Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: Семен  

Переименование свеже заколоненной планки

1
Reputation 114
Group xerj Alliance STORM 77 58 171 Points 5 942 973 Messages 199
Заколонил планету, пытаюсь её переименовать и с меня просят 100хд https://prnt.sc/tyga8i
Для меня это первое переименование, то что когда-то это была чья-то планета меня не должно волновать, я её только заколонил.
Считаю это багом, прошу исправить.
Так же предлагаю сделать сброс наименования на стандартное для планет при их повторной колонизации, чтобы избежать данного бага.
12 August 2020 18:22:09
12 August 2020 18:22:09
2
Reputation 62
Group humans 35 9 15 Messages 3204
Так было когда то, а потом мы намеренно решили оставить старое имя планеты.

Не баг, так задумано.

p.s. Имя планеты видно до колонизации
12 August 2020 20:03:19
12 August 2020 20:03:19

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2525