Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-13

КУПОЛА , Добавить орбитальные купола жукам

1
Group guest
На орбитальных станциях можно строить неограниченное количество, при этом они защищают структуру от повреждений, усиливая её своими щитами. При нанесении урона объекту в первую очередь будут разрушаться эти внешние щиты. Ето у теров, у жуков же такой имбы нет, есть гидралиск подобие перемещаемого викинг но ет активная оба вступающая ток при диаметре объекта меньше 100к предлагаю ввести возможность жукам строить подобие куполов, можно назвать их стая и мух и тд что слоями защищают луны как свои ульи муравьи... По аналогии с теровскими не должно иметь ограничений в количестве построек.
28 April 2020 09:09:01
28 April 2020 09:09:01
2
Reputation 2443
Group humans Alliance BATTLESTAR 143 113 476 Points 38 251 742 Messages 986
З.Ы.̶в̶в̶е̶д̶и̶т̶е̶ порежте зергам дункли до >100км в диаметре)
28 April 2020 09:23:29
28 April 2020 09:23:29
3
Reputation 209
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 152 29 51 Points 21 063 267 Messages 940
Quote: MagikUa
ввести возможность жукам строить подобие куполов
которые тоже будут жрать энергию и вырезать возможность перемещать владык


Quote: PROLevel
зергам дункли до >100км в диаметре
и это тоже
28 April 2020 09:40:54
28 April 2020 09:40:54
4
Group guest
предлогаю вабще выпилить дуни из игры или сделать их супер имбой которую можно строить при 10лв мандриде и 10лв гормоне роста ,похрен на дуни но верните сушкам былую мобильность но только так чтоб эта мобильность была только у жуков,терам космы тосам ихнею хрень типо атакиса только для перемещения,вот о том и разгавор нужно чтоб у каждой рассы были свои фишки у тер космы суперкосмы у жуков сушки донатные дуни если ты решил купить мандрида 10 и гормон 10 у тосов их недоделаные спутники но и чтоб пользоватся можно было ими только той своей рассой а не так чтоб тер юзал на опс сушку ведь для тера есть опс с космой вот и летай пожалуста также с тосом вот тогда будут рассы уникальны каждая со своей фишкой,большенство теров хают жуков но почемуто пользуются сушками на опс а не космой а это дисбаланс каждой рассе надо своё,слава богу с бонусами от построек других расс навели порядок на ппс и опс для стройки флота и изучения тех так может и наведёте порядок во всех постройках чтоб пользоватся можно было постройками своей расы только
28 April 2020 09:51:14
28 April 2020 09:51:14
5
Group guest
вы что, хотите чтобы все расы были одинаковые?
28 April 2020 09:59:46
28 April 2020 09:59:46
6
Reputation -1
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 73 16 59 Points 4 166 106 Messages 577
Планетарные купола.. Их всего два!!! Это бесит!!! Ну да есть планетарка.. Но реч то не о ней:) вот какого бы ахицирен каждый левел которого даёт возможность апнуть толщину куполов.. Ну я нуб.. Планетарка пока наторгую раки вымрут!!! Че это такое?? На опс налепил 100500 на планете 2!!! Что есть они что их нету в на начальных этапах и не очень при рейтингах не за КККхотелось бы иметь возможность превратить их в нечто реально способное приносить пользу :) охицирен!!! И все.. Я б уже давно его взял.. А то там обему у них на пух сотней стелсов.. А надо чтоб они способны были и от мегаатакеров защитить меня ну а у которых 100500 боевого рейта акку 10 лет и состав 25к истребителей.. :)

Ну и стоить его ап должен по методу тренера скорее а не все на 2..короче чтоб нуб его апал а не глаза пучил и мечтал апнуть 4левел.. Просто плюшка для раздувания ну у купола раз там во сколько-то левелов на 20 для особо одарённых.. :)

Это я как нуб с многолетний стажем.. Если есть такой сосед как я это реально может стать полезной вещью до пока там пофиг не станет.. Ну малоли не все реально понимают как сделать так чтоб я к ним не летал вообще а купол явно и наглядно а главное просто и очевидно.. :)

Дёшево чтоб по нубски и сердито.. Купил офика 1 левел накопил реса апнул... Купил накопил апнул.. И так раз 20 но по приемлимо цене в кристалла.. Приемлимо для мамконуба!!! :)

Мне не раз удовалось в свое время апнуть кладовщик проведя переговоры с мамкой о важности его наличия когда все горит.. :)

Вопят там донат кругом мы уйдём!! Я только возвращаюсь раза три уже планетарщиков там разных и н к не помню.. Крафт гениален!!! Но его можно удобнее для нубов сделать.. Что-то на этой стадии полезно и даёт эффект что то там... Как кладовщик тот же нафиг он нужен нубу?? А вот купол да.. Да и командор был раньше самым бесполезным на сдачу уж планетарщиков когда 4 чтоб просто ну на сдачу.. :)

Просто у штуков полезных на нубски стадиях и цены должны быть нубски и.. Вроде добыча реса *2.. Вот там я бы влупил прогрессии.. Все таки есть разница 2к я получу до конца месяца за 18 кристаллов или 2ккк..:)и говорение про уровни затрат.. Ну не о чем.. Сколько стплсов можно купить на 2к и сколько на 2ккк..и все за 18 кристаллов?? - нееее!!!!.. До миллиона там 18..до 2х 25..до 3х...:)

-обожаю крафт!! Это диагноз.. :)

Ну просто я реальны мастер нуб.. Как нуб я мастер!!! :)
28 April 2020 10:10:47
28 April 2020 10:10:47
7
Group guest
MNEPOH, не просто пользуются, а в том же объеме, что доступна жукам - при этом у жуков та пушка значительно хуже из-за отсутствия влияющей на пушку гравитехнологии.
28 April 2020 13:58:50
28 April 2020 13:58:50
8
Group guest
Quote: MagikUa
их стая и мух
Я за
28 April 2020 14:02:00
28 April 2020 14:02:00
9
Group guest
к черту щиты и размеры дункли, лучше дайте чтото нормальное как аналог гравипушки! или как вариант дать плетям абилку уничтожение (суицидальное естественно).
28 April 2020 16:33:53
28 April 2020 16:33:53
10
Group guest
MagikUa, когда ты захватишь жуком или тоссом ОПС, ты будешь сильно удивлён, что на ней можно строить неограниченное количество куполов (людских куполов).
Так что за идею минус
29 April 2020 07:33:25
29 April 2020 07:33:25
11
Group guest
Stracher, ты будешь сильно удивлён но... Мы зо опс не говорим вообще, они наи и в... Й не трохкотели, мы дуньклеостеям орбитальные щиты, в виде шаров агрессивных мух добавить хотим..
29 April 2020 09:09:30
29 April 2020 09:09:30
12
Group guest
Можно брудов изменить, например чтобы урон от грави пухи шёл не по объекту а по брудам.
Естественно лом не будет висеть на орбите.

Ну или сделать возможность "шипов" для всяких дунь и сущностей, стреляет грави пуха в объект (сушку или дуньку) а процент от нанесенного урона летит обратно в станцию с которой был выстрел.

А на процент возвращаем ого урона будет влиять теха или офицер, можно и то и другое, даже самим сушкам и дуням как пассивку влепить.
29 April 2020 14:37:52
29 April 2020 14:37:52
13
Reputation 2443
Group humans Alliance BATTLESTAR 143 113 476 Points 38 251 742 Messages 986
MagikUa, а тараканов с головы вытрясти не пробовали?
29 April 2020 14:39:25
29 April 2020 14:39:25
14
Reputation 86
Group xerj Alliance Тень 164 52 188 Points 26 974 756 Messages 675
Quote: PROLevel
порежте зергам дункли до >100км в диаметре)
да и так дуни в дерьме структуры считай нету , червоулей не даёт столько структуры как анлим куполов
29 April 2020 14:45:46
29 April 2020 14:45:46
15
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 196 222 Messages 1776
Quote: x3m
анлим куполов
ничего что на анлим куполов уходит рес? и существенно больше чем на стройку дуни аналогичной структуры
29 April 2020 14:53:09
29 April 2020 14:53:09
16
Group guest
Что вы ноете? Чтоб построить эквивалент большого купола надо построить 25-26 гидралисков. Это по затратам не на много больше. Плюс - гибралиски хорошая стреляющая оборона.
30 April 2020 05:47:12
30 April 2020 05:47:12
17
Group guest
Quote: x3m
да и так дуни в дерьме структуры считай нету , червоулей не даёт столько структуры как анлим куполов
Я уже думал что никто думать нехо, спасибо. Х3m так и есть, червоулей строго направленная постройка с недоступны большинству офиком, купола же строй не перестрой даже со 100к статы
30 April 2020 08:40:33
30 April 2020 08:40:33
18
Reputation 548
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Points 20 178 423 Messages 1411
Quote: x3m
да и так дуни в дерьме структуры считай нету , червоулей не даёт столько структуры как анлим куполов
стройте купола и гидр на ОПС, в чём проблема? и там не нужен мандид.
Quote: Black
ничего что на анлим куполов уходит рес? и существенно больше чем на стройку дуни аналогичной структуры
+
Quote: Stracher
Что вы ноете? Чтоб построить эквивалент большого купола надо построить 25-26 гидралисков. Это по затратам не на много больше. Плюс - гибралиски хорошая стреляющая оборона.
+
30 April 2020 08:44:10
30 April 2020 08:44:10
19
Group guest
Для чего зегру опс? С гравипушки 1лвл выстрелом в минуту стрелять?
30 April 2020 08:51:30
30 April 2020 08:51:30
20
Reputation 548
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Points 20 178 423 Messages 1411
Quote: MagikUa
Для чего зегру опс? С гравипушки 1лвл выстрелом в минуту стрелять?
если ты недалёкий , и не понимаешь для чего жуку ОПС - это не значит что она ему не нужна.
http://prntscr.com/s8ekrl http://prntscr.com/s8el2v я вот тоже ума не приложу, зачем жукам ОПС 🤣🤣🤣
30 April 2020 08:58:45
30 April 2020 08:58:45

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526