Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИЙ выпуск №2 "ЖАДНОСТЬ", "ЖАДНОСТЬ"

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 13
Группа xerj Альянс OCA 34 23 38 Очков 593 188 Сообщений 6
НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИЙ выпуск № 2 «ЖАДНОСТЬ»

«Все события и персонажи вымышленные любое совпадение имён и событий с реальными является случайностью но это не точно»

Здравствуйте РЕБЯТА и ДЕВЧАТА !!!
Решил вам рассказать НОВУЮ ИСТОРИЮ , услышанную этим ЖАРКИМ ЛЕТОМ




лично мною когда мы все вместе тогда ещё со «СВОБОДНЫМ» нашим Паулем https://xcraft.ru/user/Paul и дружным коллективом альянса akaCombining the Zerg and Terran
сидели у костра теплыми хмельными вечерами и напевали наши любимые песни , рассказывая разные историй и занятные случай из своих жизней.





И вот одна из них которую я тогда услышал :

Слыхали сказку про жадного богача Вовку Айвенгова нет ???
но тогда садитесь поудобнее я её вам расскажу !!!

НАШ ВОВКА АЙВЕНГОВ ЖАДНЕЙШИЙ из БОГАЧЕЙ Х-КРАФТА


Как-то решил из очередной планеты сделать ещё один астеройд





и поэтому поводу пришёл к скорняку СЕРБЕРУСу.
Свою новую АФЁРУ он решил провернуть
с планетой № 1.873.9 самого же скорняка СЕРБЕРУСА чтобы потом полученный астероид
из его планеты себе и присвоить (не плохая схема :))



Обговорили они сроки и решили , что будет один но БОЛЬШОЙ – ОГРОМНЫЙ АСТЕРОИД




на котором будет построено несколько заводов , фабрик и других производств + зона отдыха
для разных VIP TIPOV .



Но как только Вовка представил открывающиеся перспективы и громадные выгоды так
сразу же ЖАДНОСТЬ АЙВЕНГОВА возобладала над РАЗУМОМ и он сказал СЕРБЕРУСУ что одного астероида … будет :) !!!





нужно 2,3 астероида. СЕРБЕРУС посмотрел грустно на планету 1.873.9 , прикинул взглядом ещё раз её размеры и сказал что может сделать и 3.
Как только ВОВКА услышал что скорняк сможет сделал 3 астероида сразу же потребовал от него и 4 , 5 и 6 а потом ещё и 7 АСТЕРОИД выклянчил
у «бедного» СЕРБЕРУСА из его же собственной планеты.



Через некоторое время НАШ ГЕРОЙ пришёл за заказом потирая руки прикидывая как скоро “ФИНАНСОВО он ПОДНИМЕТЬСЯ ” на семи астероидах



и вот настал тот момент когда ЗАКАЗ ПРЕДЬЯВЛЕН БЫЛ ЗАКАЗЧИКУ !!!




Сказать вам что ВОВКА АЙВЕНГОВ был крайне не доволен полученным результатом это сказать ничего
но и дальнейшее событие описывать вам я не могу т.к. разговор проходил на повышенных тонах , грубо говоря мягко выражаясь в основном с заглавных букв «Х» и «П»
русского алфавита и далее в таком же духе. Оказывается наш ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ не дождавшись результата уже заранее пригласил всех КАПИТАЛИСТОВ Х-КРАФТА
к себе в гости на СХОДКУ на АСТЕРОИД в VIP ZONU и приглашения всем разослал такого вида :





а тут такой казус – ПШИК и ПУК :) !!!





За час до опубликования вышеизложенной мною историй я нашёл сериал с одноименным названием и удивительными рассказами
которые вам советую посмотреть и в первой же серий была история ДОГОДАЙТЕСЬ С ТРЁХ РАЗ ПРО ЧТО ???





Приятного просмотра и счастливого времени суток !!!
16 декабря 2021 г.(7529 л.)


Привет ТОВАРИЩ !!! Наш Альянс набирает новых бойцов. Вступай к нам , мы обучим , по возможности поддержим. Если не понравится , то в любой момент сможешь выйти.
Принуждать перелетать к нам на начальных этапах не будем (но если перелетишь , хотя бы одной планетой , мы сможем помочь ). У нас мы обучаем игроков , рассказываем об особенностях игры.
Достаточно теплая компания , адекватных собеседников - есть МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЧАТ !!! Если согласен (а) , жми вступить в альянс OCA (OCA). ЗАПОЛНИ ПЕРЕД ВСТУПЛЕНИЕМ АНКЕТУ , и мы с радостью тебя примем !!!
БУДЬ С НАМИ В ОСА - МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ !!!

16 Декабря 2021 14:25:10
16 Декабря 2021 14:25:10
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
А можно одной строкой - там был ЧР?
17 Декабря 2021 00:04:24
17 Декабря 2021 00:04:24
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 31
Группа xerj Альянс OCA 61 61 135 Очков 1 774 986 Сообщений 293
Цитата: T-800
одной строкой -
Ну что ж ты, как калькулятор, одной строкой подавай... Человек старается, челый рассказ с видосами выложил, что бы форум оживить... Я так понял, крафтоманам, подавай говнецом на винтелятор, в стиле аля уВася)))
17 Декабря 2021 13:37:26
17 Декабря 2021 13:37:26
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 13
Группа xerj Альянс OCA 34 23 38 Очков 593 188 Сообщений 6
Вот и встретились мои ОБА-ДВА командира. Прямо как из детства картина перед глазами : были у меня две бабушки в детстве и жили они совсем рядом километра 3 друг от друга , лето как обычно проводил у них ( у одной поешь у второй покушаешь а потом наоборот) и вот одна всё время меня ревновала к другой если я у неё не ночевал , выговаривала мне иногда сердито , я понимал это конечно и не обижался , да и сердитость БАБУШКИНА длилась не долго всего минут 10 ведь разве можно сердиться на ЛЮБИМОГО КОТИКА :)




Обещаюсь , что следующая НЕПРИДУМАННАЯ ИСТОРИЯ выпуск №3 будет посвящен целиком и полность теме КПК (не Китай)

ПОЯСНЕНИЕ :
( помимо прочих занимающих НАЧАЛЬСТВУЮЩИХ мною должностей я являюсь ещё и ГЛАВНЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ КПК поэтому кто не в курсе Т-800 ЛИДЕР нашей и МОЕЙ КПК (не КИТАЙ).
18 Декабря 2021 00:25:07
18 Декабря 2021 00:25:07
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Fegaut
Человек старается, челый рассказ с видосами выложил, что бы форум оживить.
Да я то не против. Просто история показывает что пресса здесь долго не живет. Пиксельные задроты готовы валить бабло за пиксели и чувство нагибать мелких и беспомощных бесплатников, но совсем не готовы поддержать прессу, потому все творческие начинания дохнут на корню. Без финансовой поддержки голый и голодный энтузиазм быстро чахнет.
18 Декабря 2021 15:00:38
18 Декабря 2021 15:00:38
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
про вовку айвенгова прикольная тема!
18 Декабря 2021 15:13:03
18 Декабря 2021 15:13:03
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 8
Группа toss Альянс Freedom Defence Federation 44 31 126 Очков 9 818 682 Сообщений 176
T-800, не, там было только барыженье рекламой, так что все норм ;)
18 Декабря 2021 15:49:32
18 Декабря 2021 15:49:32

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524