Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Дисбаланс Уничтожителей, После изменения КТ уники стали слабее чем были

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
У меня такой вопрос:
теперь уничтожитель значительно уступает пожирателям. Это разве не приводит к дисбалансу? Терры и так самые скудные на корабли.

Баланс будет только при смене условия на специальную возможность уничтожителя "боевое командование", с 6 уровня кт на 5 уровень.
6 уровень стоит столько, что капец! Когда теперь его будет способен изучить игрок? В любом случае получить эту способность раньше было проще или считается, что раньше терры были имбы и нужно их порезать?
У терров и так особенных атак скудное количество.

Я не хочу опускаться до сравнения, какая раса лучше или хуже, но у зергов есть плети, кислота у пожирателей, стрельба сквозь щит, рабы которые стреляют, королева которая может заражать шахты, чума осквернителя, и пусть, условно это были бы очень бесполезные способности, хоть это и не так. Само по себе все это создает ОГРОМНОЕ разнообразие как просто для самой игры, так и для тактики игры.
А что есть у терров с точки зрения разнообразия? Научки, способность линеек и уничтожители, еще ядерное оружие, но когда это сможет купить обычный смертный игрок? Через несколько лет игры?
И теперь вы бьете по одной из способностей.
ПОЖАЛУЙСТА УМЕНЬШИТЕ УСЛОВИЕ ДО 5 УРОВНЯ! Или хотя бы сделайте, что бы эта способность зависела от уровня, чем выше тем сильнее, на 6 уровне начинает работать на 100%
И в идеале, придумали бы еще способностей, пусть они будут незначительные, но это придаст разнообразия самой игре.
18 Ноября 2019 19:43:19
18 Ноября 2019 19:43:19
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Терры должны страдать, впрочем как и все остальные. Мазохизм наше все!
18 Ноября 2019 21:04:16
18 Ноября 2019 21:04:16
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 17 012 110 Сообщений 11216
Цитата: Triden
6 уровень стоит столько, что капец!

Цитата: Triden
Когда теперь его будет способен изучить игрок?
Когда поднакопит и договорится в ладельцем храма или ппс.
Цитата: Triden
но когда это сможет купить обычный смертный игрок?
Когда будет играть, а не ныть на форуме как всё плохо

Вообще обычному игроку лучше бросить играть. Вся особенность обычного игрока в том что он ничерта не хочет делать, хочет чтоб было всё и сразу.
18 Ноября 2019 21:16:49
18 Ноября 2019 21:16:49
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Raynor_Jim, вопрос не в том, что кто-то хочет что-то делать или нет или хочет это сразу. А в балансе рас, в том, что раньше игрок примерно к 100 - 150 к статы мог уже себе позволить кт 9 уровня, которую я и успел изучить, что давало мне "командование". И при этом порезали кт с 9 на 2 уровень, а уникам кт порезали с 9 на 6 уровень. Это значимая способность, отобрав которую у среднего пласта игроков, сделали терров слабее по отношению к другим. Какие способности ослабли у других рас, может расскажешь? И не нужно сводить вопрос, к соплям, пытаясь самоутверждаться за счет того, что ты тут сидишь не вылезая. Я буду не против играть как и раньше, если другие расы тоже потеряют в способностях в равной мере.
19 Ноября 2019 02:00:52
19 Ноября 2019 02:00:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524