Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Гарантии для молодняка, Защита начинающих - до 25000 оч. от нападения сильных игроков

Post  Post #1 
Group guest
Моя планета подверглась нападению бодее сильным игроком https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=87215f3d99f3c6775e3244274e70e5d4
Считаю это несправедливым. Bezzo наказать. Или он будет наказан автоматически? Мне все вернуть.
19 May 2022 23:00:02
19 May 2022 23:00:02
Post  Post #2 
Reputation 1
Group humans Alliance Академия Флота -Альтернатива- 36 9 14 Points 1 700 766 Messages 17
Да как он посмел??? Ну это вообще уже , ни в какие ворота....
19 May 2022 23:12:41
19 May 2022 23:12:41
Post  Post #3 
Reputation 10
Group xerj 12 11 17 Messages 100
ты просто мало купил флагманов...
20 May 2022 01:06:40
20 May 2022 01:06:40
Post  Post #4 
Reputation 50
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 151 53 81 Points 30 851 543 Messages 612
Original, Это также может быть его первый бесплатный KC из миссий.

Xtem, жаль говорить вам, что он считается равным и не сильным игроком..... он решил отправить в атаку значительно больше флота, чем вы оставили на планете..... это решение привело к его победе.... ..может вам стоит задуматься, почему он вообще нападает - вам понятен мотив?
20 May 2022 03:11:26
20 May 2022 03:11:26
Post  Post #5 
Reputation 313
Group Terminator 139 30 50 Messages 4980
До 25000 очков защитой новичка предусмотрено, что вас не может атаковать игрок, чьи очки превышают 5-кратную разницу.
Xtem, у вас на момент боя было 23 513 очков, у атакёра 98 373. Очки атакёра не должны превышать 5*23513=117565 очков и они не превышают.
20 May 2022 05:38:41
20 May 2022 05:38:41
Post  Post #6 
Reputation 6
Group toss Alliance akaCombining the Zerg and Terran 13 13 21 Points 757 049 Messages 42
Прячь флагманы и прочий флот, не влезающий под САФ, в экспедиции на 999 часов, пока ты не в сети. Или прячь с колонизатором на 999 часов на пустой планете. Но на пустой планете могут случайно найти, ты не узнаешь, что тебя там просканили. Либо делай луну, строй космостанцию с гравипушкой, отгоняй её от центра в невидимость и прячь там.
Твой кэп.
20 May 2022 07:56:20
20 May 2022 07:56:20
Post  Post #7 
Reputation 3
Group humans Alliance DANGER 10 10 28 Points 332 115 Messages 14
Покупай больше флагманов.
Было бы у тебя хотя бы 5 штук КС, Bezzo тебе бы ничего не сделал.
И никого не слушай про всякий сейв.
Сейвят флот только трусы!
20 May 2022 15:02:29
20 May 2022 15:02:29
Post  Post #8 
Reputation -3
Group xerj 15 8 15 Messages 3
))) сказал тот у кого 26 боевых, у тебя на планке без сейфа флот? Скинь коры учитель)))
20 May 2022 20:56:35
20 May 2022 20:56:35
Post  Post #9 
Reputation 50
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 151 53 81 Points 30 851 543 Messages 612
Kenobi_Spirit, так отчаянно, что вам приходится уговаривать нубов покупать для вас еду ... 5 KC - это немного - легкая добыча для равных ...
20 May 2022 21:05:59
20 May 2022 21:05:59
Post  Post #10 
Reputation 10
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 58 13 15 Points 4 203 758 Messages 592
Сам концепт про надо все мне вернуть и его наказать!!! Он плохой!!! Ещё и поди с одной планетой на котррой есть только веры!!! Принимая во внимание кол во его флота на рейтинг!! Это же 6астоящее чудовище!!! :) откуда правла появляются непонятно.... Это реально приводит к пониманию понятия дети соц сетей.. Ууууу!!!!! Плоххоооой!!!! :) помню когда то я неделями сидел под непрерывных гноблением всех моих планет злыми тенями.. И ниче привыкаешь.. Постепенно как то начинаеш обходить их наличие во природе.. :)

А если в него атомную ракету запустит кто-то потом?? Он же в суд подаст!! :)

Вот вроде человек пишет нечто разумное.. Даже не смотря то что это о игрушке про флот побольше построй и всех нагни.. Но с другой стороны - этоже просто дич!!! Ты зарегился в игрушке в которой есть танки!!! И целая линейка самолётик ов с пушками!!! Они тут зачем?? :)

Ващееее!! Как он мог!?? Это так антисоциально!! Пусть админы его забанят и все тебе нарисую обратно:)
21 May 2022 08:03:17
21 May 2022 08:03:17
Post  Post #11 
Reputation 50
hisshadow, Ядерные ракеты летят слишком медленно - отбить их можно очень легко... разрушить ядерный бункер... к тому же у ядерных ракет малая дальность полета - с большого расстояния ядерной атаки не будет....
21 May 2022 11:59:13
21 May 2022 11:59:13
Post  Post #12 
Reputation 10
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 58 13 15 Points 4 203 758 Messages 592
Я в курсе.. Мне раза два прилетала когда их можно было печатать пачками если достроился а на столице десятками миллиардов рес всегда был ко орого уже не хватает ниначе ибо впихнуть горит а добывать не успеваешь.. Это в теории можно говорить что можно.. Но если ты одэтдельный игрок заборикадировавшийся на вторичке сотнями тысяч всего так что только какой нибудь топ флот.. Но дорого.. А мелкосреднеагрессоры не могут а ты ещё и грабиш их переодически огрызаясь.. Даже если флот есть.. Там его всегда висеть будет больше чем.. Уж если.. Так что как правило скорее если она полетела то она долетит:)

Особенно если забивать на новые планет ки где то рядом..

Щас для нубов атомно оружья стоит как атомна оружья:)

Неповторимый эффект там год десятками тысяч клепать одержим эту оборону и внезапно как то обнаружить уже по день два щабивая.. Че это!?? Где оборона!?? А её нету!!! Нифига нету!!! Непередаваемо!!! Все кто получали ракету когда то впервые меня понимают.. :)

Мало приятная штука.. Я с тех пор забил совсем на оборону на второстепенках не от совсем нубов.. А щас ещё и такая порезка.. Нафиг.. Столько геморроя месяцы работы:)
21 May 2022 14:46:04
21 May 2022 14:46:04
Post  Post #13 
Reputation 50
hisshadow, это только мечты.. как узнать, это одиночный игрок или он дружит с сильным бойцом???

По опыту могу сказать вам, что обычно игроки остаются в игре только в том случае, если более опытный игрок мотивировал их остаться с небольшим количеством информации, что также обычно приводит к дружбе.... в противном случае он исчезнет до того, как достигнет размера 100К из-за недостатка информации и интереса......

Кроме того, радиус действия ядерного оружия действительно очень мал - обычно вы дружите с соседями, а враги тогда слишком далеко для применения ядерного оружия....

вся игра чистая математика....
21 May 2022 19:16:10
21 May 2022 19:16:10
Post  Post #14 
Reputation 10
Да просто очень напасть и дальше лететь вот как раз нубу и можно рассказывать про сильного друга:)

Я в курсе что и медленно и подселяться надо.. Я и ловил и сам запускал:)

Тогда все это быстро апапи уже готово.. Это щас 75!!! Кааааккааааа!! :)

Товарищ там старший кого то учит как лоты его покупать в дендре:) зарегился полюбому тень территория.. Можно ещё поближе поделиться и как давай там грабить всяких стилбразерхудов для начала:)

А потом тебя начнут пытаться ловить всякие там бомжы с 35к истребителей.. Но дело в том что все это время!! Мне не надо сказки рассказывать про старших товаришей:)

Я их той категории которые просто все подрят сливают и грабят чего достают кругами зигзагами.. Просто я уже старый фермер мне лень на карту то вылазить уже:)

Страсти там супер атсракер мол прилетит ко мне.. Время ресы убьет свои я в другом конце карты летаю.. Одни заказняки да нубов на корах чпокать вот и вся война.. Быстребыстрее быстрее 2200 скаутов точим.. Там странник тут странник там ещё два.. Но вот беда три дня ты летаеш а потом?? На старте ускорился и все в дендру включая грузовики.. Это требует времени.. Я ракету вообще пропустил уже сам факт увидел.. Вторую даже не помню.. Помню просто что где то ещё была.. Делать то там нефиг где начинаеш по два три дня не заходить.. Ну ограбят ввторостепенки ещё насыпится.. Мимо мимо ровно.. :)

Многие же вообще без алов играют.. У меня тоже был период начальный от анархиста до терориста:) а если ты один и не организован рано или позно появляются злые тени один два.. Там где с ракетой вообще три.. Ракета не страшна.. На столицу не летает на кормушку оборону не строй мегатоннами и никто не будет тебе её туда запускать особенно если ты переодически забываешь рес вывозить.. Лучшая защита от ракеты:)

Апай шахты и не строй оборону:)

Молодняк не нужно защищать если мозг он включит.. В том то и дело.. Когда много сильно к тебе в личку проматерились уже давно начинаеш это подругому воспринимать.. Ну пролетел там ктото если ты забыл что-то.. Мимо.. Даже не открывая отчёт.. Кто там прилетала откуда зачем.. Просто дел и все.. Это он чтоли виноват то что что-то спёр или ты что было че спиреть там?? Вопрос святого веспана очень остро стоит порою :)

Ктт много грабил в нубке как раз на тех рейтах с которых вылез сей тема те в курсе что на любом квадрате всегда от силы 1 два 3 может гада повезло если то ов нет.. я всегда один из этих гадов и в конечном итоге мы почему-то начинаем просто или переписку или вообще игнорить наличие друг друга в квадрате.. Я о том что постоянно монитор карту можно сделать престранеый вывод-на сотни буквально планет отсилы 3 ограбить просто невозможно!!! Остальные это грэоры ресов и незасейва.. Который быстро закончится к сожалению.. Нуб может потратив время и усилия сделать себя не просто неитиресным даже.. Но это единицы и ты прекрасно знаеш уровень их летания если у них такая вот так конструкция на планете.. :)

На этой мухе на 2000 рейтингу убил первого левиафана донат ного потомучто поняв что мою конструкцию не пробить аппанент сначала купил его но видимо без калькулятора (из за 100к веспана измаьерился просто:) и решил что раз он большой.. Чпок!!! Видимо совсем рассвирипев он купил два узурпатора и третий набор потеряв почти всех дредов и ещё чего то там пока не изменился рейтинг он сумел снести планету пустую на котррой выключен свет:) и литал там потом кругами пока капал для чего то видимо меня уничижая в атаку за атакой на пустую планету:)

Буквально в районе от двух до 3 к.. Ну просто пупочке надорвеш.. Если не задонатиш на адмиралушку:)

Пожрастеш перерастеш не возьмёт и так и этак ой блин опять чистить список месть.. Все зелененько:)

А с атаки играть через опс которые попаганили напроч.. На планете ж просто нет ниче никогда.. Сам от себя все спрятал зная все условия при которых ты не летаеш уже на глаз как и этапы.. Но этот то этап когда тебя блин грабят все же прошли на старте знакомства с любимым срафт ом.. Просто кто-то выпал в ишку.. Большенство.. А ктото злобно решил отомстить!!! :)

Но это же время.. :)

Как вот им обяснить что надо кайф получать от таких штук?? Все!!! Крафт обрёл смысл!!!! 🦖

🦖🦖🦖:)

Ибо по сути тут никто никому не может сделать ничего.. :) но это необяснимые вещи:)

Любое действие заведомо не имеет смысла.. :)

Вууууп!! Все лиш зависит от периодов твоей мысли.. :) мозг!!! Не нужна защита нубам.. Сильнейшие выживут!! 🦖
21 May 2022 20:14:29
21 May 2022 20:14:29
Post  Post #15 
Reputation 10
Group xerj 12 11 17 Messages 100
хисса забухал и правда полилася из него- вот всем бы так (забухать) ---быть чесными с собой -и не прятатся за ширмами-построенными

собой же

-----------------

я конеш не румын и не поляк ---шоп понимать юмор Марека и Кима ---Но всё же чувствоется шо то из него (юмора) там присутствует -

Хотя и переводчик конечно овтратиттельно переводит

--------------------------

У каждого свой опыт ----Наврятли тут играет человек -который силён в шутерах---ему тут не интересно будет---Тут под кофе играют

(или что покрепче что в большинстве случаев) -кому нравится спокойная атмосфера--неспешная-----

Кто то находит здесь поболтать группы(чаты) и игра на втором плане---У кого то наоборот------В любом случае---Любая онлайн игра

-Это есть возможность поговарить с другими людьми-----Поругаться---Сдружиться---Попить или в чате-Скайпе

---

Оффлайн игры всё же когда играешь ДЛЯ СЕБЯ любимого--графика там красивая---перепройти можно---и т.п.

Онлайн игры ты уже идёшь туда в люди---к людям --------

--------------------------------

Всем здоровья и по псят!
21 May 2022 23:11:16
21 May 2022 23:11:16
Post  Post #16 
Reputation 19
Group toss Alliance OnlyOneTeam4Rever 24 62 195 Points 1 813 011 Messages 269
hisshadow, Original, .......,

вы слишком много беспокоитесь о менее реальных и малоиспользуемых вещах - и слишком мало о вещах, которые важны и ценны... так же, как моя еда - вы, конечно, восхитительны.... :-p
22 May 2022 01:32:08
22 May 2022 01:32:08

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2522