Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

теха гипердвижка, сделал дорогую теху

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 85
Группа humans 63 24 57 Сообщений 17
в очередной раз желание донатить пропало . и дело не в том что выкинул денег на ветер по большому счету . сильно увеличилось время в игре . и в том что опять чувствуешь себя обманутым тут . купил рес на теху гипердвижка . обошлось примерно 4 т.р. сам рес стоил больше 2 000 хд .. мне так проще чем копить . пока делалась теха произошло 2 порезки в скорости флагов . раньше (пару тройку недель назад )флот с экспы на пира летел 9 минут а теперь 19 минут . на практике - ночью пира бил и раньше на него по времени тратил где то 1 час а ныне 3 часа на те же действия . - удачно сделал дорогую теху для скорости . что бы меньше времени на пира уходило . по сути минимум на 200% увеличилось времязатрата на пира . мало того что админы в сторону увеличения доната все ведут так и челу у которого рес покупал с биржи предупредили за демпинг - забанят .. вы там охреневаете в атаке . кто играть то будет с постоянными порезами такими
7 Августа 2020 11:49:43
7 Августа 2020 11:49:43
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 85
Группа humans 63 24 57 Сообщений 17
Black, - я желаю понять так как хочу понять что бы понимать что понял но не факт что понял однако понимал что фигня какая то где то и причем тут америка и бедняки не тупи не тупик не тупиком .. - вот что твой комент сделал . как его развидеть ???
7 Августа 2020 16:47:31
7 Августа 2020 16:47:31
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 2
Группа humans Альянс pBCCCp 38 19 28 Очков 801 022 Сообщений 8
верните все незад что было раньше все порезали играть вобще невозможно что тварите вы что хотите чтобы все игру бросили ладно хд подняли а зачем остольное порезали скорость палета .викингов и многое другое .в других играх падарки бонусы а тут
7 Августа 2020 19:15:08
7 Августа 2020 19:15:08
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 7
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 64 7 14 Очков 1 993 248 Сообщений 262
Там офицер есть толи генерал толи как его дает прирост скорости.. Это не замедление всего а укрупнение общего.. Все летает не медленней а просто много дальше находится.. Ктото летает.. ктото вкладывает в копание и вообще не летает.. Усложнение процессов.. Вот ввели бы две науки еще.. Одну лиш можно пикнуть и апать.. Одна копатель.. Друга летатель.. :)

Перва чтоб дает ускорение строительства и ломания да прирост добычи да экономию какую топлива грузовиков.. Втора атаку.. скорость клепания.. сбора.. Щиты структура.. И скорость летания боевому флоту.. И обу ++ чтоб копателю..

И это не нарушит баланс.. Есть ведь саорость разгона а копатель сможет содержать больше флота:)

И ловить летателя при желании.. :)

И ранги.. Летатель 1..летатель2..копатель мол 9..:)

И пик науки каждой после 10 не только рес нои какое то количество кристаллов.. В разумных пределах.. :) чтобы не потерять сознания дойдя до гопердвижок 28:)
7 Августа 2020 21:04:16
7 Августа 2020 21:04:16
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
вам не надоело писать? одни писаки,писарчуки,не игра а книга,одной вики мешали,другому как танцору плохому чтот мешает,писарюки,давно уже понятно ваша писанина только снятие хайдов
7 Августа 2020 21:36:20
7 Августа 2020 21:36:20
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 7
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 64 7 14 Очков 1 993 248 Сообщений 262
Не мне ничего не мешает.. Я адепт лояльный-фанат.. Сколько себя помню.. Просто это делает игру реалистичнее превращая в не игру ее вообще а достидения более желанными.. Ну реально.. С науками 10 можно все долбать вполне нормально количеством (атака структура щит) да 15 любой относительно легко развивается.. Дальше сложнее.. И вот тут то и стоит (на мой субективный взгляд) добавить к каждой науке из приаритетных для летателей (реч о них) немного кристаллов.. Допустим 10 до 20ти..200 до 30..:)за каждую.. Ну к примеру.. :)

Все должно чего то стоить.. Каждый пик.. 1 кх но должно.. :)

И квест для обоих расс про дендру.. Накопай.. Добудь продай пикай.. Крафт это не игра!!! :)
7 Августа 2020 21:40:31
7 Августа 2020 21:40:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524