Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Потерял дуньку
24.09. играл ночью, утром лег поспать на пару часиков, проснулся и не нашел в списке обьектов свою дуньку по координатам Aspect 13:116:2 . Нет ни логов, ни следов прибывания другой станции на моих корах. Куда делась дунька с флотом между прочим?
Я когда строил помню смотрел структуру и она была отрицательной. Почему свежая дуня была с отрицательной структурой? Верните мне дуню со всем что на ней было!
Я когда строил помню смотрел структуру и она была отрицательной. Почему свежая дуня была с отрицательной структурой? Верните мне дуню со всем что на ней было!
24 September 2022 14:11:36
Energination, скажи мне воин.. кто тебе акк подарил?
9 April 2023 20:10:44
ГРАЖДАНИН, ВАМ ВСË ПРИСНИЛОСЬ, НЕ БЫЛО У ВАС НИКАКОЙ ДУНИ С ФЛОТОМ. У НАС ЗДЕСЬ ТРИ ДЖИ СРАТЕГИЯ ПРО ВЫРАБОТКУ.
9 April 2023 20:39:16
Все бывает в жизни. Вина хозяина очевина
10 April 2023 01:52:43
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0






