Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

музыка и тупые напоминалки — оно надо вам?

-да, я живу этим, регулярно рефлексирую и получаю удовольствие - 12 (22%)

-фиолетово, я в коматозе и ничего не слышу и никуда не тыкаю кнопками - 10 (18%)

-эту дешевую беду лучше убрать - 28 (51%)

- 5 (9%)

Всего голосов: 55.
 

музыка на заставке и прочий трешак

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
А слабо начальству убрать эту нудятную музыку на входе? Зачем она грузит каждый раз? Типа по образу и подобию Голливуда нагнать жути и погрузить оцепеневших лошпедов в ауру сюжета? Кроме рвотного рефлекса эта дешевая шарманка ничего не вызывает. Также как назойливые внушения женского голоса-подсказки, которая постоянно требует что то построить или пройти задание. Отключите эту хрень, либо сделайте норамльную кнопку, чтобы нормальные геймеры перманентно вырубали этот бред. НАрисуйте нормальную кнопку вход, отступив по человечески расстояние от окошек имени и пароля, а то сделали какую то микроскопию, целиться надо, карлик что ли рисовал для себя? Или разработчикам нравится издеваться? (скорее второе). В функции задержки времени прилёта флота уберите медленно задухающее окно, каждый раз напоминающее маразматикам и даунам, что флот замедлен на 30 сек, словно это не ясно с 1 раза и надо это читать и ждать. Вообще уберите уродство и дешевый треш, не тупите!
4 Января 2022 20:19:29
4 Января 2022 20:19:29
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Bass
погрузить оцепеневших лошпедов в ауру сюжета?
Какой сюжет он давно мёртв и оживает ровно когда васе хоццо, игРАКи никак на него не влияют.
Цитата: Bass
карлик что ли рисовал для себя?
По заверением всё подстраивается под твоё разрешение причём давно
Цитата: Bass
разработчикам нравится издеваться?
Ты не заметил что нравится?
Цитата: Bass
Вообще уберите уродство и дешевый треш, не тупите!
Введите новый треш ещё дешевле и пожосче, а то старый надоел уже))))
4 Января 2022 20:38:35
4 Января 2022 20:38:35
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Bass
Зачем она грузит каждый раз?
вербовка нубятины на звук (как у птиц, там зверюшек всяких, типа пения соловья...) у жертв открываются все поры и появляется зависимость
Цитата: Bass
Типа по образу и подобию Голливуда
намекаете на снобизм разработчиков? да вы шо, не может быть...
Цитата: Bass
уберите медленно задухающее окно, каждый раз напоминающее маразматикам и даунам, что флот замедлен на 30 сек, словно это не ясно с 1 раза
а как старые пердуны и подрастающая школота поймет? не поймут, упустят смысл. Плюс Анна низм дополнительный, сиди и тыкай, просто играть то скушно становится.
Цитата: Bass
НАрисуйте нормальную кнопку вход
выход кстати стал больше и заметнее чем вход :D
4 Января 2022 21:06:36
4 Января 2022 21:06:36
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: 008
выход кстати стал больше и заметнее чем вход
И это замечательно
4 Января 2022 21:09:59
4 Января 2022 21:09:59
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Bass
Или разработчикам нравится издеваться?
Цитата: Bass
погрузить оцепеневших лошпедов в ауру сюжета?
Цитата: Bass
каждый раз напоминающее маразматикам и даунам, что
ты недооцениваешь публику. Если значки и рожицы зверюшек на акк стоят 32000 хайда, то фоновая музыка для них это можно сказать на уровне гимна.
А вообще кто тут играет? Как правило это люди нереализованные, с несостоявшейся судьбой, уходящие в мир виртуального самоутверждения и тем самым затыкающие свои душевные дефекты.
4 Января 2022 21:41:43
4 Января 2022 21:41:43
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
позовите врача здесь нервный срыв!
4 Января 2022 21:55:15
4 Января 2022 21:55:15
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Ogo
А вообще кто тут играет? Как правило это люди нереализованные, с несостоявшейся судьбой, уходящие в мир виртуального самоутверждения и тем самым затыкающие свои душевные дефекты.
И так с 2009. Постоянно приходят реализованные воют что их нагибают нереализованные и реализованные покидают сей божественный проэкт. Круговорот реализованных в крафте вечен.
Цитата: Trolle
позовите врача здесь нервный срыв!

4 Января 2022 22:07:28
4 Января 2022 22:07:28
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Bass
А слабо начальству убрать эту нудятную музыку на входе?
Сенат ждет тебя мой юный друг. Вноси идею, набирай кворум в голосовалке и быть может тебе сделают платное отключение музыки. И будет перемога.
4 Января 2022 22:53:16
4 Января 2022 22:53:16
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Bass
А слабо начальству убрать эту нудятную музыку на входе? Зачем она грузит каждый раз?
Ну вот представь её убрали. Без этой заставки игра сдуется и захерееет, останутся только глухие геймеры, кто не ценит искусства.
Цитата: Ogo
А вообще кто тут играет? Как правило это люди нереализованные, с несостоявшейся судьбой, уходящие в мир виртуального самоутверждения и тем самым затыкающие свои душевные дефекты
ты не прав. Тут играют очень занятые деловые люди, цвет нации и интеллекта. Только илита и селебрити могут позволить себе просирать жизнь на столь перспективное и интеллектуальное занятие. Плебс и оболтусы, спорцмены, ловеласы тут не задерживаются, не с руки, они грузятся всякой чепухой в реале. Ну как ты тут будешь гоняться за чьим и то упячками, если надо ехать на Альпы на лыжах гонять? Такие лузеры растрачивают себя в реале и тут их быстро опускают. Остаются только высокоорганизованные особи высшего ранга, аристократы, ответственные, прилипшие своим пОтом усердий к своему стулу и понимающие, что не уйти в ишку - это дело всей жизни. Здесь Илоны Маски и Джеффы Безосы нашего времени, создающие целые вселенные и вращающие их круглосуточно, день за днём вокруг своих толстых интеллектов.
4 Января 2022 23:46:12
4 Января 2022 23:46:12
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Bass, ты зря так. каждый уважающий себя зерг слушает этот гимн 2 задание. если ты против, то значит ты засланный казачёк)
Приветствую тебя, друг. Больше чем друг. Приветствую тебя, единого, живого, целого. Приветствую тебя, часть стаи.
Весь рой это живой организм в котором мы любим и бережём каждую клеточку. И это прекрасно. Когда-то я была человеком, жалким существом с метаниями, заблуждениями и порывами. В моей жизни отсутствовала ясность и, безмозглая тварь, я болталась среди чувств, желаний, морали и противоречий социума. Всё изменилось когда в меня пришёл он. Он внёс ясность подчинения ему и инстинктам. Сверхразум направил моё бренное естество служению великой цели, известной лишь посвящённым. Возможно, когда-нибудь ты или я станем одним из них, а пока...
Служи Сверхразуму. Безпрекословно выполняй все его пожелания и приказы, ведь он для каждого из нас нечто большее чем просто бог.

нас не остановит не протос ни человек. мы поглотим их всех - ИМЯ НАМ ЗЕРГ!
4 Января 2022 23:54:06
4 Января 2022 23:54:06
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Rejj_Ajanami
нас не остановит не протос ни человек. мы поглотим их всех - ИМЯ НАМ ЗЕРГ!
Как похоже на:
Меня не остановят ни зерги, ни протосы - я буду править этим сектором или сожгу его дотла (c)

Ораторы разные, суть одна и таже.
4 Января 2022 23:57:41
4 Января 2022 23:57:41
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Baoron
прилипшие своим пОтом усердий к своему стулу
В том числе и сидящие на унитазе с телефоном либо планшетом и уводящие флот от трехминутной атаки очередного состоявшегося дрочера. Ушел покакать без телефона и можешь начинать заново эту замечательную игрушку. Крафт жесток и не прощает ошибок. Как видишь в игре есть поважнее проблемы чем какая то ненужная музыка для слабых на психику личностей. Когда тебя так сожрут тебе уже будет на музыку начхать.
5 Января 2022 02:00:45
5 Января 2022 02:00:45
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 627 964 Сообщений 1519
Цитата: Baoron
Остаются только высокоорганизованные особи высшего ранга, аристократы, ответственные, прилипшие своим пОтом усердий к своему стулу и понимающие, что не уйти в ишку - это дело всей жизни.
очередная идея от школьника. а прикинь тут люди закидуют в игру денег сколько ты за всю свою жизнь в руках не держал. но ты можешь и дальше чушь нести. тебе всё равно никто не слушает
5 Января 2022 03:22:35
5 Января 2022 03:22:35
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 65 14 23 Очков 2 453 337 Сообщений 578
Сидю я такой в позе мыслителя в далеком косамасе.. На тысячи парсек никагоо!! И думаю.. Это наж было так тосам то угодить.. Этоже просто магия!!! :) делов то музыка на заставке.. Да бесит когда ночью внезапно она включается там где нафиг не нужна.. Да принужительнле обучение бесит!!! Особенно вытягивание ускорителей.. Надо ж было такое придумать.. Время строительства 2мин 15 сек- пикни ускоритель!!! - ага щааас!!! Это мой 243 аккаунт.. :)

Отмените задан е про ускорители.. Ну нубы же потом плачут что их оак кинули прямо на старте:)

Да и кому упали какие то задания кроме тех которые уже есть?? Я раз в пол года захожув туда посмотреть не выполнил ли я там чего нить?? :)

Хотя кстати не в тему тос не шетел н как!!! Год прошол нету давно за 100 к.. Ну я решил переехать всего его поломал рейтинг упал и тут меня посетила светлая мысль.. Подумал я а что если.. Ну точно!! Там все выполнено!! Стал бить пиратов по квесту и поочередно все закрывать тем временем подобравшись опять к 100к рейту.. И оооо чудааа!! / через А!! Все квесты закрыты обновление рейтинга прыг на 104к и ббаббааах!!! Феникс решил вас нагнуть!.. Те есть явно некая взаимосвязь:)

Причем хуман мирный я даже толком не летал им к соседам в нубке.. Те бо пофиг

Это ж дикий восторг.. Столько лет возвращаться в крафт и наконец то выхватить тоса.. Ммммм!!! :)

Я плакалъ!! Писали соседы мне.. :)

.. Но я им сурово не отвечал:)

Блин опять эта музыка!! - быстрее!! :)

.. Не ну иногда отвечал- забей.. Сделай выды..:)

.. Реса гора обы нету ты че хотел то?? Музыку чтоб чтоли убрали с витрины?? :)

Круче будет ее там вообще ниче не менять последующие лет 250..:)
5 Января 2022 08:36:37
5 Января 2022 08:36:37
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 2487
Группа xerj Альянс Корсары! 91 86 354 Очков 12 472 788 Сообщений 506
Цитата: Bass
слабо начальству убрать эту нудятную музыку на входе?
Цитата: Bass
Отключите эту хрень, либо сделайте норамльную кнопку, чтобы нормальные геймеры перманентно вырубали этот бред
Чувак, такая кнопка есть - настройки.
Отдыхай от игр иногда, нормальный геймер, иначе мозг окончательно атрофируется, останется один мышечный рефлекс
5 Января 2022 08:57:54
5 Января 2022 08:57:54
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 7
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 64 7 14 Очков 2 008 798 Сообщений 262
:)!
5 Января 2022 10:44:04
5 Января 2022 10:44:04
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 6
Группа humans 43 22 16 Сообщений 72
Цитата: hisshadow
Это ж дикий восторг.. Столько лет возвращаться в крафт и наконец то выхватить тоса.. Ммммм!!!
Кррррутяжж!
5 Января 2022 11:11:54
5 Января 2022 11:11:54
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest


А МОЖЕТ ЛУЧШЕ ТАК?
5 Января 2022 13:52:28
5 Января 2022 13:52:28
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Koshechka, золотое предложение. Хочешь музыки прям в игре плати. Не хочешь тоже плати ибо воткнем то что истеричек будет приводить в бешенство.
5 Января 2022 17:40:12
5 Января 2022 17:40:12
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 1
Группа toss Альянс Тень 33 9 27 Очков 884 591 Сообщений 263
Цитата: SAW
Хочешь музыки прям в игре плати. Не хочешь тоже плати

И удолись!!
5 Января 2022 18:22:22
5 Января 2022 18:22:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524