Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Голосование — Голосование

1. Забанить по пункту правил 5.8 - 28 (68%)

2. Помиловать: "даёшь прокачку в массы"! - 8 (20%)

3. Путин=Зеленский - 5 (12%)

Всего голосов: 41.
 
-1

Прокачка Валентина999, Прокачка Валентина999

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 442
Группа humans Альянс BATTLESTAR 207 33 82 Очков 25 669 798 Сообщений 378
Создаю этому тему, потому что надоело смотреть как топ игрок альянса CZT целенаправленно прокачивается через лунопопытки.
Только за прошлую неделю об него убили 5 миллионов флота. SWORD преднамеренно вышел с РО и разбился об Valentin999.
Также до этого Gandalf, якобы перед удалением, также разбил об него флот. И на сколько я информирован это далеко не первая прокачка Валентина за этот год.
Так же он сливал об себя своего тоса и кучу других акков. По моим прикидкам порядка 20 миллионов флота об него было убито, а может и больше. И это не ЛП. Это именно прокачка в нарушение пункта правил 5.8.
Когда делают ЛП - то делают целенаправленно чтобы луна была, необходимая для превращения её в иной объект, и не собирают лом во время самой ЛП https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e9edab5444307b328a7af1d52ab1e450
И как вы думаете кто весь лом сгребал от этих ЛП?
Я настаиваю на необходимости бана игрока Valentin999 по пункту правил 5.8
Просто вдумайтесь в цифры: как минимум более 2 тысяч боев под видом ЛП!!!
Прошу глубокоуважаемых членов ВМС проголосовать
Призываю администрацию глубоко проанализировать боевые логи данного представителя ВМС, и изменить правила в части ЛП. И дать ответ на простой вопрос: такая прокачка допустима????
Если да, то давайте все топы призовут своих соалов, а те прокачают своих сюзеренов на несколько десятков лямов флота через ЛП, раз это допустимо и поощряется.
28 Ноября 2019 12:08:15
28 Ноября 2019 12:08:15
Сообщение  Сообщение #81 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 985 686 Сообщений 3280
Цитата: Login
Ну если меня вкачают десятками лямов лпэшек, и лом весь отдадут, да еще и через атаку ресом покормят я тоже нагну сервер


Во первых ЛП были после того как я ваших по сливал и заливать то не надо

А во вторых меня не кормили куча нубов который типо случайно оставляли флот, не кормили игроки который без спроса якобы разбивались об оборону вашего банка и как не странно лом собирал кто? Да странный вопрос конечно же Марсель


Вы достойно воевать когда нить научитесь или у вас только насос и форум в помощь? Может все таки тоже стоит начать так же как вы делать, а то неправельно я воюю видимо, не флотом надо, а словами, насосом и форумом
18 Декабря 2019 18:33:24
18 Декабря 2019 18:33:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524