Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-23

решение проблемы порезки врат, устраивает все стороны конфликта

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
я не могу писать в сенате и прочих закрытых с местах для избранных. но срач и разгоревшийся конфликт достал уже
поэтому предлагаю вариант- который устроит все стороны, с некоторым компромиссом
1 космос делится на 3 зоны- нейтральный, своя алсеть , вражеская алсеть
дальность уровня врат- как желала администрация 10 систем. в нейтральном космосе.
алсеть альянса- в ней врата получают бонус от алсети -до 25 систем за уровень. желание игроков и возврат к предыдущим значениям соблюден
остаются чужие альянсы, надо их защитить... врата альянса в чужом альянсе получают антибонус- гравитационные возмущения чужой алсети мешают и дальность уровня уменьшается до 5 систем за уровень
что мы имеем в итоге- внутри альянса летается как раньше, в нейтральном космосе придется ставить врата или чаще или больше уровень или тянуть доль них алсеть. причем сбитие ламп на алстанциях вызовет уменьшение дальности с 25 до 10- придется защищать алстанции- экспансия замедлится и мелкие альянсы получат возможность тормозить атакующее стремление крупного альянса.
стратегия окружения изменится- придется строить щупальца алсетей и врат с учетом их возможного отключения, внутри чужой алсети проникновение замедлится- придется устраивать сервис войну и отключать мелкому альянсу сеть чтобы воспользоватся вратами по 10 систем или включать свою сеть чтобы достигнуть 25 систем за уровень.
война усложнится, появится много вариантов и возможностей для отражения экспансии, так и для завоевания территорий
---------------
это был базовый вариант. теперь дополнения. врата- дорогое удовольствие. администрация хочет увеличить плату за перемещения. можно сделать плату владельцу врат- например 1 норму газа, 1000 единиц за уровень врат, которые будут оседать в хранилищах врат- если они там есть. владелец может их забирать как обычные ресурсы и использовать по своему усмотрению. и враги тоже могут если не будет защиты... придется строить оборону на вратах, склады, энергию . игровой процесс усложнится, но появится шанс окупить затраты на постройку- чем чаще пользуются вратами, тем быстрее окупится. игрокам придется брать дополнительно газ для платы. будет стимул ставить врата в оживленных точках, получать дополнительную прибыль.
дополнение- владелец может отключить взимание газа за пролет
что будет иметь администрация с этого? 1 норму газа или 1 хд за перемещение до следующих врат. игрокам придется лучше считать хд в карманах и не мотатся туда-сюда малыми флотами. за все придется платить.

=========
3 вариант самый спорный и сложный- бонус и антибонус от алсети- дает прибавку хх% или отнимает во вражеской сети- круче сеть- больше воздействие. бонус к копке же расчитывается для каждой системы в алсети - почему для врат он не может расчитыватся?
4 вариант- как уже озвучивали- каждый уровень врат может разово пропустить определенное количество очков флота за раз.
большой флот придется разбивать на порции либо- купить у щедрого ВМ бустер- разовую медальку, силовой щит- обволакивающий армаду и пропихивающий ее разом во врата. и держать запас таких медалек в профиле.
где медальки покупать? да вот же- есть магазин на форуме, достаточно его ссылкой обозначить в игре, добавить товаров и пользуйся сразу или купи про запас...

таким нехитрым способом можно решить проблему порезки врат к общему удовольствию и придти к соглашению.
давайте ваши коменты по существу, доведите эти предложения до администрации и разработчиков. ибо все уперлись как бараны и никто не хочет уступать. вот вам решение- все на механике и логике игры. ничего изобретать не придется
большинство проблем и порезок можно решать простыми способами
-----------------------
voniavka- никто не мешает мелким альянсам купить мозги для начала. и строится в удалении например 1000 систем от общего скопления. фора в 5 и больше лет для развития обеспечена. но им просто не хватает интелекта улететь подальше
порезка альянсов ничего не даст- это невозможно.
а вот прием первых 50 игроков по 1 хд, следующие 50 по 2 хд, потом по 3 и тд- заставит тщательней подходить к выбору игроков и их удалению. ибо счетчик будет считать только входящие. это легко сделать и сейчас- включить счетчик начиная с 2 хд для крупных альянсов, и мелким когда они выберут лимит 50 1 хд игроков
в жестком варианте- посчитать сколько игроков, делим на 50, вот сумма принятия следующего.
смягчение- выгнать 50 ненужных- цена упадет на 1 хд и тд
надеюсь смцысл и посыл понятен?
по новорегам- в нубке можно будет вступить в альянс с обычным прайсом 1 хд. поотм выщел- уже на общих основаниях и ценах, подумаешь 10 разх прежде чем летать как мотылек туда сюда

----------
мародерские рейды крупных алов по мелким.
здесь тоже есть порстые решения
1 нубка до 25 000 может продлятся- есть же медали для увеличения добычи нубам за хд- такие же медали на продление нубки по дням. с удорожанием следующей медали. можешь хоть до 100 к или 1кк очков нубку держать если хайды есть платить за медали
и стоит изменить систему сильный- доступный. после 1кк очков все доступны- , если сделать х10 или х5, сильные не смогут напасть на половину мелких целей и не смогут распотрощить мелкий альянс


Хайды брать за это не нужно. А то за свои же коврижки ещё и плати
по аналогии с платными дорогами- строй свои врата или летай напрямую бесплатно , никто не запрещает.
дополнительные возможности должны быть платными- вот они и плантые

ситуацию, когда топы будут составлять топ алы
тоже есть решение-игрок свыше 1кк очков получает повышенный коэфициент- скорости разрушения шахт, амортизации. редко играющий топ за год получит дряхлую империю с замедлившимся флотом. и придется тратить донат- снимать долг аморты, сносить\\строить уровни шахт быстрее или летать и грабить, грабить...


Оксьись нахрен оно нужно все

если вас устраивает существующее положение дел- не нужно для этого тратить хд и минусы для обозначения своего безразличия
меня не устраивает- я трачу 5 хд на тему способную решить возникшие противоречия

Горомко очень сказано ты васька ? Решение проблемы порезки врат ну прям бог и свет в конце тунеля только ты видиш
я то вижу. а вот вы нет, вы можете только минусить тему и ругатся. и останетесь при своих- с 9000 нагов, спилом банка теням и святой инквизицией. кстати- васе то репу чего не минусите? кто виноват что у вас интелекта не хватает...
пс- по росту минусов начинаю понимать васю... быдла много. слишком много, нужно проредить грядки.
пс- с другой стороны практика показывает что заминусованые идеи больше нравятся админам и имеют больше шансов на реализацию
Медаль второго класса

Медаль второго класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: UncleanOne

18 Сентября 2021 06:56:38
18 Сентября 2021 06:56:38
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Славное замазывание протухшей манной кашей про калитки😂🤣 По сути происходящего в вашей Игре ответы будут? Если конкретно то на вопросы этих Топов: https://xcraft.ru/forum/topic_50604/1#post-909480
P.s. Суббота - вечер: онлайн 3200... просто 200 (троров) не за горами.💩💩💩
18 Сентября 2021 19:24:37
18 Сентября 2021 19:24:37
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 29
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 73 25 34 Очков 4 466 656 Сообщений 24
Цитата: VasyaMalevich
Мне нравится идея 50-100% бонуса к радиусу Врат в рамках алсети.
Уже противоречие. То есть бонус альянсам - это хорошо, но тогда для чего резали врата?

🎨VasyaMalevich
Сообщение #7
"Пояснение по поводу уменьшения дальности Врат для уважаемого сената. Админисрация проекта считает расходы на полёты, разрушение обороны и прочее защитой слабых от сильных. Когда армады альянсов мешают развитию это плохо для проекта."

Повторюсь, не состоял и пока не состою ни в каком альянсе. Что это, меня в альянс хотят загнать, чтоб мои врата лучше работали?
И хоть я из простых лягушек, все же, хотел бы огласить несколько моментов:

1. До сих пор нет внятного объяснения необходимости снижения дальности действия врат. Полагаю - и не будет. Судя по абсолютной неадеквантности действий администрации. При этом, как правильно сказал UncleanOne, после того, как альянсы восстановят уже новую сеть врат (если захотят), эта проблема (так и не понял какая) снова станет актуальной.
2. Космическая стратегия! Смешно. В соответствии со своей стратегией развития, я потратил кучу времени на постройку системы врат, в соответствие заявленным спецификациям. Если бы предполагал такое изменение спецификаций - точно не строил бы. И если уж так и оставят врата на 9 К укм - считаю, администрация должна дать возможность игрокам выпилить врата с лун, чтобы последние использовать для чего-то более полезного. Например можно внести кнопочку "Принудительное разрушение 1 уровня врат".
3. Тут и там считают топливозатраты. Выкладки. Математика. А не кажется ли вам, уважаемые, что не только экономией топлива и временем полета определяется эффективность? Приведу пример. Гравитационные трамплины. Многие ли игроки применяют их, скажем, на пирах? Да и вообще? Ведь совершенно очевидно, что с трампами летать гораздо экономичнее. И часто - быстрее. Трампы почти не используют. А почему? А потому что это просто не удобно - очень много лишних действий и затрат внимания. Стараюсь проще говорить. Очень хорошо отметили Volsh и 🌎Marek - это просто "не играбельно". Так же и с нынешними вратами на 9 - 10 К укм. В таком виде они не нужны. Как и трампы. Нынешние. В свое время настроил - теперь с трудом распродаю. Да и при вратах в 25 К укм, частенько отправлял флоты напрямую, потому что это проще - не требует внимания!
4. Вообще последние действия администрации навевают мысль о грядущем закрытии проекта, потому как вся это чехарда с изменениями и порезками больше похожа на заключительную развлекаловку администрации. Я уж точно не вижу для себя никакой стратегии развития, только жду, чем все это кончится. Потому как не известно, что в следующий раз изменят или порежут. Стабильности уже давно никакой нет и ни о какой стратегии тут речи быть не может. Большая часть времени в игре потрачена на устранение последствий порезок и нововведений!
5. И вообще. Не забывайте, что это ИГРА. А не Wall Street или Генплан развития Российской экономики. В игру должно быть интересно играть. Без врат играть - не интересно. А врата на 9 К укм - это все равно что без врат. Как и не интересно без таких "фишек", как ОПС, дуньки, космы. Мож хорош резать? Дайте людям поиграть!

P.S. Умышленно не затрагивал финансовый вопрос, так как, по моему мнению, одно следует из другого.
ДОНАТ - ценный дар или денежное пожертвование на какие-либо цели, в поддержку кого-либо, чего-либо.
19 Сентября 2021 02:33:08
19 Сентября 2021 02:33:08
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 62 102 Очков 28 055 930 Сообщений 733
Я уже писал это раньше, если вы действительно хотите защитить малышей, тогда вам не следовало принимать их как равные 1 к 10, а как отношение 1 к 2 или 3 ....
тогда это было бы намного сложнее поскольку атакующий и защищающийся могут фактически оставаться стабильными вне защита....
или убрать фазу разминки или что-то еще ... но вырезание ворот означает "последний вариант стратегии, выбранный для разработки" = неиграбельный ....

Но им это неинтересно .. В основном защита малышей ухудшается, полеты ограничены, и доход от ресурсов тоже ограничен .... В принципе, последний шанс для развития пропал .... с определенного размера или уровень развития потребности есть возможности летать / прыгать на большее расстояние без повышенных затрат (расчет администрации совершенно неверен и врет) .....
К тому же последствия нововведений настолько велики, что убрать их вообще невозможно .. Я не могла адаптировать все, что было изменено в позапрошлом году ...но про прошлый и этот год меня не волновало, смогу ли еще поправить по причине: «нет шансов» ...
19 Сентября 2021 03:09:13
19 Сентября 2021 03:09:13
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 79
Группа toss 53 55 118 Сообщений 211
Цитата: Marek
если вы действительно хотите защитить малышей, тогда вам не следовало принимать их как равные 1 к 10, а как отношение 1 к 2 или 3 ....
Уже вводили. Все закончилось очень печально ... для малышей.

Вернулись 1 к 10 и малыши зажили счастливо.

Хочешь им еще раз гадость сделать? )))
19 Сентября 2021 03:17:44
19 Сентября 2021 03:17:44
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 62 102 Очков 28 055 930 Сообщений 733
Nika_2015 ^^
это больше ваша специальность ;-)
Скажем так - глупые люди не заслуживают этого по-другому ... но если кто-то хочет что-то узнать, то я, по крайней мере, стараюсь помочь с информацией ...
и от _KIM_ я слышал, что ты не такой уж злой ;-)
19 Сентября 2021 03:22:12
19 Сентября 2021 03:22:12
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 9
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 44 23 59 Очков 4 277 849 Сообщений 107
Цитата: trora

если вас устраивает существующее положение дел- не нужно для этого тратить хд
Меня не устраивают умники типа тебя.
19 Сентября 2021 05:38:14
19 Сентября 2021 05:38:14
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 32
Группа xerj Альянс THE INTERGALACTIC EMPIRE 44 40 95 Очков 2 369 812 Сообщений 28
Если можно выдвину свою идею тут.
Как по мне а почёму бы просто врата игроков оставить с той же дальность, но сделать фикс уровень врат. Допустим 3-4 лвл максимум а у кого в данный момент больше лвл вернуть затраты. А вести ещё одни. Допустим альянсовые врата которые действуют только в сети альянса. Добавить дополнительную функцию к банку типо постройка алла и пожертвование в банк. И строил их бы только глава альянса.(не влияющего на статистику игрока) Цену соответственно дороже простых врат(можно даже чутка хд, что бы Василию было на Доширак) дальность врат 50-100к укм. Это помогло бы решить проблему по защите Алл сети от разных атак на альянс.

Как по мне так все строение которые связаны с улучшением альянса должны делиться на 2 котегорие, для соло игроков с меньшим бонусом и не аловые с большим бонусом. А что игроки не сидели на месте вести какие-то ресурсы или очки альянса. Которые добывались за альянсовые ивенты, и задания (разумеется с категориями для мелких допусти до 100кк средних от 100кк и до 500кк топ 500кк и выше). Придумать ивенты и задания можно множество. А для атакеров также официальные альянсовые войны которые длятся допустим месяц.(стойже категорией что и для ивента) И победитель получает на счёт альянса теже ресы для строительства.(Про админокастрацию не забываю за обьяву войны можно вести плату в хд). Я думаю многим станет интересно играть и игра наконец-то оживет.
19 Сентября 2021 05:51:58
19 Сентября 2021 05:51:58
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
trora, спасибо вам за идею
не за что. мне лишь хочется погасить конфликт и поиграть спокойно...
вам спасибо, что обратили внимание на идею, возможно компромисс будет достигнут через переговоры....
Цитата: VasyaMalevich
Мне нравится идея 50-100% бонуса к радиусу Врат в рамках алсети.
идея хороща в полном обьеме- бонус в алсети и антибонус в чужой сети, можно даже к сигналу в данной точке привязать дополнительный бонус\\антибонус- например мощность сигнала добавляет\\отнимает % равный ее цифрам.
будут неожиданности- отправка флота на врата- получается, а обратно- не хватит бонуса... оживление геймплея, засады, расчеты...
Цитата: VasyaMalevich
Основа будущей игры
у вас есть план на следующую пятилетку?
можно озвучить хотя бы общие положения и цели?
игра стратегия, трудно планировать нечто- не зная будущих изменений
практика игр показывает- проще сделать новую вселенную с новыми правилами ( у вас ж же есть альфа и бета- в которые можно играть по старым правилам), чуть мощнее сервер, червоточина- позволяющая войти в новую вселенную колонизатором за 100 хд- и не пришлось бы перетряхивать всю старую вселенную
Цитата: VasyaMalevich
Система Врат позволяет свести почти к 0 важную составляющую атаки: расходы на перелёт, чем ломают концепт.
каждый атакер заведет опс, сушку, станцию- будут скопом летать на них поближе к врагам,прячась в локальных координатах, далее своим ходом.
Цитата: VasyaMalevich
планета с базой, вокруг спутники с обороной стреляющей в радиусе своих объектов в лк.
очень перспективное решение, странно что оно не введено уже сейчас
Цитата: VasyaMalevich
потенциальные потери флота и расходы на перелёт, должны всегда быть в противовесе с потенциальной прибылью от атаки.
ваша стратегия порезок заставляет игроков меньше летать и высчитывать каждую бочку газа.
прилетев в стан врагов приходится зачищать все- даже те крохи, которые раньше бы остались игрокам будут высосаны для увеличения небольшого профита. итог- атакер все равно окупит полет, фермер потеряет гораздо больше .
стратегия развития с обилием ресурсов и газа дает больше полетов, разрушений, азарта и желания мести- в том числе донат на волне азарта\\мщения. возможно это более продуктивно?
-------------
Цитата: trismegist
где в Ваших построениях место игрокам с вратами, не имеющим чести состоять в альянсах?
вопросы лучше задавать админам- они режут дальность. а у вас будет лишний стимул ввойти в альянс или создать свой персональный со своей алсетью
Цитата: trismegist
почему в качестве базовой величины Вы берёте врата на 10к,
такова реальность в данный момент- решением админа установлена такая дальность. на момент написания текста, потом подрезали до 9 систем, от меня тут не зависит ничего
Цитата: trismegist
как быть игрокам (шахтёрам), у которых планки с 30-ми шахтами остались на территории враждебных альянсов?
я 2 раза сносил планеты и строился заново на территории своего альянса. 30 шахты сносил, знаю игроков которые 35 ур шах сносили и переезжали в новое место. такова игра
Цитата: trismegist
как быть с игроками, которые состоят в друзьях и пользуются вратами друг друга?
бонус алсетей расчитывается на сами врата + личный бонус игрока от офицера и пр ништяков. будь круче, достанешь до большего радиуса, дальше переместишься- если там будут встречающие врата. союзные альянсы- у них свои сети и своя дальность врат. возможно придется выводить для каждого игрока дальность конкретных врат

Цитата: trismegist
почему всё привязывается только к супостатам и их враждебным действиям?
военная стратегия же
Цитата: trismegist
сколько в сложившихся отношениях между игроками и администрацией.
на данный момент внедрение этой идеи позволит разрешить текущие противоречия админ\\игроки. только по вратам.
по другим аспектам тоже есть идеи- но я не в сенате и не могу там озвучивать идеи
Цитата: trismegist
без всяких компенсаций?
внимательно прочитайте правила игры. там все написано. и вы с ними согласились- когда нажали кнопку при регистрации- согласен с лицензионным соглашением.
Цитата: trismegist
К вопросу о "быдле". trora, Вы уверены, что правильно понимаете смысл этого слова?.
опять же не ко мне- а к админу....
Меня не устраивают умники типа тебя.
видишь какое дело... я хоть предлагаю идеи решения конфликта и не обязан всем нравится
минусующим идею видимо нравится вся эта вакханалия- ибо я не вижу аргументов против идеи с обоснованием
а нытье, флуд, подколки типа "самдурак" "ты не догнал" и есть признак быдлячества

Если Вы ещё не заметили, то мы как раз и боремся с этим единоличным решением императора
минуся мою идею? и не предлагая своих способов? странный способ борьбы...
А если Вас устраивают все нововведения, то самое для Вас лучшее вступить в Легионеры, плюшек там много...
давайте каждый будет заниматся своим делом, не указывая другим что им делать и куда идти. все взрослые люди, разберемся сами что делать
если бы меня увсе устраивало- этой темы и идеи не было бы. считайте что я таким образом борюсь
из за таких умников все эти порезки и останутся
считаете что я круче васи и способен влиять на порезки откаты и компромиссы с переговорами?
а не из этих ли он которые не наши ? с которыми нам ,мужикам
уж точно я не ваш. и мне с вами не по пути, отчно. у меня свой путь. вы, "мужуки" можете только "боротся".. . все равно с кем, не можете одолеть васину станцию- найдете жертву на форуме...
таки вам шашечки или ехать?
его цитата в репке
я за этот пост честно отсидел в бане месяц. может обьясните, борцуны с режымом- зачем вам в сенате бабы с сиськкми в профилях чужими кстати... вороваными ... какие толковые идеи они там могут привнести?
лично мне больше нравится эта цитата
.
.
.
Если бы была умная идея, мы бы поддержали, а так нет
проблема в том что у вас нет никаких идей. ни умных ни глупых. все что вы можете- орать "давайвсевзад"
подумайте, почему они именно так пишут, а потом выставляйте идеи
ничего нового и конструктивного. "вертайте врата 25 систем и точка". а почему не 50 или 100 как было раньше?
так я тоже даю идею как в алсети вернуть дальность на 25 систем... что вам не нравится?


И в сенате не только девушки
думаете там есть скрывающиеся "мужуки" с сиськами на картинках в профиле?
типа того что любит постить кучки дерьма с радужными смайликами?
прошу прощения, я в сортах говна не особо разбираюсь
Вас вроде не оскорбляли, Вы же пытаетесь унизить представителей Сената, Вы Вику также считаете недальновидной, Рашиду и много других девушек, может у Вас разыгралось шизофрения?
уважаемый, вы умудряетесь оскорблять "шизовренией" даже в контексте "Вас вроде не оскорбляли", потом обижаетесь словам о быдле. скажите заодно- у вики тоже есть сиськи в профиле? может мне стоит т же вывесить в профиль сиськи-письки побольще чтобы добится вашего расположения?
Похоже Вы не только в этом не разбираетесь
отвечу одной фразой
Хватит тролить, сейчас не время
найдите себе мальчикадлябитья в игре и на нем упражняйтесь

Поймите, прежде чем что то выставить на форум, какое-то решение, предложение и тому подобное, мы рассматриваем его в Сенате, совместно с представителями аулов, ВМС, конгресса. И когда наше решение принимается большинством, только после этого мы его выставляем - первым в общий форум в виде голосования, потом в сенат, пока его один товарищ не закрыл потом в ВМС, после этого в конгресс. И заметьте всегда в форме голосования.
вы уже доголосовались. благодаря вашим голосовалкам у нас теперь 9000 нагов второй раз в год. и ладно бы они летели только к вам...
Здесь же выставлено мнение одного человека, которое он считает правым, на предложение ознакомиться с предложениями, человек не реогирует
зачем мне реогировать на сенатские предложения если я не в сенате, не могу там писать и влиять на результаты обсуждений и голосовалок.
вы как сенат не справились с решением проблем и были разогнаны. поэтому ваши голоса сейчас ничего не значат
мало того- вы даже контраргументы не можете найти против моего плана кроме щизофрении и культа личности.
Плюс ко всему у него предвзятое отношение к другим игрокам, как позвольте я должен на него реагировать?
скорее это вы там зазвездились, поэтому к вам предвзятое отношение.
вы не умеете аргументировать, не можете сосредоточится на проблеме- начинаете флудить и флеймить. какого отношения вы заслуживаете после этого?
если вы так же работали в сенате и выше- неудивительно что вас разогнали. одна флудильня и говорильня
даже тут вы подменяете понятия- тема в новых ИДЕЯХ а вы утверждаете что она готовое РЕШЕНИЕ
вы не видите и не понимаете разницу в терминах или специально пудрите мозги ?
говорят власть- любая развращает и меняет мозги людям, вы наглядный пример, уже почуял вкус власти?
здесь у меня предложение админу, не вам, посему голосование не требуется. админ ознакомился- на этом тема свою задачу выполнила
не берите на себя функции императора, не доросли
19 Сентября 2021 06:41:42
19 Сентября 2021 06:41:42
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 216
Группа toss Альянс STORM 95 34 64 Очков 7 041 093 Сообщений 205
Цитата: trora
Цитата: trismegist
почему в качестве базовой величины Вы берёте врата на 10к,
такова реальность в данный момент- решением админа установлена такая дальность. на момент написания текста, потом подрезали до 9 систем, от меня тут не зависит ничего
Если Вы ещё не заметили, то мы как раз и боремся с этим единоличным решением императора
А если Вас устраивают все нововведения, то самое для Вас лучшее вступить в Легионеры, плюшек там много...
19 Сентября 2021 06:50:05
19 Сентября 2021 06:50:05
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 9
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 44 23 59 Очков 4 277 849 Сообщений 107
Цитата: trora
дею видимо нравится вся эта вакханалия- ибо я не вижу аргументов против идеи с обоснованием
а нытье, флуд, подколки типа "самдурак" и есть признак быдлячества
ты не догнал. мне не нравится когда начинают вносить идеи исходя из сложившейся ситуации. это приспособленчество . из за таких умников все эти порезки и останутся . но такие умники начнут искать пути решения. по факту ты не сам дурак. ты просто решил поумничать не понимая что вася выдернет из твоих умозаключений самое хреновое и преподаст это как по просьбам трудящихся. и насчет быдлячества. вор громче всех кричит сам вор. ну если ты поймешь о чем я.
Цитата: Vitaly
Если Вы ещё не заметили, то мы как раз и боремся с этим единоличным решением императора
такие как он этого не заметят. они принимают любое решение царя и думают как с этим жить )
Цитата: Vitaly
А если Вас устраивают все нововведения,
а не из этих ли он которые не наши ? с которыми нам ,мужикам , не по пути . его цитата в репке )))
trora
зачем вас в сенате бабы- которым плюсегов накидали- ах какая красавица, какие сиськи,покажи ишшо. ониж тупые как пробки и не разбираются нив игре ни в жизни, им бы только лайки и плюсеги получать

-------------
мне вообще пополам, перпендикулярно и паралельно на репутацию было всегда. это вы. сиськоноски на лайки падкие,
19 Сентября 2021 07:17:56
19 Сентября 2021 07:17:56
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 64 14 23 Очков 2 437 569 Сообщений 578
Бунт против ампиратора!!?? :) - он жеж ампиратооор!!!!!! :)

Вон дата.. Мазепа амператора петра предал тот все его причандалы вывез изо города его город вырезав чуть не поголовно и мядаль ему отлил во 16 рудов весу реального "имени иуды искариота".. И это не единичный случай в истории то:)
19 Сентября 2021 08:22:10
19 Сентября 2021 08:22:10
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 216
Группа toss Альянс STORM 95 34 64 Очков 7 041 093 Сообщений 205
Цитата: hisshadow
Бунт против ампиратора!!?? :) - он жеж ампиратооор!!!!!! :)
Хватит тролить, сейчас не время

Цитата: trora
минуся мою идею? и не предлагая своих способов? странный способ борьбы...
Если бы была умная идея, мы бы поддержали, а так нет

Цитата: trora
давайте каждый будет заниматся своим делом, не указывая другим что им делать и куда идти. все взрослые люди, разберемся сами что делать
если бы меня увсе устраивало- этой темы и идеи не было бы. считайте что я таким образом борюсь
Так Вы почитайте форум, сравните, что пишут с Вашими идеями, подумайте, почему они именно так пишут, а потом выставляйте идеи

Цитата: trora
я за этот пост честно отсидел в бане месяц. может обьясните, борцуны с режымом- зачем вам в сенате бабы с сиськкми в профилях чужими кстати... вороваными ... какие толковые идеи они там могут привнести?
лично мне больше нравится эта цитата
И в сенате не только девушки

Цитата: trora
проблема в том что у вас нет никаких идей. ни умных ни глупых. все что вы можете- орать "давайвсевзад"
Мил человек, задумайтесь, а для чего мы желаем вернуть дальность врат, заметите для всех
Цитата: trora
думаете там есть скрывающиеся "мужуки" с сиськами на картинках в профиле?
типа того что любит постить кучки дерьма с радужными смайликами?
прошу прощения, я в сортах говна не особо разбираюсь
Вас вроде не оскорбляли, Вы же пытаетесь унизить представителей Сената, Вы Вику также считаете недальновидной, Рашиду и много других девушек, может у Вас разыгралось шизофрения? Культ личности просыпается?
19 Сентября 2021 08:25:24
19 Сентября 2021 08:25:24
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Сколько людей столько и мнений, заканчивайте междусобойчик - вон можете корабликами померяться, если газа хватит друг до друга долететь. Имхо: администрации глубоко по**й (всё равно) на все ваши идеи и рассчёты. Интересна только цифра зачисления на счёт💵💵💵 Если она растёт - из контекста ваших портянок выдернут оправдание своих порезок.🤔
19 Сентября 2021 09:18:12
19 Сентября 2021 09:18:12
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 216
Группа toss Альянс STORM 95 34 64 Очков 7 041 093 Сообщений 205
Цитата: trora
прошу прощения, я в сортах говна не особо разбираюсь
Похоже Вы не только в этом не разбираетесь
19 Сентября 2021 09:43:06
19 Сентября 2021 09:43:06
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 119
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 46 43 76 Очков 1 408 563 Сообщений 126
изначально врата были средство быстро и без затрат переместить любое количество флота игра была активнее решили на этом зарабатывать проще было не резать дальность а не ограничивать еесделать прогрессивно от цены перемещение зависит дальше дороже но все упирается в выгоду как для игрока так и для админов вот тут сделайте с умом чтобы всем было выгодно врата с любым растоянием можно по уровням шкалу растояний сделать но 9к это издеваиельство не растояние пример 1ур от 0до 100 к второй от 0до1000к и 3ур до бесконечности но полет за газ зависит от количества и дальности повторюсь дорого это не будет работать и приносить доход,цену можно определить смотришь сколько послать на прямую и цена в 3раза дешевле вот и выгода,да еще убрать остывание врат и время ожидания
19 Сентября 2021 11:46:37
19 Сентября 2021 11:46:37
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 1
Группа xerj Альянс Freedom and FaK 28 19 58 Очков 991 895 Сообщений 13
Vitaly, ты не прав. И вообще, очень ты какой то 'мудрый'.
19 Сентября 2021 12:16:35
19 Сентября 2021 12:16:35
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 216
Группа toss Альянс STORM 95 34 64 Очков 7 041 093 Сообщений 205
Цитата: Sergei347
Vitaly, ты не прав. И вообще, очень ты какой то 'мудрый'.
Сергей, я не мудрый
Поймите, прежде чем что то выставить на форум, какое-то решение, предложение и тому подобное, мы рассматриваем его в Сенате, совместно с представителями аулов, ВМС, конгресса. И когда наше решение принимается большинством, только после этого мы его выставляем - первым в общий форум в виде голосования, потом в сенат, пока его один товарищ не закрыл потом в ВМС, после этого в конгресс. И заметьте всегда в форме голосования. Здесь же выставлено мнение одного человека, которое он считает правым, на предложение ознакомиться с предложениями, человек не реогирует. Плюс ко всему у него предвзятое отношение к другим игрокам, как позвольте я должен на него реагировать?
19 Сентября 2021 12:33:46
19 Сентября 2021 12:33:46
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
Цитата: trora
алсеть альянса- в ней врата получают бонус от алсети

Бонус от альянсовой сети добавлен: затраты на прыжок уменьшаются на 10%, если начальные и конечные Врата находятся в сети того же альянса, к которому принадлежит игрок, телепортирующий флот; по аналогии с полётами.
29 Сентября 2021 19:19:37
29 Сентября 2021 19:19:37

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524