Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Семен  

Отрицательная структура ОПС, ОПС - не разваливается в лом (хлам)

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 28
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 77 18 27 Очков 6 779 484 Сообщений 4

Доброго здоровья всем включая Админов...

Решил я тут по свободе ОПС (Кроноса) распилить на хлам (лом)... Ну после того как грабанул его пару раз..
Ну пилил пилил....грави пушку на 100,000 струкруры поставил автостоп чтобы в мое отсутствие ОПС в хлам (лом) не выпала...
Ну недельку времени небыло допилить.. Посмотрел на ресы на ОПС а там за неделю 12 лямов собралось..
Ну думаю щаз 5К плетей завалю, ресы соберу и допилю к чертям собачим...
Но что-то мне очень странным показалось.. Сруктура ОПС - (минус) 119 тысяч..
По всем законам физики она должна была бы уже схлопнуться в лом... ан нет.. стоит (летает) родная...
Честно говорю когда крыс посылал плетей бить думал меня тут ломом и накроет если ОПС хлопнет.. Нет.. не хлопнула и не накрыло слава богу..
Вот и думаю я БАГ это... Ну не может обьект с отрицательной структурой существовать в принципе, это же против законов Энштейна... Черная дыра должна была бы образоваться..

Вот Админы вы и подумайте где БАГ... Скрин прилагается. Ну и я в АЛ отправил скрин тоже.. Там репу чесали чесали но такого не видели и посоветовали потратить 5 ХД и выложить в БАГИ. ....  ссыль тут...   https://prnt.sc/rjwpkx  ....
И скоко мне его еще пилить?? Газ тратить. Пока минус миллион не будeт? Он ведь ресы с меня сосет (Гад) ...   https://prnt.sc/rjxccy  
21 Марта 2020 02:08:08
21 Марта 2020 02:08:08
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 15
Группа xerj Альянс League of Shadows 42 22 50 Очков 1 335 399 Сообщений 137
Одну ЗС пошли с уничтожением. Логики в игре нет, её админы не нашли. Эйнштейн не прав.
21 Марта 2020 02:26:40
21 Марта 2020 02:26:40
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 28
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 77 18 27 Очков 6 779 484 Сообщений 4
Это понятно про ЗС... Вопрос был в том что обьект с отрицательной структурой это аниматерия... Черная дыра... А станция то существовала. Баг есть и пусть Админы думают...
21 Марта 2020 18:11:46
21 Марта 2020 18:11:46
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 62
Группа humans 35 9 15 Сообщений 3204
https://xcraft.ru/forum/topic_46632 тема с той же проблемой
30 Марта 2020 07:30:41
30 Марта 2020 07:30:41

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524