Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Как обычно — Стоит внедрять или нет?

Нужно внедрять ! - 3 (75%: aSerg29, Diehard, Defencer)

И так все идеально . - 0 (0%)

Мне пофиг: я не летаю, я только сижу в чатах ) - 1 (25%: minches)

Всего голосов: 7.
 
11

Новые возможности просмотра галактики, для должностных лиц альянсов выбранных главой ала.

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 2333
Группа humans Альянс Тень 86 60 203 Очков 8 504 832 Сообщений 130
Предлагаю создать новые возможности просмотра галактики должностными лицами альянса, ответственными за развитие альянсовых сетей, сетей планетоидов и сетей КПП.

Т.е. в правах членов альянса дать некоторым должностям возможность просматривать галактику в нестандартных режимах. Рассмотрим на примере просмотра галактики в режиме мониторинга сети альянсовых станций: https://prnt.sc/vllh3n. Снизу и слева идут координаты систем, синим цветом обозначены альянсовые станции принадлежащие альянсу в котором состоит игрок (диаметр круга показывает радиус действия данной ал.станции). Цвет каждой конкретной системы показывает уровень сигнала в данной системе по цветовой шкале от темного (самый высокий уровень сигнала) к светлому (самый слабый уровень сигнала), шаг градации по выбору администрации, но думаю будет нормальным принять его 1000.

По аналогии можно сделать режимы мониторинга сигнала сети планетоидов и сети КПП с радиусами их действия и уровнями их сигнала на карте.

Помимо прочего, для удобства выбора места для колонизации рядовыми игроками, предлагаю в окне параметров системы помимо уровня сигнала альянсовой сети, отображать уровень сигнала планетоида и уровень сигнала КПП: https://prnt.sc/vllp7t
18 Ноября 2020 19:23:32
18 Ноября 2020 19:23:32
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Как для новичков упростит галактику, заминусовали. шайтаны
19 Ноября 2020 01:32:54
19 Ноября 2020 01:32:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524