Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
постройка дендариума у зергов на опс
теры и тоссы могут торговать с опс а зерги почему то нет ..где баланс ???теры и зерги могут строить флот любой на опс а тосы нет ...дайте уже возможность зергам торговать с опс и тоссам строить ипов и квантов на опс
15 January 2020 18:57:58
Хорошее предложение +
15 January 2020 19:00:13
ну и зерги не могут строить на опс палату эволюций, т.е. вообще не могут проводить на опс любые исследования.
15 January 2020 19:00:17
15 January 2020 19:12:06
15 January 2020 19:16:05
15 January 2020 19:22:17
Смешное предложение) перемищающийся рынок) дайте тосам и террам также основывать свой рынок!!! Почему жуки могут а другие нет? Почему нельзя строить и улучшать юнитов других расс если есть постройки др. Расс? Почему Тосс обязан покупать брудлингов что бы спасти оборону от ракет Терра? Почему нет юнитов или спец построек для защиты от них? Почему викинги не получают х3 и дают лом в обороне если их ставить в оборону планеты (на сторону обороняющего планету)? Так как бой будет происходить на планете! вообще почему единственная расса тосс имеет обрезанный функционал с лунами? Она не летает , не стреляет, да и вообще имеет спорную по нужности постройки такие как атакис , щитис бронис тосов и не дают некакого толка. Объясняю , по причине того что бонус даётся далеко не с 1ур. И тупо на защ.кор. тут просто куча того на что можно сказать не баланс. Я могу назвать ещё кучу непонятностей и спорных моментов по балансу. Но ответа так и не услышу.
15 January 2020 19:37:14
Помню я писал давно об этом на форуме. Вася даже удовлетворил мои предложения но отменил всё в зад и сделал невозможным исследование теранам на ОПС (давно не играл, не знаю какова ситуация сейчас).
Будем смотреть что из этого выйдет.
Будем смотреть что из этого выйдет.
15 January 2020 21:56:52
Reputation 548
Group BANNED
Alliance Combining the Zerg and Terran
171
93
186
Points 20 178 423
Messages 1411
стройте на дунях дендры. техи должны доучивать внуки - так завещал великий Васисуалий.
а кто такие тосы я ваще не в курсе а если и был в курсе то забыл.
а кто такие тосы я ваще не в курсе а если и был в курсе то забыл.
15 January 2020 22:09:19
Quote: Dmitrijj_Ivanov
кто такие тосы
Это миф 15 January 2020 22:45:47
А че норм такая передвижная ярмарка, гоняющая по отдаленным частям галы.
Самые низкие цены, торговля прямо с кормы. 😀
Офицер "Скоморох"💂 уведомляющий колонизаторов о прилете ямарки 🎪 в галу, в прочих сообщениях. Уровень офицера * 1000 Укм * 1,01 офицера торговец 🎅
Самые низкие цены, торговля прямо с кормы. 😀
Офицер "Скоморох"💂 уведомляющий колонизаторов о прилете ямарки 🎪 в галу, в прочих сообщениях. Уровень офицера * 1000 Укм * 1,01 офицера торговец 🎅
16 January 2020 21:58:04
Ток хотел написать почему молчит в каждой бочке-заразка? Та нет она уже запилила и эту тему
Теперь сама себя цитирует
Теперь сама себя цитирует
16 January 2020 23:33:34
Reputation 1783
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
91
86
165
Points 34 363 708
Messages 2232
Quote: DizerX
А че норм такая передвижная ярмарка, гоняющая по отдаленным частям галы.
Аха. Прилетели. Собрали лоты и улетели. )))))
17 January 2020 00:17:12
«
· Новые идеи ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



