Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.
Авик, специализация авика
Интересует специализация авианосцев. Например по легкой броне 0.5,усиленной 1.1, тяжелой 0.8. Знает кто конкретные цифры?
Интересует дальность атаки Грендайзера...
Интересует дальность атаки Грендайзера...
26 October 2021 00:42:51
Тут все параметры: https://xcraft.ru/infos/?gid=275&race=protoss
Только прошу ссылкой ни с кем не делиться.
Только прошу ссылкой ни с кем не делиться.
26 October 2021 17:31:04
и где там указана Специализация по юнитам? только "получаемый урон от:". Из опыта вижу что Авик наносит РАЗНЫЙ урон по легкой броне,усиленной,тяжелой.
Нужна конкретика. (а вот с радиусом атаки я тупанул-терь вижу 550)
Нужна конкретика. (а вот с радиусом атаки я тупанул-терь вижу 550)
26 October 2021 19:44:57
Born2Evil, https://prntscr.com/1xf1r2r, если чуть ниже посмотреть, на ссылку, что дал Бармалей, крутануть колесиком мыши, открывается волшебный мир спецуххи)
27 October 2021 00:39:59
Вот как раз таки там и нет наносимого им урона по спецухе. Т.к то что вы скидываете для просмотра там базовое,когда ещё не приобретен 8 кибернетик. У тебя,кстати, какой кибернетик?
27 October 2021 02:42:28
Quote: Born2Evil
Вот как раз таки там и нет наносимого им урона по спецухе. Т.к то что вы скидываете для просмотра там базовое,когда ещё не приобретен 8 кибернетик. У тебя,кстати, какой кибернетик?
Винни, ну нет у авиков специализаций по типам юнитов, такое тоже бываетQuote: Born2Evil
Интересует дальность атаки Грендайзера...
У грендайзера, как у любой другой обороны - нет параметра дальность атаки, достанет тебя везде27 October 2021 09:14:33
«
· Общий форум ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0






