Анонс! Глобальный КД на отправку флота

120
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2794
В самое ближайшее время будет введена задержка в 10 сек между отправками флота одного игрока с одних координат для всех миссий кроме миссии Шпионаж.
Один КД для всех объектов на одних планетарных координатах.

P. S. Введено: Отправка с одних координат возможна только раз в 10 сек (кроме шпионажа)

Обновление: Для запланированных отправок за хд задержка в 10 сек не действует
25 March 2020 21:38:55
25 March 2020 21:38:55
121
Group guest
Black
а я и не говорил что он должен быть, хлебушек ты, я лишь говорил о том что если они такая имба как ты говоришь нереальная то где профит в том бою который я выложил Анонс! Глобальный КД на отправку флота

а на счет того что плетей нельзя нормально отбалансить в етой СБ, тоже поддержу, найти какую то грань чтоб они не были полным калом но в тот же момент не были так токсичны тяжело
26 March 2020 23:24:18
26 March 2020 23:24:18
122
Group guest
T-800, это конечно всё красиво... Но объясните мне неучу, как делить флот не пополам (как это предусмотрено кнопочкой), а выделять из 12 000 по штук 10, при чём по 1??? 

ksarifonovna, потери в данном случае компенсирует за 1 хайд, да ещё и в плюсе будет. 14кк минералов о меняет на 7кк веспа. 15кк металла на 3к с мелочью. Итого 10кк веспа прибыли против 3,5к потерь. В плюсе 6,5 кк веспа. И о чем спорить....
27 March 2020 05:04:44
27 March 2020 05:04:44
123
Reputation 30
Group BANNED Alliance Тень 68 43 124 Points 7 172 046 Messages 1048
Анонс ясен. Инфа до народа дошла.
Основания сего деяния выдадут или нет?
Иначе просто не понятно что тут 7 листов мусолили и почаму тема не закрыта.
Обсуждать не чего, да и смысла нету ни какого. Это просто конст факта.
27 March 2020 09:08:17
27 March 2020 09:08:17
124
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2794
Введено: Отправка с одних координат возможна только раз в 10 сек (кроме шпионажа и ракетной атаки)
27 March 2020 12:24:02
27 March 2020 12:24:02
125
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2794
Сделано: и для ракетной атаки тоже.
27 March 2020 13:08:09
27 March 2020 13:08:09
126
Group guest
 топку добавили бы 20% , туман войны ввели бы... ну хот новые серии комиксов на крайняк блин где же их еще можно посмотреть как не здесь((( у нас ведь кроме этой игры ничего нету это единственная игра в мире!) оборону еще надо усилить особенно против тоссов они обу крошат не настроишься)) и бо надо ограничить 100й ато уже многие за счет только бо летают им и техи и офики не нужны
27 March 2020 14:04:17
27 March 2020 14:04:17
127
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2794
Обновление: Для запланированных отправок за хд задержка в 10 сек не действует
27 March 2020 15:55:28
27 March 2020 15:55:28
128
Reputation -46
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 188 126 229 Points 72 154 122 Messages 864
RedBarmaley, главное чтоб экспедиция не треснула ... там задержка явно не нужнаАнонс! Глобальный КД на отправку флота
27 March 2020 16:25:01
27 March 2020 16:25:01
129
Reputation 102
Group xerj Alliance BLACK OPS 146 124 510 Points 33 652 389 Messages 98
"Отправка с одних координат возможна только раз в 10 сек (кроме шпионажа)."

Не очень понятно зачем вообще эта обнова)) чтобы не перегружать сервер??) ну и какая разница отправлю я 5 экспедиций за 1-2 секунду как раньше и уйду пить чай или в течении 50 секунд как сейчас буду тыркать в зеленую кнопочку?? с точки зрения производительности?  нагрузка на сервер то не изменится! только системка эта бесит вылазящая и время ожидания в 10 секунд!

Если с целью порезки спама, это не сработает)) как спамили люди так и будут спамить.... просто изменится немного алгоритм спама, только и всего ууу)) а так банальное воровство времени у игроков ууу.... хотя бы у тех же экспозадротов)

Хороший экспозадрот отправляет в  сутки (в среднем) 30-60 часовых экспедиций ууу..... 30/60 * 10 = 300/600 лишних секунд в крафте в день..... 5-10 минут в день эта обнова ворует только у экспозадротов ( за год накапает 30-60 часов ууу....тупо трое суток у игрока украдете реального времени уууу + сгоревшие нервные клетки от этой глупой системки) я уж молчу об атакерах ууу))

Игра должна приносить радость и удовольствие уууу....а тут эта гадость постоянно вылазит и портит  настроение и мотает нервы)) мб привыкнем конечно как и всегда, но блин пока что бесит!  ууу....уберите эту гадость пж ууу=)
27 March 2020 17:41:40
27 March 2020 17:41:40
130
Reputation 0
Group humans Alliance Pirate Bay 25 10 21 Points 694 517 Messages 1
Darkwolf1994, за yyyy + особый ))
полный бред! эта бесит вылазящая и время ожидания в 10 секунд! реально раздражает, даже в самых простых случаях.
29 March 2020 10:27:08
29 March 2020 10:27:08
131
Group guest
DrNo, полностью согласен, всего день или два ввели а уже глаз дергается от этой фигни , похоже и мне пора искать другую игру , тут за два года такой херни наворотили , что плеваться уже слюней не хватает
29 March 2020 22:27:24
29 March 2020 22:27:24
132
Reputation 209
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 152 29 51 Points 21 063 258 Messages 940
Quote: Darkwolf1994
Не очень понятно зачем вообще эта обнова))

Darkwolf1994, я уже писал, но меня в бан отправили. Валентин тоже писал, что это насос. Подтверждение что это насос этом посте https://xcraft.ru/forum/topic_47275/5#post-864698. Все как всегда. Ща походу опять в бан улечу...
29 March 2020 23:21:51
29 March 2020 23:21:51
133
Group guest
Aleks125, тыб посмотрел дату анонса и дату боя)))зря вцыпустили из бани.за балабольство стоило продлить. 
30 March 2020 09:46:12
30 March 2020 09:46:12
134
Reputation 209
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 152 29 51 Points 21 063 258 Messages 940
TiUCTOH, на момент боя анонс уже прошел, но КД еще не был введен. Бой состоялся и тут же появился пост, про то что хочется чтобы поскорее ввели. Так что не надо ля-ля, все четко. Насосаное просто ввести не успели, вот и негодование из-за слива.
Ну и конечно так в открытую писать чтоб скорее уже ввели то от чего у всех подгорает, это конкретное палево =)
30 March 2020 11:35:37
30 March 2020 11:35:37
135
Group guest
Aleks125, не тот уровень для насоса!не неси чушь.
приплетай сразу раков со статой 50к.вот они то точно насосали.
30 March 2020 12:00:29
30 March 2020 12:00:29
136
Reputation 209
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 152 29 51 Points 21 063 258 Messages 940
TiUCTOH, все верно, насос на уровне целого альянса а не одного игрока Анонс! Глобальный КД на отправку флота
Главное теперь экспу хер поспамишь, и заготовки отправок по ишкам фпопу. Сколько спамов в час происходит по серверу? А сколько обычных вылетов при отправке которых народ матерится из-за гербучего КД?
Предлагаю следующим шагом запретить больше одной отправки на одни коры.
30 March 2020 12:22:05
30 March 2020 12:22:05
137
Group guest
Quote: Aleks125
Предлагаю следующим шагом запретить больше одной отправки на одни коры.
.... и кто сосёт?Анонс! Глобальный КД на отправку флота
30 March 2020 13:36:22
30 March 2020 13:36:22
138
Reputation 209
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 152 29 51 Points 21 063 258 Messages 940
Donvic, юмор не колбаса, если тонко это не значит что мне жалко. 
Предлагаю еще к разгону в довесок ввести торможение Анонс! Глобальный КД на отправку флота (а то на форуме торможение есть а в игре нет)
30 March 2020 13:44:31
30 March 2020 13:44:31
139
Group guest
Aleks125 ппц ты тугой)))
Quote: Aleks125
Анонс! Глобальный КД на отправку флота (а то на форуме торможение есть а в игре нет)
[b]
Бинго!!!Анонс! Глобальный КД на отправку флота
30 March 2020 16:07:34
30 March 2020 16:07:34
140
Reputation 209
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 152 29 51 Points 21 063 258 Messages 940
TiUCTOH, ты даже не всасываешь о чем я вообще говорю =) и я тугой после этого? Анонс! Глобальный КД на отправку флота
30 March 2020 16:36:13
30 March 2020 16:36:13

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526