Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Передать право вето от ОБ к РБ

1. Да, передать право вето от ОБ к РБ - 14 (56%: goldroodger, TEPKA, GID, Black, KENTALA, сшурик, Artas, DKPR, Fublya, Jup, mes69, schuravi, santana0971, Dgoni)

2. Нет, оставить право вето у ОБ - 3 (12%: ZvEZda, SpikeSpiegel, SATANIK)

3. Вася - дочь Путина - 8 (32%: BEHOM, qwertyproc, Rid3r, TAM, MBM, ejickejick, MONSTER, Surrogad)

Всего голосов: 29.
 
-5

Передать право вето от ОБ к РБ, Открытое голосование

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 9
Группа BANNED Альянс Тень 43 29 48 Очков 1 411 458 Сообщений 90
Копипаста. Полный текст Тут

Как участник ВМС, по всем правилам игры, создаю тему с опросом и призывом к действию.

Прошу высказать свое мнение насчет не легитимного голосования, выдвинутого ОБ и одобренного тайным голосованием, которое уничтожает возможности РБ, чтобы блокировать решения администрации по изменению игрового процесса. ОБ полностью подчиняется администрации и для него не существует каких-либо рамок, кроме указов администрации.

Как вы можете видеть, воскресший ОБ обещал выполнить следующие действия, если ему передадут право:
Показать / Скрыть текст

Действенных результатов мы не увидели ни разу.

Прошу помимо ВМС, где я реализую публичное голосование, устроить в Сенате и Конгрессе публичное голосование.

Так же прошу высказать ВМС свое мнение публично. Сенат и Конгресс выберут свой формат по своему усмотрению, если захотят.

Срок голосования - до набора кворума, простым большинством, либо 7 суток с момента публикации.

*P.S. Для особо упоротых, я нынче не РБ и не иоРБ, если что, поэтому выбор только на вашей совести, а не на командах альянса, ваших друзей и каких-то там предпочтений.
13 Июля 2022 17:01:43
13 Июля 2022 17:01:43
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 39
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 73 75 166 Очков 5 995 654 Сообщений 578
Васенька, может уже пора в балансе новые цифирки по генерации пиров пора озвучить?
15 Июля 2022 10:35:06
15 Июля 2022 10:35:06
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 28 206 952 Сообщений 734
https://xcraft.net/forum/topic_51645#post-923281

VasyaMalevich
,
Цитата: VasyaMalevich
Полагаю вы специально пишите неправду чтобы посеять хаос. Политическая система реализует свои возможности и вот пример где я был против, но все ЗА, включая ОБ и я не стал анально ломать систему через колено https://xcraft.ru/forum/topic_51056
неправда, что не хотели... он не первый игрок, которому честно вернули его имущество в такой исключительной ситуации.... и конечно эти люди им благодарны, к тому же вам это было экономически выгодно... и что еще до того, как существовала эта политическая система...
однако это не было обновление самой игры, которое увеличило затраты и уменьшило возможности получения дохода... Это не принесло ни пользы, ни вреда всем остальным игрокам... Насколько я знаю, вето следует использовать для голосования против несправедливых обновлений... и именно здесь они не слушают - потому что обновления об увеличении затрат и сокращении доходов продолжают делаться ими произвольно, совершенно независимо от того, что говорят им игроки или как они проголосовали.....
16 Июля 2022 03:38:02
16 Июля 2022 03:38:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524