
Responsible: RedBarmaley
Dendra on the OPS
I propose to lead the possibility of building a dendra on the OPS. The teres and toss have such an opportunity, but for the beetles, filling up the OPS on the road is a whole story.
31 August 2022 19:39:52
Слишком жырно будет иметь передвижную биржу. Вы то можете из етого получать прибиль, а Терры и Тоссы нет.
31 August 2022 21:49:44
Quote: P_S_I_X
Слишком жырно будет иметь передвижную биржу.
Дендрариум на спутнике не работает как биржа, хоть десятый уровень пили.
31 August 2022 21:55:18
Quote: UncleanOne
Дендрариум на спутнике не работает как биржа, хоть десятый уровень пили.
Тогда просьба на усмотрение администрации.31 August 2022 21:56:58
псих,иди покури... тут сейчас чисто програмный процесс...никто никокого дизбаланса не создает
UncleanOne, надо разрешать постройку... а то какаято дискриминация и не толерантность к разным слоям населения)))
UncleanOne, надо разрешать постройку... а то какаято дискриминация и не толерантность к разным слоям населения)))
31 August 2022 22:47:54
А ничего что как говорилось не раз каждой рессе свое? Чтота ты не кричал как говорили про Тоссов. Жукам итак хватает, много чего есть чего тоссам никогда не видеть. Я перечислять не буду, тут слишком большой пост выйдет.
31 August 2022 23:47:49
Особенно стрельба из пушки имбовая у жуков)))) видимо грамоты не знают -жмут фсе подряд)))
2 September 2022 19:33:49
А чем мешает жуку дендру на дуне тойже самой ставить или сушке? Вообще непонимаю зачем жуку ОПС, изза пилы -так лучше это тосу отдать либо терру. Может тогда сразу гравипушку можно ставить на дуне при уссловии что у жука есть зараженный какойто терровский объект, типо лаборатории. К примеру 30 лаб терра заразил то есть возможность гравипуху поставить и все, жук ничем необижен вообще получится
6 September 2022 11:54:25


Reputation 138
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran




Отличная идея! Открыл магазин, собрал товар поставщиков и улетел, с обещанием когда-нибудь вернуться... Хехе.
9 October 2022 17:36:20
На ОПС дендра не работает как центр. С неё можно что-то прикупить или продать. Не более.
11 October 2022 15:11:32
Дать возможность постройки дендры на опски пиратов жуку. Мы не можем на пиратских строить дендры. Не для работы как на планки, а для покупки продаж флота и рессов
13 October 2022 12:58:33


Reputation 2317
Group Government
Alliance Combining the Zerg and Terran




Quote: UncleanOne
Дендрариум на спутнике не работает как биржа, хоть десятый уровень пили.
а кто запрещает позволить строить на спутнике 1 ур чтоб просто купить ресов или флот?этож бред все могут а жук нет построить на опс маяк псишку !!
чтоб не строили дендру 3 уровня можно сделать простое ограничение для спутников для всех : 1 уровень и все !!!
24 October 2022 23:52:15
Админисрация проекта одобряет идею и назначен разработчик: Бармалей. Прошу реализовать.
Только постройка дендры на ОПС для ксерджей, а не для всех рас естественно.
Только постройка дендры на ОПС для ксерджей, а не для всех рас естественно.
Quote: UncleanOne
Дендрариум на спутнике не работает как биржа, хоть десятый уровень пили.
Проследить чтобы дендра на спутнике не могла работать как биржа.26 October 2022 14:39:16
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0