Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

ОПС и куда катится мир., ОПС

1
Reputation 71
Group humans Alliance Тень 114 39 98 Points 13 349 122 Messages 110
Уважаемые создатели сея империи. интересует вопрос. Покажите нам эту ОПС ради которой все это творится!!!!!!!!!!
А то складывается ощущения что что то пошло не так у "ПРОСЯЩЕГО". Ввели удержание 24 часа. не смог удержать. ввели регистрацию за ХД. не смог накопить. Ввели уменьшения уровня построек. все равно не мешает захватывать. И ВОТ ДЕБЮТ запрет ЗАХВАТА. Покажите нам эту обалденную ОПС!!! мы ее не будем трогать!!!! хватит цирка!!!
Даже страшно предположить что будет дальше!!! ждем с нетерпением . все уже смеются от таких выходок)))))) С уважением я и мнение коцмонафтов ;)
4 August 2021 21:10:48
4 August 2021 21:10:48
2
Group guest
Если уж менять то все координально и следующим этапом будет разрешение захвата Дунек, Планетарных станций и станций тоссов.. Что естественно оживит проэкт!!
4 August 2021 21:54:43
4 August 2021 21:54:43
3
Reputation 57
Group BANNED Alliance Тень 86 53 92 Points 3 021 072 Messages 260
Ещё и алки отжимать и планетоиды угонять!
4 August 2021 22:16:34
4 August 2021 22:16:34
4
Reputation -46
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 188 126 229 Points 72 381 761 Messages 864
НЕ ПРАВИЛЬНО..... ГДЕ ВЫГОДА ПЕРИУМА)))))))) только бабло должно рулить для стада захват должен быть)))))))))


для периума не должно быть запретов.... от слов НИКОГДА и НИГДЕ)))))))))))))
4 August 2021 22:43:10
4 August 2021 22:43:10
5
Reputation 42
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 55 31 51 Points 6 908 798 Messages 232
Василий , в стаде замечено бурление каловых масс . Срочно откат ))))))))))))))
4 August 2021 22:49:11
4 August 2021 22:49:11
6
Reputation -46
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 188 126 229 Points 72 381 761 Messages 864
захват опс 10 000 хд..................))))))))))))))))))
4 August 2021 22:54:28
4 August 2021 22:54:28
7
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 182 056 Messages 1776
Quote: lexa161rostov
игрок года, там ответ на твой вопрос))))

Нет конечно.

Ответ на вопрос в обзоре, там где регистрация ОПС ))

Классический мув: "если не будут брать - отключим газ"
5 August 2021 00:43:14
5 August 2021 00:43:14
8
Reputation 22
Group xerj Alliance BATTLESTAR 92 95 255 Points 8 484 135 Messages 852
Ответ на вопрос в том что КА не может контролировать передачи опс в том числе за реал = ЧР, а потому падение доходов КА может связывать с тем что часть оборота реала проходит мимо их кармана, ах да мы ж так и не узнали за что были недавние посадки возможно эти репрессии ответ на вскрывшиеся факты которые расстроили Васю и побудили КА взять под жёсткий контроль оборот опс в таком случае нужно сказать спасибо некоторым предприимчивым личностям.
5 August 2021 01:50:52
5 August 2021 01:50:52
9
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 182 056 Messages 1776
Quote: Shloma
КА не может контролировать передачи опс в том числе за реал = ЧР, а потому падение доходов КА может связывать с тем что часть оборота реала проходит мимо их кармана

опскам два года уже как.

до них только дошло сейчас?
5 August 2021 09:25:51
5 August 2021 09:25:51
10
Reputation 181
Group humans Alliance BATTLESTAR 124 43 134 Points 20 790 210 Messages 1178
Quote: Black
до них только дошло сейчас?
исходя с того что пролетариат жалуется что в некоторых алах запрещено отжимать опс у ишаков и пилить на лом пиратские и не так давно кое кто улетел за ЧР то получается что у кого-то чересчур раздулось ЧСВ от тупости и жадности раз он доепал даже свой аул что его сдали даже не особо скрывая радость по поводу бана их товарища, а учитывая чирик бана то объемы там были нормальные не удивительно что у Васи так подгорело.
5 August 2021 09:39:37
5 August 2021 09:39:37
11
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 182 056 Messages 1776
Quote: SATANIK
а учитывая чирик бана то объемы там были нормальные не удивительно что у Васи так подгорело.

что как раз не в пользу управленческих талантов самого "васи"

про необходимость легализовать продажу опс говорят с момента их введения

но имеем
Quote: Shloma
а потому падение доходов КА может связывать с тем что часть оборота реала проходит мимо их кармана

невдомек КГ что никто не хочет донатить в тлен и уныние
5 August 2021 09:56:55
5 August 2021 09:56:55
12
Reputation 22
Group xerj Alliance BATTLESTAR 92 95 255 Points 8 484 135 Messages 852
Quote: Black
про необходимость легализовать продажу опс говорят с момента их введения
так и сделали, покупай сертификат и продавай легально но с таким ценником местные нищеброды будут теперь лететь с клиентами после пропила чисто на захват так что облом нужно что то Васе до придумывать, а то пока слабо смотрится хотя с учётом усложнения самого пропила возможность барыжить старыми нахапанными на халяву опсосками Вася все таки пресёк, а новых так просто напилить не смогут да и прокачаными пушками торговать тоже.
5 August 2021 10:08:54
5 August 2021 10:08:54
13
Group guest
ИМХО кд 24 часа на захват для опс было достаточно для того, чтобы ее задефить, полный запрет это уже перебор.
Ну и традиционный вопрос: кто насосал?
5 August 2021 10:38:22
5 August 2021 10:38:22
14
Reputation -46
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 188 126 229 Points 72 381 761 Messages 864
Quote: CAIIIKA1908t
полный запрет это уже перебор
может подготовка опс к рынку.....
5 August 2021 10:53:50
5 August 2021 10:53:50
15
Reputation 103
Group BANNED Alliance United Planets of Universe 71 51 100 Points 3 122 122 Messages 387
Анонс где? Где вынесение в сенат? Вертать все в зад и по правилам оформления порезок. Ункла на исправительные работы. ИМХО.
5 August 2021 10:55:24
5 August 2021 10:55:24
16
Group guest
Quote: retro555
может подготовка опс к рынку.....
ну дендры сейчас полумертвые может это их расшевелит хотя бы на время, хз
5 August 2021 10:56:01
5 August 2021 10:56:01
17
Reputation 22
Group toss Alliance Тень 73 69 229 Points 11 829 188 Messages 179
Да Васе давно говорили про легальную продажу с адекватной комиссией в 100 х.д.Причем это был бы постоянный приток доната от всех держателей опсок + есть много молодых донатеров у которых нет их и готовы прикупить,но с таким ноу-хау чр не пропадет,а наоборот увеличиться цена его.А остальные опски просто будут висеть как баласт у игроков.
5 August 2021 11:03:37
5 August 2021 11:03:37
18
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 493 196 Messages 11741
Quote: Ragnar-Lodbrok
А остальные опски просто будут висеть как баласт у игроков.
Распил на лом, Нэ?
5 August 2021 11:08:55
5 August 2021 11:08:55
19
Reputation 22
Group toss Alliance Тень 73 69 229 Points 11 829 188 Messages 179
Джимка только разве и остается к сожалению пустить на лом(
5 August 2021 11:10:08
5 August 2021 11:10:08
20
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 182 056 Messages 1776
Quote: Ragnar-Lodbrok
но с таким ноу-хау чр не пропадет,а наоборот увеличиться цена его

таки да.

возможный сценарий:

Нубодонатер хочет себе опс , но не может, поскольку их нет и обращается с просьбой продать, к некоему Топчику имеющему у себя зарегистрированную опс

Топчику не интересно получить за ОПС говнохд, которых у него и так накоплено, как в стабфонде, а Нубодонатеру, в свою очередь, пох кому платить.

поэтому кэш уходит Топчику, опс Нубу, а "васе" остается лишь продолжать улучшать игру
5 August 2021 11:18:48
5 August 2021 11:18:48

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526