Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

внезакона не могу атачить астероид сильного игрока, после последней оптимизации баланса или насосали?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
fenec

Координаты:
4-766-5

Дата или время произошедшего (по времени сервера):
4.30

Описание:
я внезакона еще сутки с хвостиком
по правилам могу атаковать кого угодно из сильных игроков, хоть топ1. и они меня тоже могут атаковать
планету- могу атаковать
станцию- могу атаковать
астероид- упс, не могу атаковать... хотел прошпионить атакой- система не дает. а он с того же астероида может меня атаковать... что за дискриминация, геноцид и дизбаланс?


это баг возникший недавно в результате последних нововведений или ктото из донатеров топов втихую насосал себе привелегию ?
-опс тоже нельзя атаковать даже внезакона

Действия, необходимые для повторения:
попробовать еще пяток астероидов сильного проатачить? и там будет тоже самое
доступны для атаки только по дипломатии х10

Скриншот: чуть вылез за х10 по статистике- уже нельзя атаковать, даже будучи внезакона
можно привыкнут что ишек меньше по дипломатии нельзя атачить- хотя нормальному игроку логику такого введения понять невозможно.
но чтобы и флот брошеный на координатах мелким ишкой не атаковать- это уже за гранью понимания
ни через неделю отсутствия, ни через месяц... пока сам не умрет
14 Августа 2021 04:50:52
14 Августа 2021 04:50:52
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 2673
Группа toss Альянс STORM 68 87 434 Очков 5 272 213 Сообщений 625
Бедный серветник))) читай баланс, там много сногсшибательного и зубодробильного)))
14 Августа 2021 06:15:36
14 Августа 2021 06:15:36
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
почитал с мая- нет там введения запрета атак сильных игроков астероидов и опс
если у вас прошел приступ язвительности, язва зарубцевалась и печень востановилась, желчь больше не течет мимо- покажите где в балансе это введение.
пс- язвительность будет стоить вашему альянсу еще 100 миллионов отнятых ресурсов и порушеных флотов, можете продолжать и довести ущерб до милиарда, я только- ЗА
14 Августа 2021 09:07:42
14 Августа 2021 09:07:42
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7838
Из описания астероида:
Астероид может быть колонизирован или атакован только равным по очкам игроком.

Статус «вне закона» соотношение очков не меняет. Не баг.
14 Августа 2021 12:22:08
14 Августа 2021 12:22:08
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
1 на планеты сильных почему от этот запрет не распространяется?
а на опс сильных и астероиды сильных- распространяется.
это явный баг, несправедливость и дизбаланс
единственная возможность напасть на сильного- стать внезакона. и даже тут насос постарался обезопасить свои обьекты от нападения?
2
Цитата: UncleanOne
Статус «вне закона» соотношение очков не меняет.
неправда. меня внезакона может атаковать любой сильный мне игрок вплоть до топ1, тут как раз соотношение очков работает в пользу сильного, а в обратную сторону действует частично почемуто
вы не находите тут несоответствия и нарушения логики?
Астероид может быть колонизирован или атакован только равным по очкам игроком
а про опс вы намеренно ответ не дали? там тоже такое описание стало?
или все же это баг?
посмотрел описание- в храмах и ппс есть запрет атак игроком внезакона, в описании опс- нет такого запрета, он есть только по факту
сначала вы лишили игроков возможности захватывать опс сильных насосов, потом лишили возможности подкрадыватся- паркуясь на ишках, которые теперь зелеными стали.
теперь лишаете возможности даже внезакона атачить астероиды и опс сильных- лишая мелких даже гипотетической возможности нанести ущерб сильному игроку
и получается что в вашей замечательной игрушке игрок становясь внезакона получает по шапке от всех топов, но не может дать сдачи практически ни в чем
14 Августа 2021 12:32:57
14 Августа 2021 12:32:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524