Халява не пройдет

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Для начала изложу тактику своего поведения в дефе.
1. Деф надо ставить за секунду до прилета вражеского флота.
2. Деф надо слать на как можно большей скорости.
3. Лучше слать деф несколькими частями.
4. Время, на которое нужно ставить деф, легко высчитать, зная, что атаку нельзя оттянуть на более чем 45 процентов от начального времени полета флота.
5. После атаки не дожидайтесь пока оборона кончится, а отменяйте ее. Причем частями, чтобы зазор был более 5 секунд.

ну а теперь то, что бывает, если эти правила не соблюдать
http://xcraft.ru/rw.php?raport=fa3e51507cd...

Ошибка 1:
летел на 60%.
Ошибка 2:
летел всем скопом.

Ну что ж, поздравляю с победой в битве, но не войне)
9 Августа 2011 02:34:24
9 Августа 2011 02:34:24
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
angel02561
сообщаю факты. игрок saerjaaa изначально что-то мутил со временем. в итоге, тоссы прибыли на секунду раньше, чем было сказано. на одну планету деф выставлен не был. в итоге лом чудесным образом испарился и сей игрок нахамил мне в личке. так что от своих слов в его адрес не отказываюсь. в сговоре обвинить мне тоже некого, но явно один из топов, проживающих в 6 гале и прекрасно изучивший, как и куда я летаю
4 Октября 2011 01:29:57
4 Октября 2011 01:29:57
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Overseer9073,

скандалы интриги расследования lol

КТО же на самом деле гавно? КУДА делся рисованый лом? КТО летает тосами?
4 Октября 2011 01:30:11
4 Октября 2011 01:30:11
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: angel02561
Меня тогда тоже подорвали.Сказали нужен деф.Я как дибил перегнал рабов и уберы.И уже был готов деф ставить.И мне тут говорят.Не нужно.Что вы его будете дефить.Я в серцах все послал.И пошол шашлыки есть.Я тогда угобил прилично веспа.Всегда бесили игроки.Которые сами незнают что хотят

вот здесь приношу свои извинения (лучше поздно чем никогда).
я договаривался через посредника, в итоге получился "испорченный телефон".

Цитата: Overseer9073
игрок saerjaaa изначально что-то мутил со временем. в итоге, тоссы прибыли на секунду раньше, чем было сказано. на одну планету деф выставлен не был. в итоге лом чудесным образом испарился и сей игрок нахамил мне в личке. так что от своих слов в его адрес не отказываюсь. в сговоре обвинить мне тоже некого, но явно один из топов, проживающих в 6 гале

лолшто?! я не мутил ничего со временем. и что за детский сад - тосы прибыли на секунду раньше - а что, нельзя было выставить деф на 10 секунд раньше??
попроси сашу и даркси откопать логи сообщений, потом сравните время.
на счет лома - тот который вы договорились забрать - за ним не следил вообще. свой лом я собирал в течении часа где-то. наверное логично предположить что если бы кто-то из топов собирал с меня лом по черной то он бы собрал и мой.
а на счет куда и что было выставлено - просто даркси перепутал координаты и выставил тосов на одну планету дважды. вот и всё.

и в личку я ничего не хамил, хотя был зол
4 Октября 2011 01:31:12
4 Октября 2011 01:31:12
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
лолшто?! я не мутил ничего со временем. и что за детский сад - тосы прибыли на секунду раньше - а что, нельзя было выставить деф на 10 секунд раньше??
попроси сашу и даркси откопать логи сообщений, потом сравните время.
на счет лома - тот который вы договорились забрать - за ним не следил вообще. свой лом я собирал в течении часа где-то. наверное логично предположить что если бы кто-то из топов собирал с меня лом по черной то он бы собрал и мой.
а на счет куда и что было выставлено - просто даркси перепутал координаты и выставил тосов на одну планету дважды. вот и всё.

и в личку я ничего не хамил, хотя был зол

со временем мутил, в личку хамил. деф везде был выставлен заранее на все планеты. блокираторы не прилетели - с одной отозвал. но говно вы не из-за этого. все равно лом бы отдал, а из-за такой благодарности
Цитата: saerjaaa
теперь понятно почему вы меня так от тосов дефили

4 Октября 2011 01:41:13
4 Октября 2011 01:41:13
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Overseer9073
деф везде был выставлен заранее на все планеты. блокираторы не прилетели - с одной отозвал.

так на все планеты или не на все раз блокираторы не прилетели??

Цитата: Overseer9073
а из-за такой благодарности

не знаю чего такого обидного в моих словах. вероятно ВЫ просто цепляетесь за каждое моё слово и надумываете на него массу негативных оттенков.

увидел лог, написал что думаю. оказалось внезапно что я говно wink
4 Октября 2011 01:47:05
4 Октября 2011 01:47:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524