GAME
Xcraft forum
»
Politics
»
ВМС, Генеральная ассамблея
Правила
Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет
, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>
-1
Обещанная компенсация не поступила!!
,
дубль 2
Paul
1
Group
guest
Здравствуйте! Где компенсация за удешевление 7-го (ранее построенного с коэф. 6,5) мозга?
Ведь только что сами определили правило:
26 November 2019 11:38:22
26 November 2019 11:38:22
«
·
ВМС, Генеральная ассамблея
·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users:
0
Overview
Jam signal
Shop
My logs
Enemy logs
Help