Анонс! Исключение шпионов при расчёте разрыва на клочки
В самое ближайшее время.
Все шпионящие юниты перестанут учитываться при расчёте разрыва на клочки.
Сделано.
Все шпионящие юниты перестанут учитываться при расчёте разрыва на клочки.
Сделано.
21 July 2020 15:33:10
Вопрос к администрации. Кому вы сделали хорошо этим нововедением? Малышам? У которых потеря флота на 1000 очков болезнена или топам которым от этого не горячо не холодно? Катати 1000 шпиков еще настроить надо а они далеко не бесплатные. Я так думаю что вопрос останется без ответа потому как вразумительно никто из окружения васи это не обоснует
22 July 2020 08:43:12
Какие еще малыши? Тут из старых задротов единицы это юзали, а ты о нечего не знающих малышах...
22 July 2020 09:41:30
Reputation 37
Group xerj
Alliance Combining the Zerg and Terran
107
98
185
Points 14 431 563
Messages 610
Ну будет умирать больше брудов. Хочешь ловить, плати Васе налог.
22 July 2020 11:23:11
Quote: RedBarmaley
В самое ближайшее время.
Все шпионящие юниты перестанут учитываться при расчёте разрыва на клочки.
Сделано.
Старый добрый оттяг + тебе в карму. Хотя было насрать конечно рвёт его или нет при саб атаке ... ну так выживать будут ... возможноВсе шпионящие юниты перестанут учитываться при расчёте разрыва на клочки.
Сделано.
Да и нубы за ручной оттяг не в курсе 90% они сразу кнопку жмут. Да и летать не куда.
22 July 2020 11:55:59
Судя по всему "Идеальный бой" по мнению КА это когда прилетают две кучи ресурсов, из большей вычитается меньшая и остаток летит назад. Потому спецухи по флотам медленно но верно вырезаются, а в грядущей СБ управления боем наверное небудет вовсе так что хитрые финты вне закона )) не обижайте "дорогую" админисрацию )))
22 July 2020 23:42:53
Quote: Raynor_Jim
Старый добрый оттяг + тебе в карму. Хотя было насрать конечно рвёт его или нет при саб атаке ... ну так выживать будут ... возможно
Да и нубы за ручной оттяг не в курсе 90% они сразу кнопку жмут
а смысл от него, в крафте больше нет той динамики, 3-4 ала и на пактах, и кругом овощи шахтеры, пирадрочеры и несколько людей кто их чистит, нет подловов, ничего нет, все выпилили) не знаю кто тут сидит, наверное действительно тут остались только хромые/косые и убогиеДа и нубы за ручной оттяг не в курсе 90% они сразу кнопку жмут
23 July 2020 00:43:18
Flamingo, у мелких возня в низу есть и даже страсти мардасти кипят. А так чем выше в топе тем ближе пенсия тоесть ничерта не деланье.
23 July 2020 05:48:19
Quote: Raynor_Jim
чем выше в топе тем ближе пенсия тоесть ничерта не деланье
Уаська запускай нагов по второму кругу пенсам скучно им делать нечего
23 July 2020 05:59:01
RedBarmaley, сделано великолепно, работает - https://xcraft.ru/forum/topic_48410
25 July 2020 20:29:19
EVE, если руки золотые, то неважно из какого места они растут
25 July 2020 20:51:29
Reputation 23
Group BANNED
Alliance Freedom Defence Federation
84
48
220
Points 10 140 536
Messages 208
Quote: prisch
в грядущей СБ управления боем наверное
Как хотел Т800 - только текстовый отчёт и мультик)Quote: CAMOPE3
Ждём следующий анонс: "Исключение флота при атаке на пиратов"
Сделано. Исключение пиратов на корах 😉11 November 2020 21:35:03
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



