Linemoon
неважно, на какой стороне баррикады ты был вчера

Не важно на какой стороне ты и сегодня. Все равно будешь послушной овцой в руках умелого пастуха, при этом и пастуха ты видить не будешь. Будешь блеять как все или на шашлык.
6 Ноября 2019 16:58:03
6 Ноября 2019 16:58:03
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Linemoon, Вот тут ты не прав.) Я в жизни стараюсь быть добрым и справедливым (ключевое слово "стараюсь"). А в игре я жопошник. Заразить побольше шахт, убить побольше флота. И пофиг сервис то или нет. Даёт обломки и прибыль ,значит можно. Отжать лом у слабого игрока? Дак это ж милое дело. А потом ещё и ограбить, для закрепления эмоционального эффекта. Не хочешь чтоб тебе сервис ломали - отомсти так чтоб следующий раз дважды подумали стоит ли. А не можешь - терпи. Не лезут к тому кто огрызается. А на мирного и "справедливого" шахтёра всегда найдется такой говнюк как я.)) В этой игре принцип курятника - клюй ближнего, с@ри на нижнего, и смотри чтоб сверху не обо@рали. ;)
6 Ноября 2019 18:02:16
6 Ноября 2019 18:02:16
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Исследованиям связи агрессии и компьютерной игры уже между 25 и 30 годами, но проблема до сих пор остается нерешенной. С одной стороны, существует действующая резолюция Американской психологической ассоциации, которая утверждает, что игра в компьютерные игры агрессивного содержания может приводить к агрессивным мыслям, чувствам, поведению, к снижению эмпатии, альтруизма у детей, подростков, молодых взрослых.
6 Ноября 2019 20:40:37
6 Ноября 2019 20:40:37
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Linemoon
игра в компьютерные игры агрессивного содержания может приводить к агрессивным мыслям, чувствам, поведению, к снижению эмпатии, альтруизма у детей, подростков, молодых взрослых.

Курение тоже опасно для вашего здоровья. И водка тоже. А уж беспорядочные связи то как опасны.. Тем не менее имеем легальную продажу сигарет и спиртного, в том числе и молодым людям. Или 18-23 года это уже старперы? В некоторых странах легализированную проституцию и наркоманию.. Чего вы  к играм то пристали? Тем более здесь тоже лейба есть 21+. Да, для слабоустойчивой психики игра ровно такой же наркотик что и марихуана, так что берегите детишек, лучше в футбол гонять во двор их отправьте, а не во всякие гаджеты втыкать. В моем детстве наша футбольная площадка травой не успевала заростать, а сейчас там машины стоят потому что дети все дома сидят, во всякие отстойные игры играют и в дебильных соцсетях тупеют.
6 Ноября 2019 23:50:35
6 Ноября 2019 23:50:35
Сообщение  Сообщение #51 
Репутация 22
Группа humans 14 36 53 Сообщений 60
Большая часть игроков твой сервис не тронут,но не все.Как не крути есть алчность,зависть.Поэтому добро должно быть с кулаками.Сервис сносят когда знают что за это не чего не будет.Тебе никогда не тронут рабов зная что завтра ты снесешь на корах флот ему или тому за чьей спиной он это делает.Да будут последствия,ведь есть еще десяток не принятых приемов досадить человеку или группе лиц.Но не одному пиродрочеру полномасштабная война на корах не нужна,от нее одни убытки.Только от туда и появились не писаные законы крафта,а не от высокой морали.Здесь,почти все,хотят тихо,мирно пиро- или еще как ...
7 Ноября 2019 09:44:31
7 Ноября 2019 09:44:31
Сообщение  Сообщение #52 
Репутация 79
Группа toss 53 55 118 Сообщений 211
Цитата: Linemoon
Какое же мое удивление https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=3973f6ce1f5ab7e1d775252de2c2654c моих рабов нет....

А как же общечеловеческие ценности?


Ну почему, вся наивная мелочь так далеко от меня?

С ними так забавно переписываться и объяснять простые истины:

1) Все пираты в округе мои.

2) Весь лом в округе мой. И не важно его происхождение.

3) И флот наивного мелкого тоже мой, просто я его еще не успела убить. Потому, что Вася либеральничает с мелочью.

Да, у нас тут не европейские Васины джунгли!

У нас тут русский пиксельный Лес!

И в этом русском Лесу есть Конституция.

И в ней есть статья. Одна.

ВСЕ В ЛЕСУ ПРИНАДЛЕЖИТ МЕДВЕДЮ!

Если каждая мелкая мышь будет требовать себе малину, то в малиннике ягод не останется.


А мелкую Лунную Дорожку надо прибить. Так, на всякий случай.

Сегодня он требует "ценностей", а завтра окажется, что он гей! )))

PS/
____________________________________________________

Любой путь всегда приводит к какому-нибудь результату ..... но не всегда к тому, на который ты рассчитываешь.

Убила мелкого - день прожит не зря!
(Nika2015)

Я не люблю Путина и не уважаю седины. Просто не за что.

Я знаю только один способ борьбы с донатом - Смерть Мелким!

Если мы не уничтожим всех мелких, то они расползутся как тараканы по галактике. Потом их даже дустом не выведем.

И да, это Я убила Нубасика!
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=576b67620ad941dc4b0cc83b74ef33dd
7 Ноября 2019 10:57:40
7 Ноября 2019 10:57:40
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация 63
Группа xerj Альянс akaCombining the Zerg and Terran 33 31 83 Очков 4 545 352 Сообщений 224
просто чела поимели на пиратах. он решил  что это хороший повод поиметь всем мозги  высокой  моралью... раз уж обидели  то  мол пусть не зря..пусть все  мол увидят  какой  я  умный  и красивыйСнос сервиса игроком альянса Цербер, мотивация разруливающего.     а ты такое же  как и  все..вот чего ты  на  пиратов  бросаешься?? они тебе  чего сделали?  стоит  на  корах  не  трогает  тебя..  так  нет  ты же  вон  какой  ловкий  и смелый  охотник..  а  тебя  тут  раз  и  вздули  и сразу  высокие  материи  я мол  был не  готов  к такой агрессии .  Василий  сделай  пожалуйста  так  чтоб  пираты  не  только  могли  ответить  но  и гонялись  потом  по  всем системам за  такими  вот браконьерами  в маминых  кофтах
7 Ноября 2019 14:14:21
7 Ноября 2019 14:14:21
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация 7
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 64 7 14 Очков 2 025 362 Сообщений 262
:) один шпион..второй 10.. нет больше флота нет обороны огромный профит  я поимел за 8 сбитых моих копашек..не нарушаю я правила святого кодекса адекватов: не летай на лом который сделал кто то кто не является тобою..но и не жди от чтящих кодекс что называют адекваты неадекватов кодексом подобного твоему поведения..ктото охотник..ктото нет..просто в лесу и в правду всегда оленей больше гораздо:)
7 Ноября 2019 15:03:27
7 Ноября 2019 15:03:27
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Я поддерживаю Linemoon.
Уважаемый Linemoon, выражаю тебе искреннюю солидарность, высказывай свою точку зрения и отстаивай ее. В душе, все эти други спускающие пар - двумя руками "за". Сделать доброе дело, не поступиться принципами, пусть и в вертуале, гораздо приятнее, чем обидеть, огорчить (радоваться этому признак ограниченного мировоззрения). Со всеми твоими доводами согласен. Быть честным в жизни, а в игре лукавить и врать, либо показатель психологического отклонения ведущего к шизофрении, либо ведет к внутреннему дискомфорту. Здесь все анонимно. Мне кажется, это как в казарме ночью под одеялом мамкины пирожки втихую трескать.
8 Ноября 2019 00:15:42
8 Ноября 2019 00:15:42
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: retro555
слушай моральное сушество ....чтоб ты понял нам к животным 2000-50000 лет ... а к богам пару миллиардов лет ...

так сделай вывод  ты больше бог или животное??????????????
retro555, ты точно вплотную к животным на лестнице развития)) если у тебя такие понятия, то явно в реальной жизни что то не в порядке, либо тебя в детстве изнасиловали, либо родители алкаши, причина в любом случае есть. Если ты такой приверженец аморальных поступков то давай тебе в рот насрем, а маманьку твою палкой в жопу выебем и ты слижешь это. Справишься, животное?

Цитата: NuTo
просто чела поимели на пиратах. он решил  что это хороший повод поиметь всем мозги  высокой  моралью... раз уж обидели 
см. выше пост на счет морали. Тащи сюда свою маманю, будем палкой мораль доставать, которой она тебя обучила. Ну ты понял уже чем она тебя наполнила, ты их этого состоишь. Всегда есть мораль и правила, достнойное поведение и нет, только моральные уроды этого не понимают, им можно лишь посочувствовать, что их так покалечила жизнь.
8 Ноября 2019 09:23:56
8 Ноября 2019 09:23:56

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524