Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
6

Помошь нубам от администрации., ну ёлы палы!

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 548
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Очков 25 697 050 Сообщений 1411
Доброго времени суток.
Уже не раз поднимался мною вопрос о просвещении новорегов в других темах. Но наВОЗ и ныне там.
Я прошу админисрацию сделать приветственное письмо с сылками
1-е на правила игры
2-е на гайды ( развитие, добыча, сейф и тд )
3-е объяснить что игра с пиу пиу!!!

ПРОШУ убрать нах и в... из игры наставников поскольку считаю что рядом с ними даже Вася мне кажется младенцем у которого отняли конфету а на его глазах изнасиловали его любимого плюшевого мишку.

ЛИБО полностью переделать систему наставничества!!! ( если интересно есть наброски как и что, остались от совместной работы с одним игровым порталом где я был тестером и помогал немного с гайдами и тд. наброски лично мои. не сците за права)

Не поверите но мне жалко этих плачуших дядей взывающих к справедливости анальной Фемиды и кастрации через повешение.
А всё потому что они тупо не знают что и как, или были обмануты, ограблены, изнасилованы и брошены в холодном коцмасе на расправу любому проходимцу.

пысы при желании администрации готов оказать посильную бецкарыстную помощь в создании гайдов дня новорегов. при условии что понимание во что они пришли будет насильно до них доведено. как они с этим поступят другой вопрос.

пыпысы да я сам граблю и насилую маленьких дядей и тётей. но это не моя вина что я плохо воспитан и злой бабайка. граблю, и скупая мужская слеза скатывается по щетинистой щеке. убиваю и мне снятся горящие заживо человеки и тарканы в коцмических караплях.

Надеюсь на отзыв от админисрации и на то что совесть засвербит.
25 Января 2020 13:47:27
25 Января 2020 13:47:27
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Наставничество должно работать приблизительно так. Если ученик считает что наставник достоин уважения и величия, он объясняет и отвечает, ученик ставит ему оценку примерно каждую неделю оценивая его и только после этого наставник получает свои заслуженные хайды. То есть наставник должен их отработать  а не просто сидеть и ждать толпу новечков что бы все само капало. 
26 Января 2020 11:20:52
26 Января 2020 11:20:52
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 548
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Очков 25 697 050 Сообщений 1411
Цитата: Oxidizer
То есть наставник должен их отработать  а не просто сидеть и ждать толпу новечков что бы все само капало. 

именно. и не просто отработать а пахать аки папо Карло, раз уж он взялся учить так пусть учит! ещё любой игрок должен иметь возможность отказаться от наставника при любой стате. как и наставник от падавана.

вы знаете чем отличается педагог от педафила?
вот тут тоже самое. наставник должен любить и хотеть( обучать )своих воспитанников.
26 Января 2020 11:53:27
26 Января 2020 11:53:27
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
только вот и награда за такую отработку никак не 2-5 ХД, а поболе.. или еще какие плюшки, включая красивую медальку (даже если без бонуса)
26 Января 2020 12:15:54
26 Января 2020 12:15:54
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
ещё любой игрок должен иметь возможность отказаться от наставника
Прежде чем стать лордом ситхов ученик должен убить учителя (с)
26 Января 2020 12:22:16
26 Января 2020 12:22:16
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Забавная ветка. До боли напоминает нашу Думу, где миллионеры и миллиардеры обсуждают проблемы бомжей. И, вроде, проблема ясна, и задачи поставлены, и решение очевидно, а кроме бла-бла-бла ничего не выходит. Внезапно, да?
26 Января 2020 12:22:16
26 Января 2020 12:22:16
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Myxyc
Внезапно, да?
Нет, ни капли не внезапно. В особенности то что не в всех стран дума (ВНЕЗАПНО) и тут не все с РФ.
26 Января 2020 12:23:41
26 Января 2020 12:23:41
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 548
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Очков 25 697 050 Сообщений 1411
Цитата: Myxyc
Забавная ветка. До боли напоминает нашу Думу, где миллионеры и миллиардеры обсуждают проблемы бомжей. И, вроде, проблема ясна, и задачи поставлены, и решение очевидно, а кроме бла-бла-бла ничего не выходит. Внезапно, да?

внезапно будет если админисрация пойдёт навстречу. вот тогда это будет внезапно
26 Января 2020 12:27:15
26 Января 2020 12:27:15
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
внезапно будет если админисрация пойдёт навстречу. вот тогда это будет внезапно
 

Как показывает практика, администрация с удовольствием идет навстречу полезным инициативам, если понимает, что 99% работы готов выполнить сам инициатор. Нужно просто дать адинам понять, что им ничего делать не надо, кроме как выложить готовый, разумно структурированный, грамотно написанный гайд. Но пока такого гайда нет, админы и не чешуться, типа, хватит и Ульрезая.
26 Января 2020 12:40:54
26 Января 2020 12:40:54
Сообщение  Сообщение #49 
Репутация 205
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 123 25 30 Очков 10 936 927 Сообщений 932
Дим, новый год давно прошел. Выходи уже из запоя. Осилил весь твой пост, три страницы уже ниосилил. Очнись, пишешь пральна, но это очередной пук в лужу, Васе похер. Вроде взрослый уже, вон ПМС уже даже начался, а все в сказки веришь.
26 Января 2020 13:32:32
26 Января 2020 13:32:32
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 548
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Очков 25 697 050 Сообщений 1411
Цитата: Aleks125
Дим, новый год давно прошел. Выходи уже из запоя. Осилил весь твой пост, три страницы уже ниосилил. Очнись, пишешь пральна, но это очередной пук в лужу, Васе похер. Вроде взрослый уже, вон ПМС уже даже начался, а все в сказки веришь.

Подождём что скажет Васисуалий в лице всей админисрации.
Готовы ли они действительно пойти на помощь нубасам - новорегам, или им как всегда срать на всё бабочками и пукать клубничкой.
Если готовы я им предоставлю шаблон письма. Которое они сами доработают.
Так же есть наброски системы наставников где в плюсе -  вы не поверите сама админисрация ( им не надо платить наставникам)
в плюсе наставники ( репутация бонусы и тд) в плюсе обучаемые - получают обучение.
26 Января 2020 13:42:36
26 Января 2020 13:42:36
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Myxyc
Но пока такого гайда нет, админы и не чешуться, типа, хватит и Ульрезая

Где этот гайд? Гама с телефона, изучать гнойные места форума нет времени, прямой поиск через Гугл не дал результата.
Киньте ссылку.
26 Января 2020 13:45:28
26 Января 2020 13:45:28
Сообщение  Сообщение #52 
Репутация 548
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Очков 25 697 050 Сообщений 1411
Romanter
Советую почитать подробные гайды от игрока Ulrezajhttps://xcraft.ru/forum/topic_22904/1
26 Января 2020 13:51:08
26 Января 2020 13:51:08
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 156 Очков 22 062 116 Сообщений 2232
 
Идеальный вариант, когда мелкие сами оплачивают наставника хайдами.

Типа репетиторов. )))

   
26 Января 2020 13:51:58
26 Января 2020 13:51:58
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация 548
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Очков 25 697 050 Сообщений 1411
Цитата: Nika2015
Идеальный вариант, когда мелкие сами оплачивают наставника хайдами.

Типа репетиторов. )))

+ в правильном направлении мыслишь

неужели так трудно ....

Приветствуем вас в игре  xcraft.Achtung!!! игра позиционируется как 21+Сразу хотелось бы предупредить новорегов. Это не ферма!!! Кто думает иначе вскоре будет съеден, унижен, обоссан соседями.

1-е Знакомство с правилами проекта!!! https://xcraft.ru/rules.html Что-бы не было печально когда вас по незнанию правил игры( что не освобождает от ответственности) забанили. 2-е Регистрация. 3-е Найти информацию по игре форум  https://xcraft.ru/forum/ 4-е Найти наставника. (хорошего практически не реально) 5-е Вступить в альянс где вам помогут информативно. не факт.

Вы не папа римский. В своих неудачах виноваты только вы сами. Ваши враги не виноваты что хотят вас сожрать. Галактика одна а ресурсы ограничены. Никто вам ничего не должен и не обязан.

ПРОСТО ЗАПОМНИТЕ ЭТО- 10 РАЗ УЗНАЙ И СПРОСИ ЧТО КАК И ЗАЧЕМ.  НЕ СИДИ НА ЖОПЕ РОВНО( ЕСЛИ ТЫ КОНЕЧНО НЕ ШАХТЁР)  ЖДАТЬ ЧТО ТЕБЕ ПОМОГУТ И СПАСУТ - ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО.  ВСЕГДА ИЩИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛЮБЫХ ИСТОЧНИКОВ ( РАЗРЕШЕННЫХ)

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ИГРОКУ
 Ulrezajи его гайдам https://xcraft.ru/forum/topic_22904/1 Также у данного игрока есть гайды для расы ксердж и тосс.https://xcraft.ru/forum/topic_22904#post-573508https://xcraft.ru/forum/topic_22904/2#post-643085

ну неужели трудно сделать что-то подобное ( конечно в рамках приличий)
26 Января 2020 13:54:43
26 Января 2020 13:54:43
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Dmitrijj_Ivanov
Ты просто очередной балабол, как и многие здесь, кому стата жмет, а бросить игру жалко, потому как вбухано много и уже оторвался от реальной ситуации.
Специально для тебя поясняю основные моменты.
-В гайде мало что поменялось
-25к это тот порог, когда уже что-то знаешь, а бабла еще нет и слить другого хочется. Но слить другого - так задумано в этой игре, поэтому все правильно. Можно поднять до 100к, но даже на этом пороге знаний мало
-Активно поднимаются только шахтеры, атакеры всегда просаживают свою стату. Поднять резко стату можно только донатом, но донатеры изначально ущербные, насчет кого-то учить правильно
-Начинающего не уломать добровольно на учебу, пишешь такому и он просто молчит, причем таких 100%. Им надо узнать сначала, что за человек, репу его почитать, но это тоже угадайка. У них проблема потом - это как отменить наставника, им не совсем понятно, зачем менять, если хочется просто отменить и желательно вернуть 1 хд, на первом этапе для них - это большая сумма
-По факту, ни один наставник не может рассчитать бой, совет один - бери побольше. Точно также, не может внятно сказать, какой флот взять в бой. А вот что построить, тут шахтеры набегают толпами и советуют много
-Частота ответов. Никому не понравится ответ 1 раз в день, потому что вопросов много. А для наставника это нормально, он даже не понимает, что тут не так
-Уровень знаний. Я проверял многих умников вплоть до 1-2 кк и выше, все они потом сыплются на простых вопросах. Новичок не понимает этого, для него все ответы верные. В моем случае, это заканчивается разборками, когда я начинаю ловить на мелочах, в итоге - да ты ничего не понимаешь, у меня стата выше и убегает. Потом всем рассказывает, да тут нуб есть один, ну я ему вдул, я же умный, все ему верят, стата же
-Обиды. Когда ученик начинает сомневаться в знаниях, надо подробно объяснять. Вместо этого наставник обижается, начинает посылать к гайдам и давить статой. Ученик уходит в алл и там начинает спрашивать, но наставника не меняет, чтобы не обидеть.
-Хитрожопые. Эти все пытаются выспросить, если объяснишь, то возьму в учителя. Есть клинические случаи, которые быстро вычисляются, и простые случаи, когда тупо жаль 1 хд, потому что и так ресов нет, а тут сомнительное удовольствие, гайды же есть, сам разберусь.
----Дальше еще есть нюансы, так что написать новый гайд - это самое глупое и примитивное решение
26 Января 2020 16:50:40
26 Января 2020 16:50:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524