Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Возврат хд за уменьшение статистики игроков, Пересчет стоимости ресурсов требует возврата хд.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Помнится, что при пересчете стоимости офицеров администрация вернула игрокам хд за разницу в их стоимости. Считаю, что правильным было бы при снижении стоимости ресурсов, которая отрицательно отразилась на уровне статистики, вернуть игрокам разницу в стоимости ранее приобретенных и продаваемых за хд ресурсов. Это было бы справедливо!!!
13 Февраля 2021 14:29:11
13 Февраля 2021 14:29:11
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Yurigor, тебе сейчас каждый день перерасчёт делать???!!!
13 Февраля 2021 14:36:43
13 Февраля 2021 14:36:43
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
_zZzZz_, а что тяжело добавить еще и перерасчет хд? Если не трудно каждый день пересчитывать статистику, можно и хд через стоимость униреса пересчитать...
13 Февраля 2021 14:51:52
13 Февраля 2021 14:51:52
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Yurigor, что за бред? Давай и в реале ты будешь доплачивать за съеденную в прошлом еду регулярно потому что она подорожала. Ты этого хочешь? Оно ведь в обе стороны работает. Удали тему пока не поздно.
13 Февраля 2021 14:54:21
13 Февраля 2021 14:54:21
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Comintern, указывать, что кому и где делать, будешь у себя на планках... Или у себя в доме или в квартире, сарае, бараке, коммуналке - не знаю, где ты живешь в реале!!! Да и не подлизывайся ты к админам - я помню, как ты на УРА принял снижение уровней офиков!!! Нечего сказать по сути, помолчи лучше. Можешь еще в две дырки посопеть - никто тебе ничего не скажет. А пересчитать количество хд можно один раз, по состоянию на день введения "новшества". Потом уже не надо...
13 Февраля 2021 16:03:55
13 Февраля 2021 16:03:55
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация -35
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 155 104 216 Очков 25 107 329 Сообщений 859
Цитата: Yurigor
Помнится, что при пересчете стоимости офицеров администрация вернула игрокам хд за разницу в их стоимости. Считаю, что правильным было бы при снижении стоимости ресурсов, которая отрицательно отразилась на уровне статистики, вернуть игрокам разницу в стоимости ранее приобретенных и продаваемых за хд ресурсов. Это было бы справедливо!!!
скажу одно пробабушка сказала(не раз) только с одного места в всей вселенной сдачи не дают...угодай откуда....))))))
Цитата: Yurigor
Comintern, указывать, что кому и где делать, будешь у себя на планках... Или у себя в доме или в квартире, сарае, бараке, коммуналке - не знаю, где ты живешь в реале!!! Да и не подлизывайся ты к админам - я помню, как ты на УРА принял снижение уровней офиков!!! Нечего сказать по сути, помолчи лучше. Можешь еще в две дырки посопеть - никто тебе ничего не скажет. А пересчитать количество хд можно один раз, по состоянию на день введения "новшества". Потом уже не надо...
ради сотен таких как ты никто не пошевелит микробом ....не дели шкуру медведя не своего ...хд васины не твои все в игре.....

тибе никто ничего не должен вася брал кредит у тебя????

бумажка есть???

хд пожертвование ... ставя свечку в церки ты требуешь её возврат или периоценку????может кидая купюру в ящик для пожетвования требуешь чек???
13 Февраля 2021 16:04:07
13 Февраля 2021 16:04:07
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Yurigor, всё как всегда. Предложить дурацкую идею, а при получении довода против, начать брызгать слюной, не сказав ничего по делу. И как ты можешь помнить что и когда я поддержал? Хочешь сказать что знаешь основу этого тосса? Ну-ну. И да, никто её не примет, а если примут, то игроки ещё должны останутся за купленных ранее офицеров. Угадай, на ком отыграются массы недовольных?
13 Февраля 2021 18:22:31
13 Февраля 2021 18:22:31
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Comintern, а что, в твоем, извини, высере, есть хоть капля разумной мысли? Я лично ни одного довода против в нем не увидел...
13 Февраля 2021 18:52:40
13 Февраля 2021 18:52:40
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 65 14 23 Очков 2 453 337 Сообщений 578
Чето я не понимаю однако в крафте.. .. А зачем чтото нужно возвращать?? Лучше купалам у хумана атаку добавить.. :)
14 Февраля 2021 02:48:25
14 Февраля 2021 02:48:25
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Comintern, вопрос в другом. А почему тогда очки юнитов не меняются, т.е. Бо? За флот с меня почти 80к сняли, а в характере юнита он так и есть 3.5 или 10. Как это по твоему понимать? И если отталкиваться от твоего утверждения, мной в определённый период времени было затрачено именно столько ресов и по той цене! Какого рожна я должен теперь страдать/радоваться, что стата просела?
14 Февраля 2021 03:10:47
14 Февраля 2021 03:10:47
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
anatolich33rus, объясняю в последний раз что по сути предлагает ТС.

Если ты покупал рес дороже, чем он стоит сейчас, вернуть переплату. Далее, у кого ты покупал рес? Если у скупщика, то фиг бы с ним, а если на бирже у игрока? Я правильно понимаю что разницу надо забрать у продавца и отдать тебе? А если ты сам раньше продавал рес? Подумай, скольких это коснётся?

Далее будет ещё интереснее. В игре есть офицеры, которых многие покупали за хд. Цена офицеров постоянно растёт. Значит ли это что при очередном подорожании офицеров надо списывать хд за уже купленных? Они ведь подорожали. Сейчас тс создаёт окно возможностей именно для этого. Что ещё непонятно? Если кто-то предлагает идею, он по сути предлагает некую логику развития игры. Тебе нужно постоянное перераспределение ресурсов между игроками в случайном порядке? Мне нет.

ЗЫ: не надо искать халяву, надо думать, желательно головой, к чему такая халява приведет. Да и КА не раз повторяла что халявы не будет. Однозначность высказывания кому-то непонятна?

ЗЗЫ: тс, давай впредь без клеветы и эмоций. Не согласен со мной, пиши по делу. А то смотри, без сервиса останешься.
14 Февраля 2021 06:48:25
14 Февраля 2021 06:48:25
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 7
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 64 7 14 Очков 2 008 798 Сообщений 262
Ну вчера бананы были по 50..сегодня 75..экономика живет своей жизнью.. Чтото постоянннно меняется чтото дорожает чтото дешевеет.. Юные влюбленные проводили старушку в сша гдето стали домик убирать для себя готовить.. И с ходу на чердаке нашли чумалан с прикольными бумагами прямо пачками.. Семья не то чтоб очень богатая.. От слова совсем.. Ну акции.. Вызвали экосперта а тот с ходу определил что это ктото когда то годами закупал на старте по дешевке пачку того пачку этого и если все что стоит 0 отсеить стоимость чумадана 80кк+долларов:) ато знает!!!!?? :)

Или гдето там же купили тоже подешовке скромный древний такой же домик под сотню лет.. Решили перетрести как попало мол на че хватит подломили стены у фундамента а там упаковки.. Домик оказался чьим то складом времен сухого закона.. Видимо забрать все что спрятано было некому.. Время было такое.. На момент публикации достали из всяких стен несколько сотен бутылок по 6 толи 8 штук упаковка.. Каждая бутылка 1200-2500 долларов по нынешним ценам.. Опять же кто знаееет!!?? Быть может когданибудь ктонибудь найдет вот так же на чердаке какой нибудь древний ноут.. А в нем пароли от трех!!!!!! Аккаунтов крафта!!!! :)
14 Февраля 2021 10:20:44
14 Февраля 2021 10:20:44
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: TOTEM
А в нем пароли от трех!!!!!! Аккаунтов крафта!!!!
А они представляют какуюто ценность для нормального здорового человека?!
Цитата: TOTEM
Ну вчера бананы были по 50..сегодня 75..экономика живет своей жизнью..
Своей то своей,но повышение долно быть обоснованно...и где ты видел чтобы цены на хд чтоб снижались?!в реальной экономике цена на нефть прыгает в обе стороны,а не только в одну
14 Февраля 2021 10:54:14
14 Февраля 2021 10:54:14
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 7
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 64 7 14 Очков 2 008 798 Сообщений 262
Ну малоли.. В том то и дело.. Кто знает!!?? :)

Мы же потребители.. Мы либо потребояем либо нет.. :) ну как лет чнрез 50 крафт выйдет на насдак?? :)
14 Февраля 2021 13:05:00
14 Февраля 2021 13:05:00
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 4
Группа xerj Альянс Al-ka 43 22 23 Очков 2 815 994 Сообщений 160
Цитата: TOTEM
ну как лет чнрез 50 крафт выйдет на насдак?? :)
Скорее наздак умник интегрирует сюда, будете вместо левиофанов и кс тарить яблоки и теслы...
14 Февраля 2021 13:38:10
14 Февраля 2021 13:38:10
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 3
Группа xerj Альянс The Anonymous Hunters Society 22 6 15 Очков 694 962 Сообщений 55
Цитата: _zZzZz_
Yurigor, тебе сейчас каждый день перерасчёт делать???!!!
что этому является помехой? так будет честнее!
Цитата: Comintern
Yurigor, что за бред? Давай и в реале ты будешь доплачивать за съеденную в прошлом еду
это твои сравнения игры с реалом, бред на грани деградации умственного мышления.

Это игра и никакого отношения к реалу, она не имеет. Те, кто пытается провести параллель игрового процесса с реальной жизнью, страдают слабоумием и подлежат насильному лечению, в специализированных учереждениях.


Поэтому любые идеи и просьбы игроков, могут быть исполнены администрацией и разрабами этого "божественного проекта" если они хотят вести честный бизнес. Если бизнес не совсем чистый, тогда и появляются отмазки в виде сравнения игры с реалом и какое-то чудоеватое видение баланса игры и попытки якобы его восстановить.


Цитата: retro555
тибе никто ничего не должен вася брал кредит у тебя????

бумажка есть???

хд пожертвование ... ставя свечку в церки ты требуешь её возврат или периоценку????может кидая купюру в ящик для пожетвования требуешь чек???
тут собственно и доказывать ничего не нужно. для тех у кого интеллект правильно развивается, всё понятно, как божий день.
имея скрины, можно тем, кому это не сложно, провести акцию и найти цель, куда ушли деньги.



Для особо настойчивых и находящихся постоянно на бронепоезде, скажу заметки ради, что недавно р РФ накрыли очень сильно охраняемые от посторонних глаз, объкты запрещённой в РФ, секты свидетелей иеговы. Там тоже все пожертвования, были на добровольной основе, но властям не помешало увидеть в этом угрозу материального благосостояния граждан России.
14 Февраля 2021 13:44:29
14 Февраля 2021 13:44:29
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
SK55555, фраза: "Что за бред? Давай и в реале ты будешь доплачивать за съеденную в прошлом еду" принадлежит не мне, а игроку Comintern. А с твоим мнением, что: "... сравнения игры с реалом, бред на грани деградации умственного мышления." я полностью согласен!!!
14 Февраля 2021 14:23:32
14 Февраля 2021 14:23:32
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
SK55555, если для тебя не очевидно что игра является коммерческим проектом, тебе можно только посочувствовать, равно как если ты не понимаешь что у любого бизнеса один показатель: наличие прибыли, причём высокой. А "честность" у каждого своя. Тс хочет халявы для себя, даже не думая кто оплатит эту халяву. Поверь, КА сделает так чтобы платить за неё пришлось всем, потому что убытки для бизнеса неприемлемы. Неужели такие простые вещи не понимает такое большое количество людей? Или вам лавры Юрилаза покоя не дают? Надоело играть, уйдите из игры и не портите её другим.
14 Февраля 2021 14:33:47
14 Февраля 2021 14:33:47
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 3
Группа xerj Альянс The Anonymous Hunters Society 22 6 15 Очков 694 962 Сообщений 55
Цитата: Yurigor
принадлежит не мне, а игроку Comintern.
дык я ему свои идеи и адресовал.
Цитата: Comintern
Поверь, КА сделает так чтобы платить за неё пришлось всем, потому что убытки для бизнеса неприемлемы.
То, что сделает или не сделает КА в этом проекте, думаю по настоящему уже никого не интересует. Все уже несколько последних лет, наблюдают деградацию игры и делают различные прогнозы, когда этот балаган загнётся. А вот, что касается убытков в бизнесе, то тут ты не прав. Тот кто действительно бизнесом занимается, знает, что убытки (так называемые оправданные риски) сопутствуют всегда. Тот кто хочет без потерь развивать свой бизнес, не сможет оставаться на плаву долго и не сможет создавать конкуренцию. Клиентуру можно заманить чем-то эксклюзивным и потерять всё, постоянными ухудшениями. Да, да знаю, что эта старая песня на проекте, но тем не менее это не будет продолжается долго.
14 Февраля 2021 17:05:13
14 Февраля 2021 17:05:13
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
SK55555, детские рассуждения человека, не знакомого с работой бизнеса изнутри. Не надо слушать сказки про риски. Бизнесмен найдет на кого переложить собственные потери. Для этого есть и собственные работники, которых оштрафуют, и клиенты, особенно если бизнесмен является монополистом. Аналогия непонятна? Уверен что непонятна. Объясню: кто основной поставщик хд? Нет, не игроки, а КА. Игроки это клиенты, которые платят свои кровные за эти хд. Да и в жанре в целом конкурентов почти нет, потому все и сидят в этом проекте. Остальное - чушь собачья и ваши хотелки, которые вы пытаетесь выдать за объективную реальность даже не задумываясь о последствиях.
14 Февраля 2021 17:33:18
14 Февраля 2021 17:33:18

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524