Ву ле ву куше авек муа

Сообщение  Сообщение #260 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
В заголовке одна из немногих фраз, которую я знаю по-французски. В отличие от проекта Xcraft потому что вышла французская версия игры. Язык можно сменить в настройках.
Теперь можно мстить не только фашистам за дидов, которые воевали, но и за Наполеона!



Введён, а точнее возвращён, мультиплатформенный 3D движок, который работал на проекте до октября 2018 года. С 1 января 2020 года новые игроки регаются сразу в новый-старый двиг, который работает на всех микроволновках смартфонах и телевизорах помимо компуктеров.

Все игроки могут переключаться кнопкой "Быстрая 3D анимация" в настройках. Со временем старый движок будет выпилен и "Быстрая 3D анимация" будет у всех анально, так что рекомендую уже сейчас её включать и сообщать нам о багах.



Подготовлена юридическая база для юридически значимой регистрации игровых объектов в реале. Пока через "графическое изображение". Свидетельство будет подтверждать права на интеллектуальные объекты вселенной Xcraft, которые могут являться такой же собственностью как автомобиль или ваш телефон. Гарантом по миру будет Xcraft Inc, гарантом с Рашке студия новаАрт.




!Ахтунг! ЭТОЖЕАНОНС
Из-за требований гравитации спутникам отныне будет запрещено улетать далее 50 000 км от центра во всех локальных координатах и телепортироваться в пустоту. После ввода все спутники и станции, улетевшие далеко будут анально вёрнуты взад на орбиту 40 000 - 50 000 от центра локальных координат. Улетать далее 50 000 пока смогут только станции инквизиции и админские станции, включая проданную на аукционе 2018 года BE-BE.


BE-BE


MU-MU + BE-BE


Serp


OWL - Сова


Станции инквизиции


Peppa Pig



Изменены механики миссий Акупации и Обороны объектов. Теперь при обороне объектов флоты сливаются и дозаправляются.



Для развития сюжетной составляющей игры выпускаются 12 серий комиксов по Xcraft "Сектор невозврата" и 75 серий комикса "Сладкий кексик" про жизнь клонов, летящих в Иосифе, в смоделированном им мире СССР.

Поскольку задание с Кенни оказалось сложноватым, комиксы с элементами эротики стали основным заданием 7 миссии людей, вместе с набором очков и получение медалей на подъём выработки. Задание с Кенни стало дополнительным заданием миссии 7.
21 Февраля 2020 13:24:50
21 Февраля 2020 13:24:50
Сообщение  Сообщение #261 
Репутация 5
Группа humans 49 26 61 Сообщений 15
Цитата: Aleks125
у кого хром временно советую его сменить
Меняю хром на бутылку коньяка!

Меняю пару ОПС на ящик коньякаВу ле ву куше авек муа

меняю пару ОПС на ящик коньякаВу ле ву куше авек муа

Меняю пару ОПС на ящик коньяка
4 Марта 2020 19:27:28
4 Марта 2020 19:27:28
Сообщение  Сообщение #262 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 701 241 Сообщений 11214
Цитата: piav
Ели фишка с полетами и скрытием в локалке погублена, то смысла играть в это УГ дальше не вижу... поставил на удаление...
Мы будем скорбить о такой ценной утере для игры как ты.
Цитата: Aleks125
Меняю хром на бутылку коньяка!
Удачи найти желающего
Цитата: piav
Меняю пару ОПС на ящик коньяка
Могу только насцать тебе в стопку/стакан/бутылку после того как выпью коньяка Ву ле ву куше авек муа. Такой бартер устроит?
4 Марта 2020 19:34:35
4 Марта 2020 19:34:35
Сообщение  Сообщение #263 
Репутация 1
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 27 10 16 Очков 1 409 967 Сообщений 1
Ваши действия по перемещению космо со 100 км до 50 км привели к тому, что гравипушка, стреляющая по ОПС, начала расстреливать планету, над которой эта ОПС висит.
4 Марта 2020 19:46:30
4 Марта 2020 19:46:30
Сообщение  Сообщение #264 
Группа guest
Цитата: NAGNUTEBYA
Василий, вы если про баланс заговорили, то скажите игрок со статой 500 к может противостоять игроку со статой 5 кк? 


Есть предложение. У нас есть нуб защита которая в принципе как-то работала на небольших уровнях.

Предлагаю распространить этот принцип на бои между игроками не только по уровню игроков но и по уровню флотов.

сделать следующим образом:
если флот (включая активную оборону) одного такого игрока 50к то на него может напасть флот другого такого игрока не более 500к.
Если флот будет больше то он пролетит над флотом слабенького без боя, ограбив того на 50% ресурсов (ну или с учетом разницы уровней) если будет от 0,5к до 500к то завяжется бой.

что это даст:
1)у всех резко вырастет ценность слотов под флот.
можно будет нападать волнами с небольшими флотами (если надо БО набить и грохнуть флот). но в то же время можно будет нарваться на засаду и потерять все свои раздробленные флоты.
точно также те кто начнут чистить планки только транспортами с большим БО  могут влететь в засаду из нескольких флотов где их транспорт разберут на фарш.

Причем считается будет бой или нет при подлете каждого нового флота. (БО подлетающего флота сравнивается с сумарным БО всех флотов с кем будет бой (например обороняющегося и всех кто встал к нему в защиту или подлетел пропустив над собой первые несколько волн активного флота чтобы поймать грузовики)
и если послал 5 флотов по 500к на игрока с флотом в 50к то может случится что 4-5 флоты пролетят выше так как игрок потеряет какие-то войска и их станет меньше 50к а потом вернутся его войска из сейва и убьют первый флот с кем уже идет бой :))

ну и роль альянсов вырастет несоизмеримо так как появится возможность активному альянсу из десятка относительно небольших по уровню игроков громить нападающие флоты одного топа (если конечно будет координация и топ прилетит только один и протупит или возгордится и не захватит в целях экономии газа свои суперфлагманы)

суперфлагманы не смогут нападать на слабый флот так как будут пролетать над ним но их роль вырастет многократно на случай если в засаду из десятка флотов попадет флот высланный вперед.

тут уже будет вопрос тратить ли газ и слать ли флагмана заранее для подстраховки или рискнуть и влететь в засаду которая грохнет первую волну а к моменту подлета флагмана которого спешно направят на помощь просто разбежится...

вариантов появляется масса. это даст массу ярких эмоций и уберет критерий что супертопом никто и ничего сделать не может.

опять же у супертопов появятся реальные шансы грохать сразу десятки игроков с их флотами которые просчитались и решили его поймать.

причем это можно не только на планете но и для боев в космосе реализовать.
а самое главное что все достаточно просто - все для этого уже готово.
для этого надо:
рассчет по разнице БО флотов
расчет по разнице лимитов нуб защиты
сравнить и дальше решить либо бой начинается либо будет грабеж без боя.  

появится масса тактик коллективной игры, а не игра в прятки кто не спрятался я не виноват...
4 Марта 2020 19:53:33
4 Марта 2020 19:53:33
Сообщение  Сообщение #265 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 701 241 Сообщений 11214
Цитата: SKlF
появится масса тактик коллективной игры, а не игра в прятки кто не спрятался я не виноват...
Что только не меняли, но кто не спрятался я не виноват действет ещё с 2009 и будет действовать ещё ооооой как долго. Не засэйвил - нет света, вспышки  на луне/солнце, соседская кошка рожает и т.д и т.п в игре никого не интересуют почему ты не засэйвил от слова вообще. 

Насчёт коллективной игры она и так есть, но все же у нас особые. Более того в твоей красивой писанине будет просто растаптывание мелких от коллективной игры, сам думай что ты упустил, а упустил ты много ибо смотришь только с позиции мелкого, но никак не пытаешься смотреть с позиции крупного.

Ну и что больше всего нравится  автара таких идей пёрнули на форуме и сразу смылись, ничто с годами не меняется Ву ле ву куше авек муа
4 Марта 2020 20:06:14
4 Марта 2020 20:06:14
Сообщение  Сообщение #266 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
а упустил ты много ибо смотришь только с позиции мелкого, но никак не пытаешься смотреть с позиции крупного.


сейчас крупные это кошки которые гоняются за одинокими мышками которые прячутся от них.

в результате таких изменений у кошек появится шанс поймать не одну мышь а целый выводок. ну или быть сожраной этим выводком (именно этот шанс и заставит мышек или других кошек собираться в стаи)

банально топ издалека пускает флот из транспорта с большим БО чтобы обчистить без боя кого-то из традиционных крупных противников. там готовят засаду собирая флоты чтобы за 1 бой сожрать весь транспорт. а топ паралельно летит на соседние коры флагманами чтобы грохнуть засаду.

вероятности таких боев станут выше чем сейчас (не спорю сейчас тоже летают с засадами и прочими прелестями). потому что появится искушение просто обчистить ресы без боя. и кто-то ему поддасться и попадется а кому-то это будет удаваться часто и без последствий. а раз будет чаще такое то и топам чаще будут удачные бои доставаться. Особенно против противников топов :)

по факту ценность флагманов для таких боев вырастет. но и гибнуть они начнут чаще, а уж в какие эпические битвы с подключениями с разных сторон все новых игроков это будет превращаться...

но можно ничего и не менять если всем нравится то как сейчас и не хочется никаких изменений которые расшевелят наш космический муравейник ...  и да это предложение не панацея от всего. 

ключевой момент предложения в том что в игре все уже есть для его технической реализации.
более того уже реализован сам принцип рассчета и сравнения флотов по БО (это происходит когда мелкий флот распыляется при попытке атаковать крупный)
технически просто добавится верхняя шкала с тем же принципом только флоты не распыляются, а крупный флот в таком случае просто без боя грабит мелкого.

вот и все технические изменения, но стратегию боев это изменение поменяет кардинально. (ну и откатить назад тоже не проблема если не понравится)

и да понадобится тренер с калькулятором чтобы рассчитать  на кого и с чем можно нападать для боя или для грабежа. и ценность офицера тренера вырастет еще больше даже для мелких игроков

5 Марта 2020 00:39:50
5 Марта 2020 00:39:50
Сообщение  Сообщение #267 
Группа guest
Спасибо!
Управление и обзор станциями восстановлены.
5 Марта 2020 03:54:47
5 Марта 2020 03:54:47
Сообщение  Сообщение #268 
Репутация 5
Группа humans 49 26 61 Сообщений 15
Наилучшая стратегия игры в рулетку — не играть.
Админсрация своими ловкими движениями слона в посудной лавке превращает стратегию в рулетку. С полетами в локалке стало все совсем непонятно обычные космостанции летают за 50ккм, нафаршированные опски пиратские!!! не хотят. Цирк продолжается...

5 Марта 2020 09:07:34
5 Марта 2020 09:07:34
Сообщение  Сообщение #269 
Репутация 2321
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 62 36 84 Очков 8 269 565 Сообщений 97
Василий увеличь объем трюма гравитационного трамплина и скорость передвижения трамплина. Это адекватная мера при увеличении потребления топлива. Разгон можешь оставить прежним. Если, что то ухудшаешь, то давай и что то взамен.
5 Марта 2020 19:37:24
5 Марта 2020 19:37:24
Сообщение  Сообщение #270 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 701 241 Сообщений 11214
Цитата: SKlF
сейчас крупные это кошки которые гоняются за одинокими мышками которые прячутся от них.
есть желание проверить? 

Цитата: SKlF
банально топ издалека пускает флот из транспорта с большим БО чтобы обчистить без боя кого-то из традиционных крупных противников. там готовят засаду собирая флоты чтобы за 1 бой сожрать весь транспорт. а топ паралельно летит на соседние коры флагманами чтобы грохнуть засаду.
пример настолько туп ... ну да ладно гений толкай дальше.

Цитата: snegovic
м. Если, что то ухудшаешь, то давай и что то взамен.
единственный пук в сторону васи  правильный. Что то отнял- что то прибавил
6 Марта 2020 02:48:55
6 Марта 2020 02:48:55
Сообщение  Сообщение #271 
Группа guest
Привет всем.А что за тема была по улучшению игры,что-то там про Бога солнца, чтобы можно было нанимать Богов.Не ввели это?))Весь мой флот состоит из 50 уничтожителей,подаренный космический странник загнулся сегодня от малтоксана)))Ву ле ву куше авек муа
12 Марта 2020 12:12:47
12 Марта 2020 12:12:47
Сообщение  Сообщение #272 
Репутация 18
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 43 26 81 Очков 1 866 832 Сообщений 201
https://prnt.sc/rf6gna https://prnt.sc/rf6hba  один и тот же пират. в одно и то же время. а кол-во реса разное 
12 Марта 2020 12:19:00
12 Марта 2020 12:19:00
Сообщение  Сообщение #273 
Репутация 63
Группа BANNED Альянс Тень 64 82 372 Очков 11 335 278 Сообщений 1694
Цитата: TEPAHO3ABP
https://prnt.sc/rf6gna https://prnt.sc/rf6hba  один и тот же пират. в одно и то же время. а кол-во реса разное 


забаньте этого за читерское расширение
12 Марта 2020 12:39:27
12 Марта 2020 12:39:27
Сообщение  Сообщение #274 
Репутация 0
Группа humans Альянс Pirates 32 6 8 Очков 728 100 Сообщений 1
Raynor_Jim, ... оч классно !!!
27 Марта 2020 20:04:50
27 Марта 2020 20:04:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524