Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: N/A  

Что-то непонятное с перевозкой у авиков, Хочу перевезти авиком арт, а он летит прихватив с собой и начинку тоже

1
Reputation 2412
Group toss Alliance Тень 72 67 694 Points 9 094 265 Messages 3
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
TRESH

Координаты:
11:476:8

Дата или время произошедшего (по времени сервера):
10.05.2022 17:33:00 и снова в 23:35:35, и в 23:36:22

Описание:
Хочу перевезти авиком арт, а он вылетает прихватив с собой и начинку тоже
Действия, необходимые для повторения:из нескольких юнитов выбираешь 1 авик и 1 арт. Отправляешь в полет (не важно какая миссия) и вылетая в авике оказывается начинка. Такое количество, которое не может остаться без авиков.
,
Скриншот:
https://prnt.sc/uGn_cOROru09, https://prnt.sc/PzGPRcKJpkwZ, https://prnt.sc/_DgOH0Ig1mMI
11 May 2022 00:05:29
11 May 2022 00:05:29
2
Reputation 794
Group relict Alliance Testing 19 21 56 Points 493 360 018 Messages 7941
TRESH, проблема не подтверждается. Пришлите видео демонстрацию её подтверждения.
11 May 2022 06:29:26
11 May 2022 06:29:26
3
Reputation 794
Group relict Alliance Testing 19 21 56 Points 493 360 018 Messages 7941
Отправка происходила из другого флота, при этом у оставшегося флота не хватило вместимости для перевозки штурмовиков/перехватчиков.
В этом случае они добавляются к отправляемому флоту. Не баг.
12 May 2022 11:30:15
12 May 2022 11:30:15

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526