Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-18

самоуничтожение, возможность самоубиться вместе с противником

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 4
Группа humans 20 17 20 Сообщений 3
добрый день. обычные (водоплавающие) корабли имеют возможность самоутопиться. а уж космическим - сам ктулху велел. хотелось бы иметь такую кнопку. причём по моей идее самоуничтожение должно происходить с огромным выбросом энергии. чтоб всё, что находится рядом - тоже испарялось. такая опция даст возможность слабым игрокам "красиво уйти". а сильным - уйти, громко хлопнув дверью. выброс энергии - исходя из объёма флота (БО) чтоб допустим сотня перерабов могла утащить за собой сотню линкоров супостата. чтоб флагман при самоуничтожении разрушал станцию, а десяток флагманов - луну. и чтоб никакого лома. никакого БО. никому. всё - в пыль! я думаю сия мера весьма охладит беспредельщиков, сервис-военов и любителей побить слабого. ведь при вероятной БЕЗВЫГОДНОЙ гибели каждый задумается - а надо ли? уверен, появится куча суицидников, которые будут разносить всё, что смогут и это здорово разгрузит сервер. и в целом вся система взаимоотношений в игре поменяется. появится куча психологических (и психиатрических) нюансов. любой бой между игроками станет непредсказуемым. по-моему станет гораздо интереснее.
18 Мая 2020 12:13:32
18 Мая 2020 12:13:32
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 214
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 97 39 81 Очков 11 719 571 Сообщений 188
Цитата: T-800
Я отбалансил игру PvP.
тут каждая маша предлогает ее отбалансить на ее усмотрение вот и вайп постоянный идеёт
26 Мая 2020 18:46:50
26 Мая 2020 18:46:50
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация -2
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 50 20 42 Очков 2 915 438 Сообщений 59
oioioi, Ой и наворотили вы дедушка. Играете год, а до сих пор стата маленькая, как и понятие игры.
Цитата: oioioi
исходя из объёма флота (БО) чтоб допустим сотня перерабов могла утащить за собой сотню линкоров супостата. чтоб флагман при самоуничтожении разрушал станцию, а десяток флагманов - луну.
Ну окей допустим, так сделают. Но пока переработчики со взрывчаткой долетят до цели,половину уже грохнут, что приведет к цепной реакции. И есть вероятность что противник вообще не пострадает, вакуум же в космосе. Так же представь обратную ситуацию, сидит он на координатах собирает лом с пирата. И тут подлетаю, например я. У меня легкий быстрый флот, который не жалко. А он на днях меня грубо оскорбил и кинул в чс. Так вот, я подлетаю к нему и мы теряем флот. Он бесится и воет, а я получаю моральное удовлетворение.
Цитата: oioioi
и чтоб никакого лома. никакого БО. никому. всё - в пыль!
Я то переживу потерю несколько сотен корабликов, у меня их много и они пылятся в ангарах. А он возможно потеряет единственный флот, который использует для сбора лома. Да и восстановлюсь я гораздо быстрее.
Цитата: oioioi
я думаю сия мера весьма охладит беспредельщиков, сервис-военов и любителей побить слабого. ведь при вероятной БЕЗВЫГОДНОЙ гибели каждый задумается - а надо ли?
Скорее породит. И если раньше они летали несколькими тысячами флота, чтоб снести и удрать. Теперь им потребуется гораздо меньше флота, да и думать как вернуть флот домой уже не надо. Опять же, а если я живу далеко, то я могу пакостить и не бояться, что ко мне прилетят.
Цитата: oioioi
уверен, появится куча суицидников, которые будут разносить всё, что смогут и это здорово разгрузит сервер.
Ну появятся и что? От чего его разгружать? Сразу вспоминается детство, когда мне купили комп на 4 пеньке. Я уже тогда, говорил, что он тормозной и ничего не тянет. Знаешь, что мне отвечали, ты наверное его забил мусором вот и тормозит. Хотя там была установлена винда и пара игрушек, не могу сказать точно. Советовали, всякие программки, которые чистят реестр и прочее. Забавно прогнать через такую прогу, чтоб увидеть, что система стала работать на целых 3-5% быстрее! Но тянуть свежие игры, того времени почти не могла! Так что не разгружать надо, а менять сервер на более новый! Как ты копейку и не тюнингуй и не тонируй, быстрее феррари она не станет.
Цитата: 999
Жуков это называют плетками.
+
Цитата: T-800
<div id="post-id-872662">Что автоматически приведет к окончательной ферме. Чем больше игроков затягивают во всякий непредсказуемый рендом и чем больше вводят потерю нажитого с малыми затратами для уничтожающего тем меньше желания остается вообще летать да и играть тоже. В шапито игру превратили благодаря вот таким советчикам.</div>
+ пару раз так новичкам снесут флот, опять же вой будет.
________________________________________
А вообще, если такое будет то можно сделать так. Например во время боя, от стека флота, отделяется несколько кораблей и летят в сторону противника. При контакте, они взрываются не образую обломков.
26 Мая 2020 20:04:52
26 Мая 2020 20:04:52
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: T-800
требуйте урезки
а что нибуть по другое предложить можешь?
26 Мая 2020 20:44:30
26 Мая 2020 20:44:30
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Donvic
а что нибуть по другое предложить можешь?
Могу. Но веселый кастратор не примет, потому нет смысла тратить свое время на расписывание того что заведомо отметут.
26 Мая 2020 21:59:09
26 Мая 2020 21:59:09
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 39
Группа humans Альянс Тень 89 38 54 Очков 7 952 077 Сообщений 202
Да надавайте ему по заднице, дабы избавить от дурных мыслей в галаве.
26 Мая 2020 22:05:13
26 Мая 2020 22:05:13
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: toronoko
Да надавайте ему по заднице
Может он именно этого и желает?
26 Мая 2020 22:08:35
26 Мая 2020 22:08:35
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 20
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 62 18 22 Очков 4 174 958 Сообщений 19
Загрузить/разгрузить... А давайте вообще закроем проект и нет проблем?) Выключим сервер нафиг!!! И платить за рекламу-аренду ненужно будет. Нет проблем! Чего ныть я не пойму ? Администрация, если вы создали игру то будьте готовы к тому ,что люди будут в нее играть. Если игроков слишком много это,не означает что нужно гадить а означает что нужно арендовать доп сервер. Если есть баги в игре то нужно дать команду своим подчиненным на устранение. Если они этого сделать не могут , то может надо нанять других? Если сама программа не позволяет этого сделать, то стоит потратиться не на рекламу а на другую программу? Все взаимосвязано. Тем что вы ухудшаете условия доя игроков это ударит больше по вам. Так как старые игроки добавляют весу. В отличии от новых которые далеко не факт что останутся тут. Ваши урезания настолько глупы и не обоснованы с логической точки зрения что доходят до абсурда и возникает вопрос все ли у вас хорошо с головой? Хотите почистить сервер? Удалите забаненные аки за мультиводство. Флота большие? Так дайте возможность летать. Увеличьте скорость флота в 2-3 раза. Уменьшите время разгона как минимум в половину. Верните прирост ресурсов до исходного(до обрезаний) вот и флота сократятся. Так как люди начнут летать. Время, в это все упирается. И уж если пошла речь до реалистичности и баланса то сделайте логичным что бы разгон для всех был одинаков,(Для всех юнитов). ибо флагманы померли, все летают на истрибителях , авианосцах, падальщиках. На быстрых юнитах. ибо флагманы остались нужны только тупо пиров бить. Пересмотрите баланс для игроков в лучшую сторону. Игроки это ваш доход. Уйдем мы , новых у вас долго не появится. Так же хотел бы задать вопрос про оборону , недавно учавствовал в разговоре и была услышана тема по поводу обороны. Вот почему оборона во время боя начинает уничтожаться без сблежения юнитов атакующей стороны? Если кораблям нужно подойти на опред дистанцию для атаки между друг другом , то оборона насинает уничтожатся в первые же секунды с начала боя. Это дискриминирует оборону в сторону флота. Так же не понятны моменты с гидролисками если они как юнит флота и имеют свою дистанцию для атаки то почему во время боя они стоят в центре обороны и сносятся так же без сближения. Если по задумке , как я понимаю дистанция атаки с радиусом поражения в 2к нужна для того что бы стоять в дальнем конце . И сама суть обороны это поддержка флота в обороне а не мясо и не разменная манета . Так же хотел бы добавить от себя по поводу расстановки юнитов перед боем, неужели нельзя добавить в игру данную функцию ? Дальнобойные юниты с зади тяжело бронированные спереди. Думаю на этом пока хватит. Если в чем то не прав, то извините, это мои личные суждения. Спасибо за уделённое время.
26 Мая 2020 22:45:26
26 Мая 2020 22:45:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524