Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-51

Эта волшебная ЭКСПА, Продление времени нахождения в экспедиции за ХД

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 3
Группа xerj Альянс The Anonymous Hunters Society 22 6 15 Очков 691 812 Сообщений 55
Предлагаю на рассмотрение, вариант продления времени нахождения в экспедиции, за ХД. Игра стала совсем не камильфо и не охота терять время на то, чтобы вытягивать флот из экспы, чтобы потом его снова туда на месяц отправлять. Пусть это будет тот-же калькулятор или привязанный к нему преобразователь газа в ХД (ессссстесссссвнно по курсу), который уже в игре присутствует и считает автоматически расход топки, когда мы жмякаем на:. Конечно же это всего лишь альтернатива для тех, кто не хочет терять время на возврат и отправку флота из экспы. Сложных формул вводить или проделывать гигантскую работу, над изменением кода не понадобится, так как количество флота в экспе известно и привязанное к нему количество расходуемого газа на 1 час нахождения в экспе, также заведомо известно. Нужно будет просто добавить тут: функцию Продлить за ХД, которая появлятся будет после выбора из обзора флота какого-то символа тут: . После нажатия на "Продление Хайдариан", также будет появлятся уже имеющаяся возможность выбора количества часов, на которое будет продлён срок пребывания флота в экспе, только уже за ХД. Это может выглядеть примерно так:
31 Января 2021 02:09:47
31 Января 2021 02:09:47
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 24
Группа xerj Альянс Тень 75 55 134 Очков 5 767 444 Сообщений 368
В принципе не плохо кнопка донат есть это уже+.
Не хватает кнопки удалить акк
31 Января 2021 02:31:14
31 Января 2021 02:31:14
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Loontic
Не хватает кнопки удалить акк
И ряда ссылок на соцсети. Как же без просмора котиков? Ведь ак целые 7 дней будет удаляться, чем заняться в это время?
31 Января 2021 02:52:14
31 Января 2021 02:52:14
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 3
Группа xerj 8 7 22 Сообщений 14
SK55555, Помню с такой авой игрока из корсаров , в 2015 такую же дичь молол . Не ты ли это часом ? )
31 Января 2021 06:28:15
31 Января 2021 06:28:15
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
экспа за хд называется отпуск.
тс ты хочешь и на... сесть и говном не перепачкатся?
и флот сохранять и выработку не терять.
так тут не делается. выбери чтото одно- или ты имеешь или тебя.
а паровозики тут не уважают, админы тут скорее садо и властелины.
посему- твоя идея вредная.
а вот увеличить время экспы было бы неплохо. до 9999часов.
и замедление скорости флотов дополнить пустой строчкой- где можно было бы ставить свой % или желаемое время прибытия.
а то век космический, слепки сознания- а тупые роботы не могут пару % расчитать?
----------------
Все вопросы к т-800
он кодингом не занимается. только рекламой и трепом в форуме на халявные хайдики от нее.
а может и бесплатно даже... модеру не приходится платить за сообщения...

заменить возврат и отправку флота в экспу для тех, кто не желает тратить время на это.
проси сразу кнопку - нагнуть всех, че уж там. с какого бодуна ктото обязан платить за програмирование твой единоличной хотелки? оплати кодинг- там мелочь, баксов 700 будет стоить- и тебе персонально сделают
считаю что подобные предложения обязаны начинатся с фразы- "я финансирую, сделайте "
по любасу
вот такие русские буквы я не понимаю. эт падонкавский сленг или еще какой секты всякоприводных?
Ещё раз для тех, кто на бронепоезде и не понял суть темы. Вся механика игры останется прежней.
это ты в бронепоезде и не понимаешь механики игры. экспа тратит в час пребывания в ней 1% газа на полет полного флота в обычном подпространстве. с какого бодуна там хд прикручиваются? как их в газ то превратить для продления экспы? по логике игры хд могут только скорость увеличить при прокачке техи соответствующей а не время.
проси у васи прикрутить туда ускорители времени чтоли... с обратным знаком. за 6 хд на час продлять будут твою экспу, большой на 10 часов за 50 хд
31 Января 2021 08:20:24
31 Января 2021 08:20:24
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 3
Группа xerj 8 7 22 Сообщений 14
Цитата: trora
а тупые роботы не могут пару % расчитать?
Все вопросы к т-800
31 Января 2021 10:11:51
31 Января 2021 10:11:51
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 3
Группа xerj Альянс The Anonymous Hunters Society 22 6 15 Очков 691 812 Сообщений 55
Цитата: trora
тс ты хочешь и на... сесть и говном не перепачкатся?
Насколько глубоко вы тут все в виртуальном мирке деградировали, что разучились нормально, простые вещи воспринимать? Я всего-то хочу не тратить время на возврат и посыл по новому. Причём тут перепачкание? Адекватность восприятия. Нет, не слышали?
Цитата: trora
и флот сохранять и выработку не терять.
Флот и так сохраняется, когда я его отзываю из экспы и снова туда посылаю. С выработкой тоже ничего не меняется, когда отозвать флот и снова в экспу. Нет, не понимаем? Слишком сложно для понимания?
Цитата: trora
так тут не делается.
Именно поэтому я и предлагаю, чтобы начать тут так делать 🤣 Очень трудное решение?

Ещё раз для тех, кто на бронепоезде и не понял суть темы. Вся механика игры останется прежней. Я предлагаю лишь осуществить альтернативную возможность, заменить возврат и отправку флота в экспу для тех, кто не желает тратить время на это. Для тех, кто привык по старинке это делать, пусть так и дальше делают. What's the problem? Вы что все читать русские буквы разучились? ТЗ, на эту альтернативу также не пропадают, а заменяются на ХД, вместо газа. Ну если (по любасу захочет) админ пожелает на этом как-то погрется, пусть чутка прогреется. Тот кто захочет этим воспользоваться, всё равно воспользуется.
31 Января 2021 14:24:08
31 Января 2021 14:24:08
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: trora
он кодингом не занимается
Так меня туда не пускают. Я б вам накодил :))))
Насчет тупых роботов - они как бы и не требуют этот насос и считают возврат как раз нормально. Тупые роботы подняли эту тупую тему правда?
31 Января 2021 15:26:11
31 Января 2021 15:26:11
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 581 740 Сообщений 1519
Цитата: SK55555
Насколько глубоко вы тут все в виртуальном мирке деградировали, что разучились нормально, простые вещи воспринимать? Я всего-то хочу не тратить время на возврат и посыл по новому. Причём тут перепачкание? Адекватность восприятия. Нет, не слышали?
в чем затрата времени? зайти на 1 минуту нажать возврат и потом зайти по времени и отправить назад? и это в эпоху 3-5g интернета? это можно сделать с телефона потративши 1 минуту. даже на работе выйдя на перекур или в санузел. или ты любишь заходить в игру и сидеть наблюдать как 5-30мин твой флот возвращается с экспы?
Цитата: SK55555
Вы что все читать русские буквы разучились? ТЗ, на эту альтернативу также не пропадают, а заменяются на ХД, вместо газа. Ну если (по любасу захочет) админ пожелает на этом как-то погрется, пусть чутка прогреется. Тот кто захочет этим воспользоваться, всё равно воспользуется.
и если я кого то ловлю знаю что он ушел в экспу убегая без газа с кор и должен в течении 24 часов вернуться, потому что у него на больше газа не было, но тут увы он за хд её продлил на +100500? нет уж спасибо. я месяцами ждать таких не желаю
31 Января 2021 16:21:02
31 Января 2021 16:21:02
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
ksarifonovna, тем более что потом можно и не заходить - за недорого хд есть скрипты для отложенной отправки
31 Января 2021 16:37:14
31 Января 2021 16:37:14
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 581 740 Сообщений 1519
Цитата: FairyDrakonchik
ksarifonovna, тем более что потом можно и не заходить - за недорого хд есть скрипты для отложенной отправки
кстати да. нажал возврат и настроил скрипт и флот сам ушел в экспу причём за 1 хд. так что тему закрыть. автора на кол и в топку
31 Января 2021 17:24:05
31 Января 2021 17:24:05
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 3
Группа xerj Альянс The Anonymous Hunters Society 22 6 15 Очков 691 812 Сообщений 55
Цитата: ksarifonovna
в чем затрата времени? зайти на 1 минуту нажать возврат и потом зайти по времени и отправить назад? и это в эпоху 3-5g интернета? это можно сделать с телефона потративши 1 минуту
Не собирался и не стану ничего доказывать.
Цитата: ksarifonovna
и если я кого то ловлю знаю что он ушел в экспу убегая без газа с кор и должен в течении 24 часов вернуться, потому что у него на больше газа
Те, о ком ты пишешь, не смогут предложенным мною методом воспользоваться, потому что они нищеброды или скорее за ХД удавятся, чем на это потратят. Поэтому тех, кого ты с твоей статой ловишь, будут для тебя кормом усегда. Для меня лично и косарь хайдов, ни о чём. Кто-то стонет и за 20 баксов в месяц для према, а я легко смогу 1000 ХД отдать за 1 месяц продления экспы, не тратя на это своё личное время, чтобы что-то там контроллить и наблюдать. Я и так своё время трачу на то, чтобы 1 раз в 7 дней заходить и что-то с ресами делать и чтобы в ишку не выпасть. Иногда захожу, чтобы друзей прикрыть или пообщаться. Пока что вся стратегия этого волшебного проекта для меня, выглядит так. Дальше будем посмотреть.

Василий, эта инфа (пр. 1000 ХД в месяц) о продлении экспы, не выдёргивая при этом флот, была именно для тебя. Даже если нас будет с десяток будет(амеры, немцы и др. будут этот прикол частенько хавать) на весь проект, то это 10 косых, как с куста ни за что, а это примерно 500 смурфиков, которые тебе за прем заплатят. Даже если это будет временно (когда игроки будут этим пользоваться) и не часто , всё равно это халява.
31 Января 2021 17:57:46
31 Января 2021 17:57:46
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 51
Группа humans Альянс Тень 79 28 101 Очков 5 488 951 Сообщений 98
Идея вполне логичная, может и не 100% продуманая. Изза того автор и спросил, я уверен.

Сразу оскорбления, провокации и очередной коментар от Т-800 что он могёт, но ему никто не даёт.

Не это всё дело этого форума. Тут надо или конструктивно говорить почему нет, или дорабатывать идеи.
31 Января 2021 18:49:24
31 Января 2021 18:49:24
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Oh_Gebieter
Не это всё дело этого форума. Тут надо или конструктивно говорить почему нет, или дорабатывать идеи.
Вам конструктивно уже ответили чем эта идея плоха. Ухода от подлова вам никто не даст.
31 Января 2021 19:40:42
31 Января 2021 19:40:42
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 581 740 Сообщений 1519
Цитата: SK55555
Василий, эта инфа (пр. 1000 ХД в месяц) о продлении экспы, не выдёргивая при этом флот, была именно для тебя. Даже если нас будет с десяток будет(амеры, немцы и др. будут этот прикол частенько хавать) на весь проект, то это 10 косых, как с куста ни за что, а это примерно 500 смурфиков, которые тебе за прем заплатят. Даже если это будет временно (когда игроки будут этим пользоваться) и не часто , всё равно это халява.
тут ты подтверждаешь что ты нуб. флоты я ловлю где бо повыше твоей статы. а во вторый человек тебе нормально написал но ты нуб
Цитата: FairyDrakonchik
ksarifonovna, тем более что потом можно и не заходить - за недорого хд есть скрипты для отложенной отправки
напиши ему он тебе расскажет что и как делать. причём нажатием 1 кнопки за 1 хд.

Цитата: T-800
Вам конструктивно уже ответили чем эта идея плоха. Ухода от подлова вам никто не даст.
они читать не умеют. а лезут предлагать. есть же скрипты от администрации отложена отправка у нормальных людей они настроены. только время меняй и все. и 1к хд платить не надо. но нубы они и с 1к статой нубы и с 4кк всё равно нубы.
31 Января 2021 20:37:10
31 Января 2021 20:37:10
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 51
Группа humans Альянс Тень 79 28 101 Очков 5 488 951 Сообщений 98
Да и я не хочю экспу за хайды. Но вроде идея была не вытаскивать экспу только для того чтоб её снова туда пихнуть. Ну и по идее это никому и не помешает, разве (на самом деле!) так можно будет прятатся от тех кто тебя из экспы ловит, а это для механики игры наверное не надо делать.

Но и автор прав, так можно людей разводить на хайды.

Я просто говорил: не надо ну прям в каждом предложении брать слова которые не нравятся (или их тупо не понял сам) и начинать как коментатор срач.

Предлагайте свои идеи, и увидите что это намного тяжелее, чем критизировать чужие.
31 Января 2021 22:37:35
31 Января 2021 22:37:35
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 581 740 Сообщений 1519
Цитата: Oh_Gebieter
Предлагайте свои идеи,
а давайте не будет предлагать. а то уже допредлагались. вам мало 2х разгона с планеты? тоже ж предлагали. может поиграет спокойно хотя бы годик без предложений?
Цитата: Oh_Gebieter
Но вроде идея была не вытаскивать экспу только для того чтоб её снова туда пихнуть.
для нуба тебя ещё раз объясню. есть отложенная отправка. там за 1 хд установивши время игра сама без тебя отправить флот. от тебя требуется нажать возврат экспы установить время в скрипте настроенном и всё. ты вышел с игры. флот вернулся и по времени отправился назад в экспу.
не надо изобретать 5 колесные велосипеды. все давно уже придумано. учитесь играть а не на форуме предлагать
31 Января 2021 23:14:52
31 Января 2021 23:14:52
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 3
Группа xerj Альянс The Anonymous Hunters Society 22 6 15 Очков 691 812 Сообщений 55
Цитата: ksarifonovna
тут ты подтверждаешь что ты нуб. флоты я ловлю где бо повыше твоей статы. а во вторый человек тебе нормально написал но ты нуб
тут я ничего не подтверждаю и не отрицаю. Мне ваабсче пофег, на ваши комменты. Я типа выложил новую идею, в разделе механики игры: "Новые идеи". Вы тут все выложившие, свои извращённые понятия (каждый по своему) игрового процесса, лишний раз доказываете, почему игра в такое гуано превратилась.
Единственный адекватный игрок "OhGebieter" на 95% понял, что я донести хотел. Остальные буксуют и дымят от непонимания, но каждый со своими 5 копейками что-то там отвечает. Вы тут никто из вас ничего в игре не решаете. Нафиг вы тут что-то пишите? Это была новая идея, которую рассматривают разрабы с админом и ваше мнение никого не интересует и ни на что не влияет.
Цитата: ksarifonovna
а давайте не будет предлагать.
А давайте таки будем предлагать. Процесс массы новых идей давно запущен и не мной и это уже не остановить. Нравится вам или нет.
Цитата: ksarifonovna
для нуба тебя ещё раз объясню. есть отложенная отправка. там за 1 хд установивши время игра сама без тебя отправить флот.
Ксарифоновна, я знаю всю механику этого "волшебного проекта" и сам планированием отправки (прикинь даже на пирах) пользуюсь. Только это тут ни причём. Если ты перечитаешь ещё разок мою идею, возможно и поймёшь, об чём это я. Интересно, ты хоть поняла зачем на пирах планированием отправки за 1 ХД пользоваться? Думаю, чть нет. А мне это просто по приколу. Я так расслабляюсь. Играю тобишь. Каждый так как хочет, так и пиро... играет. Вот только за примерно последние полгода, игра стала не в кайф. От слова совсем, поэтому я и предлагаю вариант, которым смогут игроки пользоваться. Ты скорее всего не сможешь. Жаба не даст. Ну или твоё собственное понимание механики этой игры.
Цитата: ksarifonovna
учитесь играть а не на форуме предлагать
Оттого и предлагаю, что играть давно научился, но в данный вариант игры, пока играть и вкладывать не хочется. Я никому ничего не должен. Ни терпеть, постоянные порезки и перестраиваться под нелепые изменения. Бросать пока не думал.
Цитата: T-800
Ухода от подлова вам никто не даст.
Также пофег на подлов и на Флот. Если тема не прокатит, я тебе железяка первому скину коры, откуда мой флот из экспы появится. Мне пофег на пиксели. Не благодари. Было 2 варианта развития событий. Либо удалить весь флот и так подождать без аморты до лучших времён, либо флот поместить в экспу и дать возможность дополнительного на ровном месте, вливания ХД для проекта. Или вы думаете, что проект развивается, за количество ваших жопочасов перед монитором, ваших званий в проекте, знания механики, умения друг у друга "....всё что нажито непосильным трудом" отбирать?
Да пара, тройка сотен пиродрочеров, фермеров и любителей халявы и дармовщинки (так наз. аттакеры) и тех, кто их контролируют и имеют право называть всех страшным словом:"НУБ", для проекта нужны, до поры и времени. Но это всё пофег, если проект не приносит бабло, бабосики, лаве.
Да кому это я? Вы ж тут все "продвинутые"

Цитата: Oh_Gebieter
Идея вполне логичная, может и не 100% продуманая.
Дык я и не старался всё досконально продумывать. Пусть этим занимаются те, кто за енто пенёнзы получат. Пусть по приказу сверху, отрабатывают. От меня была просто идея. Ведь для этого, этот раздел и придуман.
1 Февраля 2021 02:51:40
1 Февраля 2021 02:51:40
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: SK55555
Если тема не прокатит, я тебе железяка первому скину коры, откуда мой флот из экспы появится. Мне пофег на пиксели.
А мне пофиг на твой бомжацкий флот. Ты вообще под нубкой для меня да и живешь в такой тьмутаракани что перелет к тебе по газу в разы дороже обойдется чем весь твой недофлот стоит. Лети спокойно в дыру с чистой совестью. В этом динамичном проекте твоей пародии на флот как раз там место.
1 Февраля 2021 03:49:45
1 Февраля 2021 03:49:45
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
SK55555, вот в этом и беда, что не продумываешь и в первую очередь куда и как воспаленный разум КА твое предложение отредактирует и введет анально и без смазки под слоганом "вы сами просили".
1 Февраля 2021 05:00:42
1 Февраля 2021 05:00:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524