Анонс! Неуловимый Монтана

100
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2794
В самое ближайшее время Джовиан Монтаны из 6-й миссии будет менять координаты появления каждый день в интервале от 100-й до 900-й системы и от 100-й до 900-й галактики.
Следите за обновлениями: https://xcraft.ru/forum/forum_30

P.S. Информация о новых координатах будет известна через час после начала удержания текущих.
19 March 2020 19:47:47
19 March 2020 19:47:47
101
Group guest
Quote: RedBarmaley
Джовиан Монтаны из 6-й миссии будет менять координаты появления каждый день в интервале от 100-й до 900-й системы и от 100-й до 900-й галактики.

 
 

ну и зачем он тогда нужен будет, увверена что никто в здравом уме при нынешнем расходе топлива не будет за ним специально летать на такие растояния когда сам живет в рукавах 1-99
21 March 2020 16:40:32
21 March 2020 16:40:32
102
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2794
Laq, есть варианты как даже в этом случае сэкономить топливо. Самые хитрые скоро догадаются и разнесут эту благую весть по всей Вселенной Анонс! Неуловимый Монтана

P. S. Успеть долететь нужно не за час, читайте внимательнее.
21 March 2020 16:48:06
21 March 2020 16:48:06
103
Group guest
Ну за сутки долететь то можна, пусть не через всю галу, но треть 100%
21 March 2020 17:37:56
21 March 2020 17:37:56
104
Group guest
Ser123Ser, "А почему главный пират без сопровождения? добавьте ещё пару джовов. а то обычный пир летает хоть с ястребков бывает, а главный пир Монтана должен на трех джовах минимум рассекать."
Наджибейтор три джова и лям плетей в сопровождение и норм. И три КС в награду это много. Один КС. И висел чтоб на корах 30 секунд.
21 March 2020 19:44:31
21 March 2020 19:44:31
105
Group guest
И вообще уже пох , че вы там выдумаете, я и на 666 не полетел, а теперь и думать не буду совсемАнонс! Неуловимый Монтана

Квест и так был не профитный, а теперь еще и не найдешьАнонс! Неуловимый Монтана, жги дальше, бармалей, все равно никто уже внимания не обращаетАнонс! Неуловимый Монтана
22 March 2020 05:03:25
22 March 2020 05:03:25
106
Reputation 28
Group xerj Alliance Тень 90 65 162 Points 13 746 772 Messages 445
Не ну ковчег второй выход))). На самом деле гореть должно у тех кто только подселился и дежурил там и те засадные войска вокруг респа джовика у них кормушку отобрали. Теперь появился шанс просто держа войска на планке и если повезет рядом забрать. Сегодня в 100 системах зареспится но жаль армии нет)))
22 March 2020 12:15:00
22 March 2020 12:15:00
107
Reputation 2
Group xerj Alliance Союз Водолея 43 21 46 Points 1 103 945 Messages 2
спасибо большое за нововведение, сделал квест, хоть и далековато реснулся, но проблему решил, чем на поклон к топам идти, лучше дождаться реса рядом, мне повезло и тем кто паром писает в приват, не надо, не стоит оно того
22 March 2020 15:11:45
22 March 2020 15:11:45
108
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 171 942 Messages 1776
бугага.. координаты второй день одни и те же 
24 March 2020 10:39:05
24 March 2020 10:39:05

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526