Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИЙ

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 13
Группа xerj Альянс OCA 35 24 39 Очков 641 164 Сообщений 6
Здравствуйте РЕБЯТА и ДЕВЧАТА !!! Примерно с месяца два назад бороздя по просторам бескрайнего КОСМОСА





совершенно случайно натолкнулся на одну из планет , совершил посадку на этой газовой и пустынной планете [51:969:6] (на поверхности большое количество спайса без которого не возможны наши космические перелёты )
















и стал живым очевидцем и конечно же участником всего того о чём я вам хочу рассказать ниже :






Когда-то в детстве я слышал про эту ЛЕГЕНДАРНУЮ и МИСТИЧЕСКУЮ планету и даже видел её изображения , читал и смотрел по ТВ







но в скорее интерес мой мальчишечьей к ней рассеялся как утренний туман на рассвете окончательно - а тут НОВАЯ ВСТРЕЧА много лет спустя и так неожиданно и уже в живую одним словом – СУДЬБА !!! (МАКТУБ)

Когда я очутился на ДЮНЕ (АРРАКИС) и основательно расположился– то первым делом «навёл справки» о ней её историй , местном населений , знати , правителях и.т.д. – короче всё возможное что удалось найти я систематизировал и записал в виде чуть больше часового рассказа , что думаю будет для тебя не утомительным ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ МОЙ ДОРОГОЙ ДРУГ !!! .






однако чтобы ПОЛНОСТЬЮ ПОГРУЗИТЬСЯ в МИР ДЮНЫ лучше взять печатное иллюстрированное издание и читать по вечерам наслаждаясь ароматным кофе по-арабски





или как я слушать засыпая :









к сожалению , третья часть по просьбе правообладателя заблокирована



Сегодняшним и будущим лидерам нашей

странны посвящается :


Все вы прекрасно знаете что ВЕЛИКИЕ И МОГУЧИЕ ИМПЕРИЙ рано или поздно распадаются если за ними не «УХАЖИВАТЬ» и пустить состояние государственных дел на «САМОТЁК» они разбиваются на кусочки как будто уронили зеркало или любимую мамину вазу об пол , разбили стекло футбольным мячом или фарфоровую кружку , в одних случаях эти кусочки снова с громадным трудом кровью и гражданской войной , титаническим усилием соединяются между собой вновь образую новую империю может уже не такую как прежде а чаще всего второго шанса не бывает и каждой кусок стекла – прежней империй живёт уже сам по себе не желая воссоединиться с другими как и соседние с ним .
Эта история уже была до нас и при нас и будет после – мы не первые и не последние кто лицезрели и становились её живыми участниками. Меняется только место , время и масштабность трагедий. Как это будет выглядеть в далёком БУДУЩЕМ??? мы можем увидеть уже сейчас и представить наглядно.














ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ тем кто ещё не…

ЗАКЛИНАЮ ТЕБЕ !!! ни в коем случае не заходи в игру Xcraft





но если уже зашёл и начал играть то немедленно выходи из этого «ЧЁРТОГО БОЛОТА» !!! иначе это БОЛОТО тебя затянет в трясину свою по самые уши , потеряешь не только кучу денег а и бесценное ВРЕМЯ можешь решиться даже ЛЮБИМОЙ своей или ЛЮБИМОГО а душа твоя будет ПРОКЛЯТА на долгие- долгие годы и не будет ей покоя ни ДНЁМ так и НОЧЬЮ !!! и полностью будет принадлежать она этому АДмину и его подручным.



Спросишь меня почему играю в эту игру я , я стал очередной ЖЕРТВОЙ одной из многих десятков тысяч по всему миру людей и теперь я воплощение ЖИВОГО МЕРТВЕЦА как и многие ни больше ни меньше и когда моя душа и других крафтозависимых освободиться



не знает ни кто , но если ты завяз в этой «безнадёжной трясине» один и не знаешь что делать ??? то есть выход : ВСТУПАЙ В НАШ АЛЬЯНС ОСА !!!



обогреем твою душу , научим и поможем всему , ПРИМЕМ ТЕБЯ в свою семью таких – же КОСМИЧЕСКИХ БРОДЯГ как и ты !!!

Подать заявку на вступление можно прямо сейчас даже начиная с 0 пунктов , если есть вопросы можно предварительно поговорить с нашими офицерами :

https://xcraft.net/user/Fegaut ,

https://xcraft.net/user/Ginzi

https://xcraft.net/user/Fedorovich-Kserge

https://xcraft.net/user/p_e_kpyt

https://xcraft.net/user/__ARGON__

https://xcraft.net/user/Boris_Lapin



Приятного просмотра и счастливого времени суток !!!
5 Октября 2021 13:06:23
5 Октября 2021 13:06:23
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 1163
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 13 926 095 Сообщений 7837
Цитата: BARMOLEI-13
РИМЕМ ТЕБЯ в свою семью таких – же КОСМИЧЕСКИХ БРОДЯГ как и ты !!!
А если я не хочу быть космическим бомжом то что мне делать? Слово бродяга не очень красивое для зазывания в ал. Гораздо красивее и моднее звучит космический фрилансер.
5 Октября 2021 18:10:35
5 Октября 2021 18:10:35
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 15
Группа humans Альянс OCA 62 30 61 Очков 916 903 Сообщений 178
Цитата: T-800
Гораздо красивее и моднее звучит космический фрилансер.
Как то по гейски звучит, этот фрилансер... А нам нужны брутальные коцманавты)
6 Октября 2021 05:40:24
6 Октября 2021 05:40:24
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 7
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 65 7 14 Очков 2 245 435 Сообщений 262
T-800, не хочеш бомжевать по вселенной?? - тогда тебе к нам!!! Стз это мегаалки тонны платиноидов и прочих плюшек к энергии.. Мы не бомжи а сила гордость и мощ вселенной!!! :) :)

Вшейти блин уже адресные лоты за +1кх хотябы.. Вместо дебиолизма про биржевой стакан в крафте.. Отправляеш весп на обмен его адресат щабрать не успевает

Чтоб можно было заплатив сверху комиссии 1 кх выставить лот на обмен конкретно для вована 007 если жто необходимо и пусть висит там так же месяц пока он не щабирет его.. Отложная жкономика.. Кому упал тут этот стакан?? Зачем он нужен?? :)

Пойду мол щашортю веспан:)

Даже если он и нужен комуто но это телодвижение не предпологающее получение кх.. А вот адре сный ордер!!! :)

Это же космас:
Привет ты тут?? 22.07..
Привет да 05.32
Газ нужен на металл 18.27
Да щас в экспе посмотрю 07.42:)

43 мин долетит.. 23.15
Блин не успел!! 07.35:)

Ну я готов зарлатить 1 кх чтобы вписать в ордер вован 007 и все улетело висит ждет вована..

До 100кк..2 до.. 3 до..

И все..

10 за ккк.. :) сверху камисии.. Почему такого нет досихпор? :)

Там утро тут ноч по неделе списаться не получается иногда.. Договорился набрал отправил забыл получил
7 Октября 2021 12:37:17
7 Октября 2021 12:37:17
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 1163
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 13 926 095 Сообщений 7837
Цитата: TOTEM
T-800, не хочеш бомжевать по вселенной?? - тогда тебе к нам!!!
Женераль Глистен говорит у вас верхушка корумпированная, ресов не дают, торговать не дают, налогами душат мелкий бизнес. Совсем жизни нет.
7 Октября 2021 14:37:41
7 Октября 2021 14:37:41
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Вот тема где тотем распереть должно почеловечачи. Прям простор для бредогона..
7 Октября 2021 14:38:49
7 Октября 2021 14:38:49
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 1163
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 13 926 095 Сообщений 7837
Цитата: Unko
я месяц отсидел в форумном бане, после того как у меня нашли на форуме ссылку бтуб ещё с 2012года
Ютуп зло. Я всегда это говорил. Равно как и тупорылые соцсети.
5 Декабря 2021 01:03:50
5 Декабря 2021 01:03:50
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 117
Группа BANNED Альянс Guardians of the Galaxy 55 120 328 Очков 3 488 217 Сообщений 230
железный переодически говорит умные вещи-прислушайтесь
14 Декабря 2021 00:31:47
14 Декабря 2021 00:31:47
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Unko
я месяц отсидел в форумном бане, после того как у меня нашли на форуме ссылку бтуб ещё с 2012года
Хммм.. странно..., обычно на 10 лет банят.
14 Декабря 2021 05:38:00
14 Декабря 2021 05:38:00
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Учкудук?..Надо же чего вспомнили...Как пели бони нем.. три колодца.. раз два три..Трешевое местечко..Вот было бы любопытно если бы казманавтов за провинности ссыла ли бы на планеты учкудуки.Шастаешь по пустыне техногенной катастростроффы..И завывакшь на фоне высыхающих аралов кучка дуг.Ну или.. почетными медалями отмечен был завод.Где создан был когда то советский шагоход.Товарищь полит рук у нас же нету рук.Зато у вас сынок комплект железных ног.
30 Июня 2024 08:24:41
30 Июня 2024 08:24:41

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524