Вот, на последок решил выложить)_

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Решил выложить значимые для меня бои, ну и парачка обломов НВО)))

Жили были два соседа) Долго я его гонял, а потом отправил наобум и получился небольшой бум

Потом вроде снова жили, не тужили, но данный индивид достал сбивать моих коровок, тем самым мешая шахтам копать..

Решился на второй шаг, но увы, все просрал

Хочу заметить, Пахар достойный противник и не срал мне в душу и проявил уважение и понимание (для моего тогдашнего развития это был хороший флот, просто враг оказался не по зубам) Но в душе он конечно же ликовал, правда время ликования было немного ограничего... и снова бум

Вообщем, на этом как то закончилось наше противостояние, я более менее восстановил флот и нашел противников по уровню(благо церберов в округе было не мало bully)

Тут еще завалялась пара логов облома НВОшников, выложу, может кто и не видел, они как всегда пытались взять массой, возлажив слишком большие надежды на свои уберы, но как мы уже знаем, ошибаются все и вся и они не исключение. Бои получились отличные, незнаю правда чем все закончилось, но все же)

И раз
И два

Вообщем так вот.. Сильно строго не судить, хотя, мне пох.

Всем спасибо за внимание) fellow
21 Июня 2011 05:00:19
21 Июня 2011 05:00:19
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 2377
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 16 857 428 Сообщений 11220
Цитата: Xorolisk
ведь можно и банхаммером по тыкве получить
Настоящий троль имеет иммунитет к атаке банхамером. То есть ему всё равно
29 Июня 2011 19:15:11
29 Июня 2011 19:15:11
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: Xorolisk
Гун, а ведь можно и банхаммером по тыкве получить лол

банхаммера бояццо негоже троллям
да и каждый банхамер эт ток повод для сра4а по поводу гавномодерации
29 Июня 2011 19:21:43
29 Июня 2011 19:21:43

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524