Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

баг с колонизацией, колонизация снялась и пришла на...

20
Reputation 50
Group humans Alliance Тень 211 76 121 Points 32 475 566 Messages 187
значит сегодня в обед, щас на больничном подхватил якую-то заразу не думайте что я тунеядец, значит в игре раскидал слоты на полеты. Сижу думаю что-то много слотов... столько вроде не было.. Думаю дай проверю все сходится как и есть... НО!!! нет слотов колонизации.. Думаю ну болею может глючу и не отправлял... Захожу в чат и там пишет игрок про колонизацию... Думаю нада глянуть.. гляжу вижу камета галея
https://youtu.be/AurXIL3KSgk

а тут проверяю отчеты и вижу Ваш флот (1 Колонизатор) с приказом Колонизация, находившийся на низкой орбите планеты РЕЗИДЕНЦИЯ МАЛЕВИЧА [хх:ХХХ:хх] из-за смены дипломатии развернулся и летит обратно. лЕТИТ ОБРАТНО КОГДА ФЛОТ БЫЛ УЖЕ В УДЕРЖАНИИ ИЛИ ОБОРОНЕ несколько часов.. Тоесть развернулся не сразу


нверное туземцы отмудохали колонизационный флот примерно так:
https://youtu.be/KSu3cfoUfj0

а ну как криворукие раскажите нам как сие возможно думаю сегодня вы многим вчистую насрали...
срач кидание какахами https://4.bp.blogspot.com/-0yJBblKidj8/VA2Kt3jh54I/AAAAAAAAD9U/_FGlCtNuFkA/s1600
/mud.jpg

ПЯТЬ цабака 5 кристалов на создание темы..
и вот тут сижу и думаю админы фашисты.. да нет не сходится игра то во всех интернет просторах описана как русская, затем думаю евреи.. тоже нет(были бы евреями отмывали куча деннег и делали это малыми порциями а тут только вагонами хотят).. Вообще есть подозрения что админы рептилоиды и к виду хомо сапиенс не принадлежат.. тупо ставят опиты над живыми существами И периодически отвар из анаши на сервера проливают..



31 July 2021 13:05:31
31 July 2021 13:05:31
21
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 182 056 Messages 1776
Quote: KoHTpacT
прелестно. теперь администрация банит за критику своих же ошибок...
как некрасиво...
а до этого было все прекрасно))))
3 August 2021 15:23:06
3 August 2021 15:23:06
22
Reputation 0
Group xerj Alliance DEBOSH 70 53 130 Points 5 481 353 Messages 7
не прекрасно, конечно, но выживать как то удавалось )
3 August 2021 16:18:27
3 August 2021 16:18:27
23
Group guest
KoHTpacT, завтра разбан давай не накаляй )
3 August 2021 16:24:22
3 August 2021 16:24:22
24
Reputation -1
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 73 16 59 Points 4 166 109 Messages 577
342!!!!!!!!!!!!!!!клетки со второго захода40оооооороооок двеееееееее!!! Без космотнавтки!! - слва творцу!!!! :)

Да и вообще практика покащала что система сутки на колонищациб прекрасно работает в рамках "ленивый фермер" тосом с месяц назат чуть больше появилась необходимость перещаколонить 4 планеты.. Начал лепить 20 колонизаторов и по две отправоять на сутки колонищацию.. Прошол месяц.. Все планеты прекрасно парально там щаколонизировались постепенно причем две перемены было планет уже опять колонизипованеы0 щас спокойно пуляю последнюю.. Чето никак она не хотит.. Все штатно гдето там ритмично само собою.. Прекрасная система..
4 August 2021 14:19:15
4 August 2021 14:19:15
25
Group guest
Еще один баг с колонизацией - в шпионском отчете на никем не занятой планете присутствуют флоты захвата но кнопка "Симулировать" отсутствует.
21 August 2021 19:39:59
21 August 2021 19:39:59
26
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2800
webasta, в шпионском отчёте для флота ни с каким приказом нет кнопки "Симулировать". Не баг.
22 August 2021 16:50:06
22 August 2021 16:50:06
27
Group guest
В любом шпионском отчете, при просмотре, вверху есть две кнопочки Атака и Симулировать, в любом кроме отчета по никем не занятой планете
22 August 2021 17:05:05
22 August 2021 17:05:05

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526