Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Голосуем за идеи — Какую из идей надо внедрить?

Всего голосов: 107.
 
-1

Несколько вопросов и идей как улучшить геймплей, Мы стремимся к реалистичности или к сюриаллистичности?

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 111
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 62 17 34 Очков 2 611 129 Сообщений 303
1) Почему при выпадании главы в ишку, пропадает лунная постройка - "Банк"?

а) Её уносят пираты
б) Её съедают ксерджи
в) Она взгрустнула без главы и унеслась в подпространство

Почему в таком случае у ишек не пропадают другие лунные постройки?
Когда банк строился на планке это было более менее приемлемо, но сейчас на луне чтобы поднять банк и построить его не до Васиного паркинсона, надо поднять еще и нанитку хотя бы 4-го уровня, а это дофига ресов не считая стоимости самого банка. Так в каком месте тут реалистичность?
Раз у нас введен банк вассалов, который становится банком альянсовой сети, то почему это не работает в обратную сторону?

Я считаю, что будет логичным сделать так, чтобы текущий банк главы при выпадении в ишку становился банком вассалов.

2) Почему до сих пор не прикручена возможность глушить звук в определенном отдельно взятом чате?
Я понимаю, что 100500 летняя колонизация действительно очень необходимый и безумно увлекательный игровой элемент, но почему не делается то, что действительно нужно и о чём неоднократно просили?

3) И напоследок идея, сделать кнопку в сообщениях альянса - добавить игрока в альянсовый чат. Чтобы это не нужно было делать дедовским методом выделить-копировать-вставить.
6 Мая 2021 14:15:26
6 Мая 2021 14:15:26
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 64 14 23 Очков 2 437 569 Сообщений 578
Странно.. Я далек от банков альянса но ьуквально вчера с чего то вдруг вщялся думать что неплохо бы было при выпадании индивида на котором висят важные для ала обекты.. Допустим нету полгода год.. Просто автоматом через какое то время переходили заму или.. Пофиг кому.. Просто чтоб они и дальше фуекционировали.. Видимо это какой то пульс времени..?? Может статус придумать для этих обектов- ал обект.. Собственник один но при его исчезновении.. На какоето время.. Ожил на автомате оп и снова обект его.. Прикольно:)

Или вообще еретическое- алки к примеру сразу становятся алобектами и кто угодно без порезок может всовывать в туда сколько угодно реса.. Ну ересь тематическая.. :) а глава пикает:)

Всунуть можно достать нельзя.. И к примеру только в самую большую левела в квадрате 100х100 к примеру.. Даже улыбает:)

Не в любую чтоб можно было впихивать если она твоего ала

Так нубы мол смогут и все такое.. :)
6 Мая 2021 18:01:01
6 Мая 2021 18:01:01
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 7
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 64 7 14 Очков 1 971 843 Сообщений 262
И ал научку.. Рост левела которой дает микронус всем членам ала и в ней ал наук техде ну помимо колонищации ктторые тоде дают микробонус к наукам индивида отдельного.. Буквально микро но за дорого.. Ктото апнул чето три года следущую учить.. Ну плюшка микро.. Затухающая там какая.. Правда гдето я это видел.. Но где не помню..

Незнаю правда наф га.. Но нам же постоянно чето охота.. :) относительно ал научки..

Или 1000 кристаллов собрать главе по 2 к примеру с желающих.. Хоть три года пусть собирает и именно не более двух один акк.. Ну к примеру.. Пик все скауты +0.5% всего.. У всех!!! :) щас как напридуммываю..

Так же кстати и ал научка рес + и ал науки рес +:)

Блин рассы то три.. Три ал научки.. Три ал ветки.. :)

Минуя вопрос зачем.. :)

Или одна меганаучка.. В том мол и прикол.. В ней мол ал собирает воедино технологии всех трех расс ииииии!!!!! :)

Ну и налог в кристаллах.. Мес - кол во штук.. Только в научку и больше не в куда.. Прикольно.. :)

Щас завопят чтоэто нубов убет.. Я думаю как ника... Это не страшно.. :)

Темболее микро

Большой реально ал получит плюзу за свой размер.. А не поделить все на не более 100 мол
6 Мая 2021 18:16:20
6 Мая 2021 18:16:20

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524