Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Жалоба на модератора UncleanOne

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 3
Группа BANNED 39 17 42 Сообщений 348
UncleanOne несправедливо забанил игрока https://xcraft.ru/user/Black/ прошу разобраться

Это уже не в первый раз. Жертвуя на помощь проекту, игрок надеется в том числе на возможности общения на форуме.

С уважением.

UPD
дабы не быть голословным считаю необходимым выложить скрин

как видим, речь лишь об ироничном ответе на вопрос другого пользователя, где даже единственное грубое слово заменено латинским термином
1 Мая 2020 22:00:53
1 Мая 2020 22:00:53
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Это нонсенс !!!Как так ? Обычно банят игроков из СTZ !!! Не порядок разберитесь там !!!
1 Мая 2020 22:16:21
1 Мая 2020 22:16:21
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 15
Группа humans Альянс - VS - 86 63 112 Очков 6 598 677 Сообщений 37
Анкл и меня недавно забанил , видимо за мнение не совпадабшее с мнением администрации, что поделать демократия
1 Мая 2020 23:11:13
1 Мая 2020 23:11:13
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Да,все правильно.Hollywood,должен быть забанен за клевету на святую админисрацию!!!
https://xcraft.ru/user/Black/ Выпустить!
1 Мая 2020 23:24:10
1 Мая 2020 23:24:10
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 3
Группа BANNED 39 17 42 Сообщений 348
Ещё один игрок забанен с такой формулировкой

"Вы заблокированны и вам запрещено публиковать темы и сообщения до: 22 мая 2020 20:54.
Заблокировал: UncleanOne
Причина: <!--QuoteBegin RedBarmaley --><div class="title_quote">Цитата: RedBarmaley</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Уже отменили это. Теперь агрессия пирата не уменьшает значение атаки игрока.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br>&l

t;br>А откуда вообще это взялось?<br>Чей воспаленный начальной алгеброй разум виноват в потере игроками флотов?"


Это как понимать? Месяц бана за что,?
1 Мая 2020 23:40:02
1 Мая 2020 23:40:02
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
UncleanOne обладает офигительным чувством необходимости бана! Выражаю благодарность ему за то, что несколько раз банил по предчувствию, что бан нужен! И да, он был нужен. Без него все могло бы быть хуже.
хм, похоже на шутку, но я не шучу
2 Мая 2020 05:20:12
2 Мая 2020 05:20:12
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
Это вы хорошо придумали. Администрации обязательно нужно обратить внимание на тот ценный вклад, который данный пользователь вносит в публичную дискуссию. Например, открыть его последние сообщения, увидеть там:
- «бл@дский разгон»,
- 4 высера на идею КА™ ввести дополнительную подписку,
- 7 высеров на идею КА™ перевести игру в 3D,
- парочку супер-информативных сообщений в духе «у меня всё работает» под чужими жалобами на баги.
И принять меры.

Цитата: tov_Suhov
и меня недавно забанил , видимо за мнение не совпадабшее с мнением администрации
«А потом я отравился овсяным печеньем»©
(Бан был за мат, ЕМНИП)


Цитата: termite
Это как понимать? Месяц бана за что,?
Возможно, я поторопился. Это мог быть брат-близнец Black'а, или любовник, или ещё какой-то близкий человек, который живёт с ним и полностью разделяет его ненависть к уравнениям. Но обычно, когда какое-то тело продолжает с того же IP ту же срань, что и недавно забаненный, я делаю вывод, что это обход бана с мульта.
2 Мая 2020 18:58:10
2 Мая 2020 18:58:10
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 2424
Группа humans Альянс BATTLESTAR 109 94 381 Очков 18 623 333 Сообщений 982
бесмертные... на самого Алкина жалобы строчить)
2 Мая 2020 19:22:38
2 Мая 2020 19:22:38
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 3
Группа BANNED 39 17 42 Сообщений 348
Цитата: UncleanOne
Например, открыть его последние сообщения, увидеть там:
- «бл@дский разгон»,
Бан не за это. В любом случае приношу извинения и готов исправить.
Цитата: UncleanOne
я делаю вывод, что это обход бана с мульта.

Мульт? Я имею право на три аккаунта разных рас

Цитата: UncleanOne
- 4 высера на идею КА™ ввести дополнительную подписку,
- 7 высеров на идею КА™ перевести игру в 3D,
- парочку супер-информативных сообщений в духе «у меня всё работает» под чужими жалобами на баги.
Это запрещено? И не кажется ли Вам, что слово "высер" задаёт определённую тональность.



Цитата: UncleanOne
я делаю вывод, что это обход бана с мульта.
Я один вижу дичь от модератора? Где, в каких правилах, вы прочли такую формулировку?
2 Мая 2020 20:26:48
2 Мая 2020 20:26:48
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
Цитата: termite
Я имею право на три аккаунта разных рас
Да, за счёт трёх разрешённых аккаунтов, у игроков есть легальная возможность продолжать писать на форум даже после того, как один из них получил бан. Но для этого надо, как минимум, перестать делать то, за что забанили основу. А лучше бы соблюдать все правила, но будем реалистами.


Цитата: termite
Это запрещено?
Это нарушает 4.3 и 4.5, а повторяемое по нескольку раз в разных темах — ещё и 4.1.


Цитата: termite
И не кажется ли Вам, что слово "высер" задаёт определённую тональность.
По-моему, это максимально точная характеристика для сообщений в стиле «ваше X говно», о которых и идёт речь. Но я буду рад, если администрация нас рассудит. Если я прав, то аффатру может и игровой бан перепасть, а если неправ — узнаю что-то новое.
2 Мая 2020 20:59:31
2 Мая 2020 20:59:31
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 205
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 122 25 30 Очков 10 812 095 Сообщений 932
UncleanOne, давай честно, правила написаны так что даже мой данный пост тянет на бан почти под любой пункт. Особенно ценно когда ты дал мне бан за то что я срался с представителем БС, за то что мы оффтопим, причем мне бан дал а представителю БС нет))) БС неприкосновенны))
Закон как дышло да?)))
Или действительно банят только CZT?)))
И особо ценично дать бан за пост, а пост стереть. Идеальное преступление)))
У вас у всех хорошая мина при плохой игре.
2 Мая 2020 21:47:57
2 Мая 2020 21:47:57
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
UncleanOne, будем реалистами, что например пункт про рекламу можно приписать к ЛЮБОМУ виду упоминания любого стороннего ресурса. И какого либо правоприменимого способа обжалования тут тоже не предусмотрено.(причем написанное мною сейчас по сути уже подподает под пункт критика модерации вне выделенного под это раздела).
2 Мая 2020 21:48:24
2 Мая 2020 21:48:24
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 3
Группа BANNED 39 17 42 Сообщений 348
Цитата: UncleanOne
сообщений в стиле «ваше X говно», о которых и идёт речь
Нет таких сообщений.
Если вы трактуете употребление слов "алгебра" и "мозг" как клевету в адрес администрации, то мне вас жаль.

Цитата: UncleanOne
нарушает 4.3 и 4.5, а повторяемое по нескольку раз в разных темах — ещё и 4.1.
Извините, но это довольно примитивная концепция. Именно мы - жертвователи, несем на себе главную тяжесть содержания проекта, а уж тем более в настоящее трудное время. И любая попытка поставить под вопрос право за собственные деньги обсуждать пути развития проекта есть ни что иное, как отвратительное бесстыдство.
2 Мая 2020 22:06:36
2 Мая 2020 22:06:36
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
Цитата: Aleks125
UncleanOne, давай честно, правила написаны так что даже мой данный пост тянет на бан почти под любой пункт.
Правила написаны так, потому что игроков много, а модераторов мало. Поэтому они дают «ковровое» покрытие, а детали оставляют на наше усмотрение. Для частного форума этого вполне достаточно.


Цитата: Aleks125
дал мне бан за то что я срался с представителем БС, за то что мы оффтопим, причем мне бан дал а представителю БС нет))) БС неприкосновенны))
Закон как дышло да?
Если тебе приятнее думать, что это коррумпированные ликвидаторы заводят себе любимчиков, а не что тебя сочли в том конкретном сраче более активным участником, — думай на здоровье. Только выдавать это за непреложную истину не стоит.

Цитата: Aleks125
И особо ценично дать бан за пост, а пост стереть.
Я иногда реально удивляюсь с того, как вы форум своей вотчиной считаете.
Легенды гласят: иногда бывают случаи, что нарушающий правила пост имеет какую-то информационную ценность. В такой случае его лучше оставить, возможно, отредактировав. Но я и раньше это редко видел, а за те два месяца, что я снова здесь, такого и близко не было. Так что банхаммер, автоматически удаляющий ваш срач, — это очень хороший default.


Цитата: FairyDrakonchik
И какого либо правоприменимого способа обжалования тут тоже не предусмотрено.(причем написанное мною сейчас по сути уже подподает под пункт критика модерации вне выделенного под это раздела).
Как я понимаю, «Книга жалоб» как раз для этого и есть (4.12, по-моему, для игровых банов нужен).


Цитата: termite
Нет таких сообщений.




Цитата: termite
Извините, но это довольно примитивная концепция. Именно мы - жертвователи, несем на себе главную тяжесть содержания проекта, а уж тем более в настоящее трудное время. И любая попытка поставить под вопрос право за собственные деньги обсуждать пути развития проекта есть ни что иное, как отвратительное бесстыдство.
То есть, засирать форум — это ваше священное право, а блокировать за срач — это бесстыдство. Оригинальная система ценностей! (Нет)
Алсо, насколько я понял историю, цену за постинг добавили не для того, чтобы получать доход с форума (сколько тут, 50 постов в день среднее? лол), а потому, что модерировать эту помойку было некому и поток срача надо было как-то ограничить. Подход не очень клиенто-ориентированный, но может, если премиум взлетит, в игре появятся средства на оплату полноценного модератора. Тогда вы снова сможете получать баны абсолютно бесплатно!
2 Мая 2020 23:45:49
2 Мая 2020 23:45:49
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 205
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 122 25 30 Очков 10 812 095 Сообщений 932
Цитата: UncleanOne
Только выдавать это за непреложную истину не стоит.
Статистика...
Цитата: UncleanOne
на наше усмотрение
Если ведьма утонула то она не ведьма. Постулат инквизиции, слышали.
Цитата: UncleanOne
Легенды гласят: иногда бывают случаи, что нарушающий правила пост имеет какую-то информационную ценность
Пару раз сам попадал под данное придание, по сему верю.
Цитата: UncleanOne
иногда реально удивляюсь с того, как вы форум своей вотчиной считаете.
Ну был бы он бесплатным, был бы другой разговор. При удалении поста хайды вертайте в зад и будет норм.

А в целом пофиг. Как и на все происходящее в этом проекте. Я не в курсе, но ты вроде как типа уважаемой легенды. Тот кто знает как лудше. Поверю геронтофилам и олдфагам, и пожелаю заняться делом а не подтиранием задниц (постов) на форуме.

Пыс. Дайте бан, торговля встала, хайдов мало а мания писать на форуме сильнее желания играть в этот театр абсурда.
2 Мая 2020 23:58:14
2 Мая 2020 23:58:14
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 3
Группа BANNED 39 17 42 Сообщений 348
UncleanOne, вы ещё и выдираете часть фразы для цитирования, воистину нет предела ̶ч̶е̶л̶о̶в̶е̶ч̶е̶с̶к̶о̶й̶ ̶м̶е̶р̶з̶о̶с̶т̶и̶ совершенству вашей риторики.

Цитата: UncleanOne
То есть, засирать форум — это ваше священное право, а блокировать за срач — это бесстыдство
То что вы принимаете за "засирание форума" на деле есть общение и дискуссия, иногда бестолковые, иногда иронично-грубые а иногда и никчемные, но уж извините, это интернет))


Цитата: UncleanOne
Оригинальная система ценностей!
Возможно вам не понять, но я лишь хочу прозрачных правил чтобы ими руководствоваться, а не вот этого вашего самодурства про "обход бана мультом"
3 Мая 2020 00:50:58
3 Мая 2020 00:50:58
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
Цитата: Aleks125
Ну был бы он бесплатным, был бы другой разговор. При удалении поста хайды вертайте в зад и будет норм.
Вроде, игра не для детей, тут все должны быть уже взрослые и в курсе, что даже IRL при использовании продукта/сервиса не по правилам никакие «дензнаки вертайте в зад» не прокатывают. А здесь, после всех предупреждений в правилах и EULA, на которые вы соглашались, — тем более. Но нет…
3 Мая 2020 01:42:40
3 Мая 2020 01:42:40
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Дайте мне 100 тыщ руб зарплаты и я всех забаню, даже Васю (с) Вест

Это же моя тема - пенсионеры, школота и дебилы конечно, масса одинаково бурлящая в разных параметрах, но в одном треугольнике.
3 Мая 2020 02:53:17
3 Мая 2020 02:53:17
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 39
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 72 74 165 Очков 5 862 215 Сообщений 578
Блэк, что тут удивляться. У меня был такой бан от уважаемого Анклина.

Вы заблокированны и вам запрещено публиковать темы и сообщения до: 10 апр 2020 16:49.
Заблокировал: UncleanOne
Причина: Да, парни, вам явно нечем заняться....

Только за то что я высказал свое отношение к анонсу ГА. Никогда так не ржал. За что мне нравится крафт, это место, слегка напоминает мне Родину. По крайне мере, тут действуют одни и те же основополагающие принципы:
- я начальник, ты дурак;
- был бы человек, а статья найдется;
- есть два мнения, моё и неправильное и т.д.
3 Мая 2020 06:23:22
3 Мая 2020 06:23:22
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Омг чел если не получается объяснить тупым то не старайся
3 Мая 2020 10:41:28
3 Мая 2020 10:41:28

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524