Правила общего раздела
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.
создание луны, помогите разобраться
вроде перерыл весь форум но не нашел описания луны, структуры захвата и всего прочего... разъясните плз, как создать что должно появиться на орбите и т.д.
15 April 2020 22:52:09
alexblek, Варианты разные.
1) Купить в премиуме
2) Попросить кента разбить об тебя флот
3) Дать разбить твой флот
4) На твоём уровне это только лишние траты (ты даже не расстроишь её)
1) Купить в премиуме
2) Попросить кента разбить об тебя флот
3) Дать разбить твой флот
4) На твоём уровне это только лишние траты (ты даже не расстроишь её)
15 April 2020 22:56:26
Reputation 209
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
152
29
51
Points 21 063 312
Messages 940
Quote: Raynor_Jim
(ты даже не расстроишь её)
расстроенная луна... как это печально...

16 April 2020 11:04:55
Reputation 1783
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
91
86
165
Points 34 363 708
Messages 2232
Quote: alexblek
вроде перерыл весь форум но не нашел описания луны, структуры захвата и всего прочего... разъясните плз, как создать что должно появиться на орбите и т.д.
Посылаешь на любую Луну колонизатор с боевым флотом.
Если Луна принадлежит сильному игроку, то сперва снимаешь нубку. )))
16 April 2020 17:11:17
16 April 2020 17:47:24
«
· Общий форум ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0

толсто