Космическая жара в Копрулу, мужской конкурс

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822

Условия конкурса:
- конкурсанты должны быть антропоморфны, пафосны, героичны.
- наличие у вас тентаклей, трёхпалости, синего цвета кожи, вибриссов и т п не является причиной для отказа в регистрации участника
- для конкурса требуется подать фотографию в образе Настоящего Героя! К ней должен прилагаться лог боя, доказывающий, что вы и вправду герой. И краткий рассказ об этом бое. Допускается более одного лога, если они связаны с вашим повествованием. Форма рассказа произвольная - хоть в стихах, хоть в прозе.
- На фотографиях требуется "пруф" в виде надписи "герой ХС"

Фото принимаются ровно 1 месяц (до 27 июня). Победителей (помимо женских симпатий) ждёт редкий приз...

Дополнительно:
1.Если вы хотите участвовать, но у вас не получается разместить материалы и фото, организаторы конкурса берутся вам помочь.
2. Просьбы о размещении должны быть от самого участника (просьбы разместить чьи-либо конкурсные материалы без подтверждения владельца рассматриваться не будут).
3. В качестве владельца будет указываться профиль, с которого поступила просьба.

Приношу свои извинения за накладки. Косяк мой и только мой. Постараюсь в ближайшее время всё по максимуму восстановить.
4 Июня 2011 04:20:40
4 Июня 2011 04:20:40
Сообщение  Сообщение #2 
4 Июня 2011 04:49:56
4 Июня 2011 04:49:56
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Фотки перенес, дабы не перегружать стартовый пост. Остальное воскрешу чуть позже

Raynor


Baal


TexRej


Zymm


ZveZda


Nikel12


lounoox


ElferOn


chicotnoy


angel02561


ArtLink


Aminozim


GS1D


Zagosu


Zetor


Overseer9073


darxy


Krovosos


OGONEK
4 Июня 2011 07:32:52
4 Июня 2011 07:32:52
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 256 924 Сообщений 11214
Блин я историю чистил и какие логи теперь выкладывать?? Разве что тот что в медальке есть?? А там логи втаптывания ксерджей в землю были(((
4 Июня 2011 09:13:46
4 Июня 2011 09:13:46
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Блин я историю чистил и какие логи теперь выкладывать?? Разве что тот что в медальке есть?? А там логи втаптывания ксерджей в землю были(((

Есть такое Чудо. Как записная книжка. Клацнул разок. И она запомнила твой лог боя.
Знаешь? wink
4 Июня 2011 09:16:28
4 Июня 2011 09:16:28
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 256 924 Сообщений 11214
^_^Snake^_^,
Я их по долгу никогда не хранил максимум месяц.
4 Июня 2011 09:19:14
4 Июня 2011 09:19:14
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Я их по долгу никогда не хранил максимум месяц.

Ну и глупо. Как буд то одолжение каму то длелаешь. Это ж для себя.
4 Июня 2011 09:24:06
4 Июня 2011 09:24:06
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 256 924 Сообщений 11214
Вот именно что для себя. Не вижу смысл их хранить.Хотя если чёто интересное замучу пожалуй сохраню.

З.Ы. А2 сразу с 2х аккаунтов смотрит)))Наверно гадость какую то сказать хочет)
Не значительный рейдерский налёт. Ксердж тераризировал 6ю галактику)))
4 Июня 2011 09:30:49
4 Июня 2011 09:30:49
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Деф соклана
http://xcraft.ru/rw.php?raport=a6ca8e429c4...
Параллельно с этим мои жоры порезали на поплавке, с которого летели лексы, 9к плетей, но лог я не сохранил

Древность
http://xcraft.ru/rw.php?raport=49654def4f4...
очень старый лог, фактически мое боевое крещение. симуля тогда не было Мнемосиновского, купленного тоже не было, опыта тоже не было, но все же я думал, что выиграю в этом сражении. Так и вышло. Все таки черви тогда еще дико жарили

Слив
http://xcraft.ru/rw.php?raport=f767d07e6f9...

Как было на самом деле:
Я два дня не спал, ботал, помнится, какой-то предмет. А под вечер второго дня мы что-то праздновали, ну и выпито было немало. После всех этих знаменательных событий я прихожу домой, открываю крафт и вижу, что на мою планету направляются ЗС LOBASTOF'a. Концентрации тогда не было, так что шансов сбить хоть одну из вражеских машин убийства равны нулю. Но на мою планету еще передислоцируются зверушки. Поэтому я принимаю решение дождаться, пока все долетят, а потом уже всем скопом флот отправить в сейв. Но вследствие высокой концентрации алкоголя в крови и отсутствия сна в предыдущие двое суток, во время ожидания прилета своих корабликов крепко засыпаю. Что и привело к катастрофе, которую вы можете видеть в логе.

Игровая интерпретация:
В последнее время мозг darxy много времени уделял изучению людей, как расы подлежащей ассимиляции. С поглощением этого вида дело обстояло несколько сложнее, чем с поглощением, например, богомолов крикунов или пустынников З'Згаш. дело в том, что кроме генетической ценности, терране представляли еще и "культурную" ценность. Их история, их знания, их наука - в общем все, что не было записано в них генетически, но играло важную роль в развитии их цивилизации. Поэтому darxy как бывший член стаи Фенрис, а ныне самостоятельный церебрейт, вплотную занялся наблюдениями. Недавно ему крупно повезло. Он смог перехватить груз, предназначенный для государственного Тарсонисского университета(люди - очень сильно отстают от ксерджей в развитии. У них нет единого разума и, однажды понятое одним, не становится сразу понятым всеми. Поэтому они вынужденны обучать все новые особи знаниям. Но т.к. скорость обучения крайне мала, а длительность жизни ограничена, каждая особь не может познать всего. Так вот университет - место, где терране обучают свой молодняк). Кроме всего прочего, в нем оказалось несколько тысяч универсальных электронных учебников, а также несколько сот тонн странной жидкости. В документах было указано "Водка "Маршал Крег". Это странное слово иногда попадалось darxy, и он всегда думал, что это сленговое название воды с какими-то добавками, улучшающими ее вкусовые качества, благодаря чему она пользовалась успехом у всех слоев терранского населения. Но то, что "Водка" занимала чуть ли не большую часть трюмов траспортного корабля, однозначно говорило о том, что без этой жидкости обучение терран невозможно. Жидкость манила и пугала одновременно. darxy решил отложить ее на потом и принялся за изучение учебников. Два дня длилось их сканирование и осознание. По окончанию этих занятий, молодой мозг решился провести эксперимент. За считанные минуты были подготовлены специальные артерии, созданные для того, чтобы доставить необычную жидкость в нервную систему стаи. Сначала darxy почувствовал необычайное волнение, прилив сил и улучшение настроения. Затем он стал дико веселиться, сталкивая в воздухе неуклюжих Владык и устраивая гидралискские бои. В этот момент Владыки, находящиеся на дальних рубежах сообщили о приближении флотилии некого террана. Эта явная угроза была воспринята darxy с радостью. В космос были посланы пси-сигналы, содержащие сообщение "Ты меня уважаешь?". Через девять часов darxy очнулся. На планете царил хаос. Немногочисленные Владыки собирали остатки себе подобных, дредлиски залечивали раны в кислотных бассейнах. С планеты также исчезло много ресурсов, а главное - остатки необычной жидкости, называемой терранами "водкой".

История с Фаустом
http://xcraft.ru/rw.php?raport=fed47d6e40d...

В те далекие времена я летал по галактике 500 пожирателями(которых, впрочем, потихоньку сливал), что на тот момент считалось весьма значительной армией. Они много шуму наделали в чате церберов, когда я поставил поплавок около DvD. Но то, что происходило с этим игроком - совсем другая история, так что двигаемся дальше. Разобравшись с цербером, я принялся за psih286. Я утащил у него ключ, так что его боевому флоту угрожала опасность. После этого он ушел в РО, а со мной связался babay и попросил Психа не трогать. С Бабаем мы были в торговых отношениях, так что я согласился, но с условием, что Псих поможет мне проатачить игрока Zanoza. Итак, после нескольких дней подготовки, мы назначили время атаки. Тут то и пришло известие о том, что Фауст хочет лететь с нами. Сообщил это Псих, объяснив, что у Фауста какие-то счеты с Занозой. Это показалось мне подозрительным и я сначала хотел отказать, но т.к. Фауст - наш общий сосед, и на тот момент уже порядком подзадолбал, я решил согласиться для улучшения отношений.
Все сразу пошло наперекосяк. Фауст запустил атаку раньше времени. Заноза на это никак не отреагировал, и мы присоединились к САБу, ведь второго шанса могло и не быть. Также Псих сообщил, что Фауст атаку контролить не будет, ему будет не до этого. Флот на протяжении полета несколько раз оттягивался неизвестно кем, объяснялось это цеплянием крыс.
Произошел бой. Было решено не поднимать эту тему, слились мол и слились. Но на следующий день в какой-то срачетеме boro лог выложил, сопроводив его язвительным комментарием. Тут я не выдержал и слишком эмоционально начал отвечать. И много возможно несправедливого написал про Фауста. Потом, правда, извинился. Но подпись, как видите, осталась.
5 Июня 2011 00:49:02
5 Июня 2011 00:49:02
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Помогу организатору восстановить утерянное.
1-я фотка- закос под Васю. Понимаю, что не тяну до секс символа икскрафта, но все таки...
2-я фотка - мои тяжкие раздумья на Крите:" Не развестись ли с женой..."
3-я фотка олимпийским бейджем на теле повествует о том,что журналюги терпеть не могут фоткаться по теме. Болелы стараются запечатлеть "Я и стадион", "Я и олимпийские кольца". Журналюги типа меня умудряются за все олимпиаду(22 дня) ни разу не побывать на стадионах, ни разу ни с кем из спортстменов не сфоткаться, зато работать по 18 часов все мероприятие без единого выходного... Мало того, не получить премии за отличную работу.т Собсно, о том и выражение лица
5 Июня 2011 01:00:57
5 Июня 2011 01:00:57
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
wassat а что случилось?!?!? Почему всё пропало???
5 Июня 2011 22:09:25
5 Июня 2011 22:09:25
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Ты записался в Cerberus Squadron?

Эммм... постараюсь выложить побольше интересных логов, объединённых двух месячным периодом ведения военных действий.



Хроника одной войнушки. (практически в ресурсах 1230 кк разрушенных вражеских флотов различных игроков за 2 месяца)

Итак. Осенью 2010г. В результате крупномасштабных операций "Цербера" против объединённых сил альянсов ТОК и Сепаратистов, последовала серия контр ударов от альянса НВО, при поддержке отдельных участников альянса СВ и А-К.
В сентябре 2010г. принято решение о поэтапной передислокации основного ударного флота "Цербера" ближе к театру военных действий 6-й и 7-й галактик сектора Копрулу, через территорию альянсов СВ, А-К и ТОК.
27 сентября с координат 2:93 совершена переброска флота на расстояние 100 солнечных систем, внезапным ударом мобильного флота уничтожен основной атакующий офицер СВ

Не теряя инициативы, уже сутки спустя атакован наиболее сильный представитель СВ - Грач, однако боевой мощи мобильного флота не хватило на уничтожение противника с первого захода. В поисках возможных союзников, исследованы ближайшие солнечные системы, обнаружена молодая стая ксерджей, заинтересованная в расширении своей территории. При поддержке стаи ксерджей противник был разгромлен окончательно

Ближайшие несколько суток флот Адвоката восстанавливал потери и восполнял запасы газа веспен. Тем временем в ближайших системах обнаружен флот Краса, прибывшего для поддержки союзников. нерасторопность противника сыграла нам наруку

Однако дальнейшее продвижение мобильного флота было пресечено активизацией офицеров НВО, использующих сверхновые звёзды для уничтожения ключевых планет на пути следования флота
Продвижение в 4-й галактике, кроме того, осложнялось укреплённой позицией СВ и наличием фаланги под прикрытием НВО.

С целью отвлечения внимания врага от 4-й галактики, совершён переброс флота в 7-ю галу, для поддержки союзников и совершения рейдов по основным планетам врага. В 4-ю галу тем временем начинается передислокация тяжёлого флота ЗС и СНЗ.
23 октября мобильный флот "Цербера" достиг высокой орбиты столицы Sasha8586, бой был жарким и обе стороны понесли серьёзные потери. Однако основная цель кампании была достигнута, внимание противника переключилось на 7-ю галактику, началась охота за мобильным флотом Адвоката.

Тем временем большая часть тяжёлого флота уже достигла 4-й галактики и вышла к высокой орбите столицы Бедроса. Медлить было нельзя, времени на соединение всех флотов не оставалось, предпринята попытка нахрапом уничтожить луну Бедроса Тем не менее боевой мощи не хватило на одиночный удар, внимание противника сново переключилось на 4-ю галу.

Началось тактическое отступление вглубь 4-й галактики.
Объеденив части тяжёлых кораблей, нанесён удар по рою ксерджей враждебного альянса тушки ксерджей коллажем украсили фюзеляжи звёзд смерти

Спустя сутки, собрав остатки веспена на заправку тяжей, флот Цербера достиг орбиты одного из офицеров альянса НВО, зная об активности вражеских офицеров на этом участке сектора, решено было не отступать. 13 ноября в разгар дня Флот Адвоката вступил в бой с флотом Ньюзора
Ценой тяжёлых потерь флот Ньюзора был практически смят, но долго ликовать не пришлось. Флот из 10 джовианов Фламинго уже вылетел на перехват возвращающихся тяжей, всё закончилось достаточно быстро, завершив двухмесячную кампанию Цербера.

И еще несколько фото...
6 Июня 2011 11:16:01
6 Июня 2011 11:16:01
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Браво Адва. Ты самый лучший вояка. tongue
6 Июня 2011 11:20:30
6 Июня 2011 11:20:30
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Последняя фотка ето твои друзья из церберов?
6 Июня 2011 11:31:57
6 Июня 2011 11:31:57
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 562 748 Сообщений 830
Вот и я)

6 Июня 2011 11:33:38
6 Июня 2011 11:33:38
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: TAPAKAI-I
Последняя фотка ето твои друзья из церберов?


Нее. Эти все крафт на духу не переносят они в моошку шпилятся. Прост фотка по свежей будет чем остальные, пару дней назад фоткались, у товарища днюха была...
6 Июня 2011 11:35:18
6 Июня 2011 11:35:18
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Advokat
предпринята попытка нахрапом уничтожить луну Бедроса

лолшто?!
Цитата: Из лога
Благодаря огромной энергии обломки металла и минералов соединяются, образуя новую луну [4:25:9]

А это тогда что?
6 Июня 2011 12:17:29
6 Июня 2011 12:17:29
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Ну вот практически всё восстановлено включая повод для флуда... даже больше чем было.
Не хватает только полётов Баала и логов Чико.
Господа, общественность требует... winked
6 Июня 2011 12:24:39
6 Июня 2011 12:24:39
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 256 924 Сообщений 11214
Цитата: Jourando
Господа, общественность требует...
Хлеба и Зрелищ
Срача и Логов ...
6 Июня 2011 12:35:48
6 Июня 2011 12:35:48
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Просто смешное увидил. Мне это напомнило Демотиватор на Тему "Узнаю твой ip, приеду и морду начищу"
Хмм.. только без агресии плиз

6 Июня 2011 12:38:28
6 Июня 2011 12:38:28

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524