Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-8

Более удобная статистика альянсов.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Доброго всем времени суток ! 

Хочу сказать вам "раньше было лучше". 


Под номером 1  ,было бы не плохо нумерацию сделать. Это будет полезно когда ты с соалами конкурируешь в рейтинге том или ином. Да и в общем если ты кого то обгонишь - тебе же приятно как никак будет Более удобная статистика альянсов..

Под номером 2 ,было бы не плохо разделить полностью эту статистику " постройки/оборона/флот". Я имею ввиду , что бы можно было как и раньше смотреть статистику у всех по отдельности пунктах  флот или домики или борону. 

А координаты столицы вообще смысла показывать не вижу! Это не нужная инфа , которая просто занимает место. 



Так же можно указывать ,пожалуйста, ещё и с какой биржи куплен лот. Это будет просто удобнее для тех кто торгует сразу с нескольких бирж. Так же возможно пригодится в будущем для поиска каких то багов. 

Заранее спасибо.
17 Апреля 2020 13:21:39
17 Апреля 2020 13:21:39
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 581 740 Сообщений 1517
в кладке мои лоты видно что у тебя выставлено и что куплено на какой денде. по статистике =, вкладку участники не смотрю
17 Апреля 2020 14:06:13
17 Апреля 2020 14:06:13
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: ksarifonovna
в кладке мои лоты видно что у тебя выставлено и что куплено на какой денде. по статистике =, вкладку участники не смотрю


А если тебя не было в игре когда лот купили ? Да и в общем согласна , при желании в любом случае можно понять что и где купили , но просто для удобства же Более удобная статистика альянсов.
17 Апреля 2020 14:42:54
17 Апреля 2020 14:42:54
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 581 740 Сообщений 1517
Цитата: vica
А если тебя не было в игре когда лот купили ? Да и в общем согласна , при желании в любом случае можно понять что и где купили , но просто для удобства же Более удобная статистика альянсов.
логика вам недоступна? к примеру выставили вы лоты на 5 дендах. заходите один лот куплен. смотрите на которой лота нет значит там купили. не можете запомнить? так это не игру надо балансить а к врачу таблеточки попить для памяти. Более удобная статистика альянсов.
17 Апреля 2020 18:54:47
17 Апреля 2020 18:54:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524