Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Экспедиционная система., Экспедиции.

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 47
Группа toss 57 33 124 Сообщений 532
Жалоба на экспедиционную систему проекта, и, просьба, решить с этим правильно и справедливо.
Хочется напомнить, что раньше, послав в экспедицию 1 "пожиратель", могла получить пару "баклушки" и "упячку" (например). По мимо этого, почти ничего не попадается больше. За год каждодневных полетов, можно на пальцах сосчитать, 2-3 медальки рейдерство, 2-3 медальки к атак и так же пару медалек к обороне флота, пару медалек "Командарм" и слот экспедиции. Один раз вытащила исследователя тоссов, за год, и на этом всё.

Уточню:
В экспедицию отправляется большее количество очков флота. (Если один пожиратель, меньше, приносил хотябы один кораблик)

Экспедиции отправляются с разных координат согласно описанию экспедиции (дальше своей системы) и в своей тоже.

Экспедиции отправляются от 1 часа, до 8 часов и более.
----------------------

По мимо того, что даже флот вытащить не возможно, вообще, никак, также, не попадаются никакие другие значения.
Раньше годы назад, хоть попадались артифакты, плюшки снижения истощения шахт, сейчас это даже не появляется. Веточку железного дерева, ищу третий год, каждый день, по несколько раз в день, на разных координатах по всей вселенной, найти, на столько подкручено, что стало не реальным.

Вот, жалоба, вам, уважаемая администрация, примите, пожалуйста, к сведению. Экспедиционная система у моего аккаунта раз ладана на столько, игра стала не интересной в этой сфере, бессмысленной, не честной, не лояльной.
Может у других игроков все хорошо, но я пишу лично за свой аккаунт. Порой мне кажется, что лично мне так подкрутили систему отдельно, становится обидно. (мое мнение)

Экспедиционная технология 9 уровень.
Время отправки от 1 часа до 8 и выше.
С разных систем, разных координат, разных частей галактики.

Помогите, пожалуйста, с этим.
Очень хочется найти веточку железного дерева, третий год ищу. По сути, ничего больше, не надо бы.

Комментаторам:
все лишние комментарии будут удалены, даже не старайтесь и не тратьте время свое зря.
2 Марта 2021 09:28:51
2 Марта 2021 09:28:51
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Экспу подкрутили, был заметный скачок в ноябре и очень заметно еще раз в последней декаде февраля. Но не смотря на это, хд, медальки истощения, исследователи и трехпроцентные на щиты и атаку выпадают, а вот башня все так же (ее не видно, но где-то она есть), как есть и гренка, которую достать можно, но не в этом проекте:)...попробуйте поменять условия полетов (часы, причем не 1-8, а в кратном увеличении) и структуру отправляемого флота (общий дедвейт сейчас проигрывает номенклатуре, если вы не ищете плюшку, которую без 200+к достать невозможно в принципе)
2 Марта 2021 09:48:25
2 Марта 2021 09:48:25
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
из последних наблюдений, период неделя в марте:
Дедвейт флота выше 250К, чтобы зацепить при попадании башню, с разноплановым флотом и с флагом, по нечетным часам, 1-3-5 и 15-17-21-23 часов экспы стабильно попадает в частичную ЧД.
Минималка с уники + научка за тот же период, вместо хд находят планки богатые ресами.
Минималка с разным дедвейтом (меньше 250к и без флага), с разноплановым флотом с четными часами 15-17 ловит ЧД, или флот, с которым не может справиться и "весь флот потерян"
Разноплановый флот (меньше 250К и без флага), с четными часами 1-3-5-7 "нашли неизвестный флот! К счастью ваш экипаж смог справиться с управлением... Данный флот возвратится вместе с экспедицией"
7 Марта 2021 19:16:26
7 Марта 2021 19:16:26
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Allcilia
Порой мне кажется, что лично мне так подкрутили систему отдельно
Не одной тебе так кажется, да собственно тут и казаться нечему, экспу ограничили слишком сильно.В принципе она всегда была убыточна.
7 Марта 2021 19:38:35
7 Марта 2021 19:38:35
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 83
Группа BANNED 111 62 75 Сообщений 293
Ваш исследователи нашли планету, богатую сырьём!
Вы получили 78 774 660 Металл, 118 161 990 Минералы и 47 264 796 Веспен

Ваш исследователи нашли планету, богатую сырьём!
Вы получили 62 638 348 Металл, 6 663 654 Минералы и 104 397 246 Веспен

Ваш исследователи нашли планету, богатую сырьём!
Вы получили 183 574 824 Металл, 18 828 187 Минералы и 52 449 949 Веспен
5 января 2013 20:25
Цитировать

Из кружка экпозадротов, так что может и не всегда
7 Марта 2021 19:53:47
7 Марта 2021 19:53:47
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
По 10 суток отправляю - потери в ЧД через раз... с какого перепуга флот с топливом, флагманами, научками и тоссовскими исследователями в них вообще попадает??? Сверхмассивных ЧД меняющих гравитацию, в Реале то, только две штуки нашли: в центре нашей галактики «Млечный путь» и «М87» Василий, прикрутить на 2%, вместо 50% не судьба?🤔
7 Марта 2021 20:34:47
7 Марта 2021 20:34:47
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 156 Очков 22 055 319 Сообщений 2232
Цитата: 13Best13Go
По 10 суток отправляю - потери в ЧД через раз... с какого перепуга флот с топливом, флагманами, научками и тоссовскими исследователями в них вообще попадает???
Просто ты не в ту сторону отправляешь. Отправляй от центра галактики. Там черных дыр меньше. )))
7 Марта 2021 22:47:02
7 Марта 2021 22:47:02
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Nika2015, скажешь свой номер?!
7 Марта 2021 23:08:26
7 Марта 2021 23:08:26
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 47
Группа toss 57 33 124 Сообщений 532
Цитата: voccei
Из кружка экпозадротов, так что может и не всегда
Из кружка экспазадротов выдергивать комментарии которым по 5-8 лет интереса они не составляют на данный момент и такой экспедиции сейчас нет и не будет больше никогда. Не пишите лишние комментарии.

13Best13Go, ЧД в экспе стало очень много.

Donvic, я так и не могу подобрать флот, не важно на сколько времени отправляю экспедиции с 9 лвл технологией.

8 Марта 2021 01:18:45
8 Марта 2021 01:18:45
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 7
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 64 7 14 Очков 2 008 798 Сообщений 262
Эта та еще ересь если еще и в разных частях галактики искать надо.. А арты то все в рукаве 47893. 423.10 только?? С шансом 0.0000000001на минус кратносит х плюс... :) нахождение не росов от обема флота в очках - тоже яаная ересь если она есть.. Скаут обнаруживший не скаут и не справившийся с управлением-ересь!!! :)

Хотя я бы не сказал что мне можно обидется на экспу.. Но это времена кружка экспозадротов по 10к грузовичков пух пух.. :)

8 Марта 2021 06:53:34
8 Марта 2021 06:53:34
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 10
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 22 4 16 Очков 312 693 Сообщений 142
Просто наверное надо понимать что если теха стала как то непоправимо дорога выглялить.. Это есть момент лнвела через три от которого начнет выпадать медалька.. Но это не обвинение!!! :)
8 Марта 2021 07:09:08
8 Марта 2021 07:09:08
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 65 14 23 Очков 2 453 337 Сообщений 578
Уловление самой сути крафта.. Арты не валятся всем подряд при техе 2 просто пачками.. Это суперхайглевел контент.. Крафт суперхардкорен.. Сначала надо очень долго еееее... От слова ться.. Чтобы однажды упереться в кудато.. Но и это не гарантирует нифига.. :)

Обесценивание обнуления медальки к примеру если она валится сразу и тоннами всем у кого есть шахты низколевельнве просто на лицо.. Там она нафига?? А если у тебя шахта запредельного уже левела и эта гаткое истощение а перестроить то явно не вариант от слова совсем.. Ну тогда и экспу можно доапать напрягшись на какоето время и медалтка тогда во радость и ценность ее огромна она же необходимая весч!!! Ученые тупые даже на исследовательском судне просто не могут ее найти.. Можно 500 так писать.. Но это же экспа... Нечто совершенно неизвесное.. Я вот щас пуляю по три королевы на 24 часа просто ради интиреса каждый день и не заморачиваясь так буду делать доооооолго еще.. :)

А через годик пуляния непримерно отпишусь в кружок экспозадротов о результатах.. Возможно.. :)
8 Марта 2021 07:12:43
8 Марта 2021 07:12:43
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Allcilia
я так и не могу подобрать флот, не важно на сколько времени отправляю экспедиции с 9 лвл технологией.
самый известный мне фанат и теоретик экспы Ваня муравей (Antoss) если кто помнит эту его сущность, в своих расчетных выкладках всегда делал ссылку на учет обеднения кол-ва плюшек на лвл техи, в расчет времени полета. Если не брать заумные уравнения, то выбрав N-ное кол-во успешных попаданий, нужно повышать лвл техи, или кардинально менять состав и наполнение флота в привязке, пройдя через неминуемые потери, для обнуления счетчика. С тех пор экспу подкрутили не раз и не два, но что-то в мейне осталось...я поделюсь инфой и статистикой, пока не угроблю флаги до конца; начала тестить четные 2-4-6 для уников +научек и 14-24 для флота с дедвейтом выше 250к (ничего не возят отправки с 20 февраля 2021, если экспу вообще не обнулили, результат думаю будет)
8 Марта 2021 10:29:32
8 Марта 2021 10:29:32
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 65 14 23 Очков 2 453 337 Сообщений 578
Вот как раз система состава флота это полная ересь по факту.. А вдруг что бы найти арт надо иметь в составе помимо перевозчика допустим точное еоличество каждого из вида флотов включая гигахрени и гнидолорды?? И еще должно быть не менее 100500 к рейтингу флота.. Получается не экспа а шардж какойто.. Пазлы.. Ресы понятно таскать это реально всегда работало чем больше флот тем больше реса найдеш.. Ну раньше.. Загадочна штука эта экспа.. Прям совсем экспа.. Даже можно заподозрить что это просто пустая трата реса.. Но выводов то делать нельзя!!! :)

Ну помимо того что чтоб выташить упячку нужна упячка в составе

Прям так и напрашивается подумать что у такого сигмента игры нету даде офицера отдельного повышающего шансы на че то там хотябы просто косметически по факту:)

Мол там на леаеле 5 начинает находить на 10% больше реса.. На 7 +0.хрен 10тысячных га шанс выпалания медальки ибо ученые мрого думали и прозрели сделав открытие что существенно.. :)

Это и так полноценная игра в игре если слово экспозадрот не просто млово.. А может стать совсем отдельной игрой с грейдами институтов академий и прочего но в ущерб всему остальному просто из за необходимости выбирать в куда тратить рес:)

Чем выше мол суммарный научеый патенциал тем более высокоразвита цивилизация тем больше толку от экспы.. На всех планетах у ксерджей нужна лаба 20??
8 Марта 2021 10:47:31
8 Марта 2021 10:47:31
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
экспа для сталкеров, кому нравится подбор условий, для успешного результата, для азартных и для тех, кто не видит закат солнца в гибели части/всего флота.
если у Вас этого нет, или Вам это не интересно, то для Вас экспа это сейв, не стоит портить себе нервы и тратить время и ресы на флот
8 Марта 2021 13:58:02
8 Марта 2021 13:58:02
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
ussart, при том что экспа - единственный вариант сейва большого размера флота на длительный срок с возможностью отзыва обратно в любое время - собственно на экспедиции у меня времени не остается.
8 Марта 2021 18:48:06
8 Марта 2021 18:48:06
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
промежуточный итог
уник+научка за 6-6 (2 экспы) притащили темпори агрессор
флаг с флотом обвеса за 14-16-18-24 - часть флота (..), отправленного на (..) попала в чёрную дыру и частично потеряна
13 Марта 2021 22:39:16
13 Марта 2021 22:39:16
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
voccei, войс ты или глупый или глупый вообще от слова глупый ! тогда были времена и не такие ))) и по 500 кк каждого реса тащили ))) не бери примеры из тех времен вообще от слова вообще ! экспа была относительно нормальная до 2020 года точнее с середины и до конца там вообще смешные результаты были 100 экспы посылаешь 100 экспы попали в черную дыру но часть флота смогли вернуться 1-2 %и так по сей день ! Народ если не хотите потерять флот не рискуйте с экспой там 99% потеря флота ! у меня много народу пропустили отзыв флота по работе и потеряли хороший флот ! и это не 1 и не 2 и даже не 10 ! так что либо будьте уверенны что сможете отозвать либо не рескуйте или ставьте сразу на месяц( понимаю затратно но самое безопасное
13 Марта 2021 23:21:08
13 Марта 2021 23:21:08
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 83
Группа BANNED 111 62 75 Сообщений 293
CJ_SA, ну почему ты такой недалекий, Опять тебе надо разжовывать, было сказано что экспа всегда БЫЛА убыточной, я показал что не всегда, разве это так сложно? Хотя для второго класса наверное сложно
14 Марта 2021 01:04:12
14 Марта 2021 01:04:12
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 10
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 22 4 16 Очков 312 693 Сообщений 142
Там чтобы вытащить такое количество надо было и флота запустить на такое количество для начала обемом трюма значительно превышающим.. А если нападут??? Для тех времен обычное дело.. Но дыры.. При тогдашней добыче эти цифры не то чтоб уж очень.. Можно даже подкмать а стоит ли??? :)

Империя в сутки добывает за ккк мета в сторону большую к 2..вот там такие экспы вылетали.. Когдато.. Но и бнз них неххерово было:)

Ну чето такое.. Это древние манусеюкрипты.. :)

А может даже не древние относительно обема запускаемого флота к примеру сколько надо грузовиков одниз чтоб это в ровень вытащить?? Множим на 10 чтобы нп ошибиться.. Опасности 2 дыра атака пирата.. Прилепляем навчку и начинаем репу чесать.. А сколько может флота напасть на такое еоличес во грузовиков?? :)

Но на том этаже экспозадротства (все буквы большие) если в отчете встречается "справились с управлением" в тикущих реалиях обем вытащенного флота может травмировать психику такого совсем уже не нуба если эти цифры атакуют его планету.. Но!!! Цепь быр всегда и аксиоматично неизбежна.. От 9 экспа.. Если твоя добыча позволяет печатать грузовики большие десятками тысяч в неделю хотябы это стоило того.. Плюс ветки там разные.. Модеш построить 1000 грузовиков в неделю?? - пуляй по 200..:)

А запускать в туда флот который ты строил год.. Нууууу.. :)

Я просто и больше вытаскивал.. Явно.. Но дело в том что это было тогда не много от слова совсем:)

На планету с самыми большими цифрами.. Ну там метала почти нисколько минирала вообще 0..веспана.. .. Мммм.. Тоде не точтоб уж очень.. :)

А может и меньше чем кк сутки на таких отчетах металл.. Но чтоб прилетали они надо уже привыкнуть к тому что на столице постоянно далеко за 2 а то и ща 10ккк металла миниралов 2-4.. Веспан постоянно валяется 300кк+ а может и 800..это как на 500 к щас вытащить 1кк металоа 500к минирала.. Цифры вкспана завышены относительно тикущих реалий.. Нуу 100к..впечетляет???:)

Просто плюшка.. Мочти бесполезная:)

Покупательная способность у показанных отчетов в тех реалиях относительно рейтинга из получившего и его развития равна 0!!!:) ну 0.2:) просто не о чем.. но там где это не о чем. Мультипликатор в низ.. Обычный отчет.. Тут кажется можно на это чтото сделать ну прям а применив мультипликатор окажется что нифига ты не можеш на эти отчеты построить даже если все три сложить вместе.. :)

Суть мысли в том что сто % и сейсючас такое ввтащить реально.. Но для этого нужен флот соответствующих размеров.. А значит акк рейтинга много кк.. Оч много!!! :)
14 Марта 2021 08:00:03
14 Марта 2021 08:00:03

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524